Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 25.06.2017 - 13:30
Richter: Udo Stötzel Bernd Ludolph Marcella Huschka 
Nennungen: 46 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 3 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1202Rowena 16
5/KlDRpf / Schi / S/Rudelsburg/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
RudelsburgPartnerTrümper,Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
65 62.0348 €
264Claus Störtebecker
9/DSP / Schwb / W/Cevin Costner/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Schauder,Nadja
Cevin CostnerGrannoxSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
65 62.0440 €
341Casscano
11/Holst / B / W/Cassiano/Coriano
/ Z:Noehrenberg,Holger / B:Bellanger,Jörg
CassianoCorianoBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
65 62.7334 €
4252Copa Cabana 21
3/Old / B / S/Carinjo/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Roßmann,Marc
CarinjoZeus (Nurzeus)Roßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
65 62.9730 €
5210Saphira s Lady
0/Grpf.o.R / Db / S/-/Colorit
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb / B:Carius,Christina
-ColoritRichter,Christina
BuSG Aufbau Eisleben e.V.
65 65.5728 €
66Alvaro 120
10/DSP / F / W/Acadius/Diamir
/ Z:Oelze,Joachim / B:Krause,Lars
AcadiusDiamirKrause,Lars
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
65 66.6020 €
7163Monsieur 50
9/SAnha / F / W/Montezuma/Ansgard
/ Z:Huth,Bodo / B:Kunze,Martin
MontezumaAnsgardKunze,Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
65 70.7920 €
7163Monsieur 50
17/SAnha / F / W/Montezuma/-
/ Z:Huth, Bodo / B:Kunze, Martin
Montezuma-Kunze,Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
65 70.7920 €
8104Edgar 42
3/Hann / Df / W/Earl/Graf Grannus
/ Z:ZG Winter,Hans-J.u.Kerstin / B:Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
EarlGraf GrannusKunze,Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
65 71.0020 €
945Cayenn 3
0/DSP / B / S/Canterbury/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Schwarzenau,Claudia
CanterburyLandrebellSchwarzenau,Claudia
PSV Merkendorf e.V.
64 75.5420 €
10207Sammy Deluxe 15
8/Dt.Pf / B / H/Sir Shutterfly/Cassandro II
/ Z:Worbs,Silke / B:Worbs,Silke
Sir ShutterflyCassandro IIWorbs,Silke
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
62.75 80.11
1169Colana D
7/Hann / F / S/Chacco-Blue/Acord II
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Degenhardt,Jens
Chacco-BlueAcord IIGreschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
60 68.23
1262Clara 102
0/DSP / B / S/Cassandro II/-
/ Z:Degenhardt, Jens / B:Dönitz, Bernd
Cassandro II-Dönitz,Bernd
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
59.5 77.96
1342Cassita 7
0/OS / B / S/Catoki/Caretello B
/ Z:Lauterbach,Torsten / B:König,Karsten
CatokiCaretello BKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
57.75 84.59
14193Red Bull 14
0/Hann / Schwb / W/Ravallo/Gotland
/ Z:Koch,Manfred / B:Rabes,Lutz
RavalloGotlandGese,Milena
RV Laucha e.V.
57.5 85.48
1563Clasiro
13/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
57 64.42
1614Bagira 38
9/Holst / DB / S/Cassini II/Contender
/ Z:Bock,Hans / B:Bellanger,Jörg
Cassini IIContenderBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
57 66.59
17153Lordis 2
0/DSP / B / S/Lehnbach/Cento
/ Z:Stolze,Hans / B:Stolze,Hans
LehnbachCentoStolze,Roberto
RFV Helbetal Großberndten e.V.
56.5 89.25
1886Dechana
13/DSP / B / S/Accuse/Ex Libris
/ Z:Lobenstein,Hans / B:Leich,Sylvia
AccuseEx LibrisKühr,Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
54.5 81.53
19107Esprit 388
9/KWPN / B / S/Zeus (Nurzeus)/Chin Chin
/ Z:de Ruiter,K. / B:Strauß,Mariana
Zeus (Nurzeus)Chin ChinGreschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
54 69.23
2074Contaro 12
18/Holst / Db / H/Contender/Lesanto
/ Z:Datema,Petra / B:Walter,Udo
ContenderLesantoWalter,Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
47 96.00
2159Cietano E
7/DSP / B / W/Crossfire/Askari
/ Z:Ebeling,Silvia / B:Bellanger,Laura
CrossfireAskariBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
46.25 98.95
22140Lady Lou 123
8/DSP / B / S/Levistano/Ferman
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Romy
LevistanoFermanTrümper,Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
43.25 82.53
23195Richard 65
4/DSP / Hlb / W/Ritual/Vers II
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
RitualVers IIBlödner,Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
42.25 98.04
2457Chogan P
8/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:Pietscher GbR, / B:Sambill,Annika
CatokiSaccorSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
39.25 110.39
2550Champino 5
9/DSP / B / W/Champion For Pleasure/L Ami
/ Z:Wunsch-Müller,Heidrun / B:Täschner,Matthias
Champion For PleasureL AmiTäschner,Matthias
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
31 92.42
26136Kalle cool 2
6/SAnha / F / W/Kolibri/Jever
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
KolibriJeverBlödner,Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
25 65.90
2735Cäsar 144
16/Grpf.o.R / F / W/Unbekannt/Livius
/ Z:Köber,Stefan / B:Täschner,Matthias
UnbekanntLiviusTäschner,Matthias
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
25 71.29
28177Paolo 54
18/Sachs / F / W/Pierot II/Ephor
/ Z:Linke,Thomas / B:Türpe,Nicole
Pierot IIEphorTürpe,Nicole
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
25 74.53
2953Charlee 2
0/DSP / B / S/Chacito/Corvalon
/ Z:Walter,Udo / B:Walter,Udo
ChacitoCorvalonSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
20 68.32
30143Latic e
15/DSP / B / S/L Ami/Grundgold II
/ Z:König,Annett / B:König,Julian
L AmiGrundgold IIKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
18 71.62
3127Carl 81
7/DSP / B / H/Cheval de Coeur/Kolibris As
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
Cheval de CoeurKolibris AsTrümper,Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
18 83.70
99977Corvalina
14/Dt.Pf / B / S/Corvalon/Cassandro II
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Koschel,Anne
CorvalonCassandro IIKoschel,Anne
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999151Livius H
9/- / B / W/Lefevre/Adiso 1470
/ Z:Hüttig,Franziska / B:Leich,Sylvia
LefevreAdiso 1470Kühr,Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
-
99981Croco 3
9/Holst / B / W/Corrado I/Paramount
/ Z:Kruse,Rolf / B:Wolf,Sven
Corrado IParamountWolf,Sven
RV Ringhofen e.V.
-