Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 23.06.2017 - 22:00
Richter: Udo Stötzel Claudia Trümper Bernd Ludolph 
Nennungen: 29 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
189Diamant de la vie
8/OS / B / W/Diarado/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Wolf,Carsten
DiaradoCon AirWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
21.25 108.42
2235Lorenzo von Brosch
8/DSP / F / W/Lemwerder/Carpe noctem
/ Z:Ludewig,Michael / B:Ludewig,Michael
LemwerderCarpe noctemPfaff,Jennifer
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
14.25 81.00
3Daria 97
13/DSP / Db / S/Carprilli/Calvadur
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Schinköthe,Christin
CarprilliCalvadurDaria 97
FRFV Hainleite e.V.
10.5 / 81.96
384Daria 97
4/DSP / Db / S/Carprilli/Calvadur
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Schinköthe,Christin
CarprilliCalvadurSchinköthe,Milena
FRFV Hainleite e.V.
10.5 81.96
4156Lui 79
10/DSP / FkaSc / W/Levinus/Kaiserwind
/ Z:Trümper,Marko / B:Wernicke,Maik u.Claudia
LevinusKaiserwindWernicke,Sophie
RFV Schloß Klosterrode e.V
4.5 73.82
579Courage 109
2/DSP / Df / W/Corvalon/Sekurit
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb / B:Richter,Christina
CorvalonSekuritRichter,Christina
BuSG Aufbau Eisleben e.V.
4 44.98
6116Galaxis 90
6/Thuer / B / S/Corum/Diadem
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Ludewig,Timo
CorumDiademLudewig,Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
4 60.57
73Agentin 20
9/Thuer / B / S/Liberty Son/Argentinus
/ Z:Gillsch,Thomas / B:Gillsch,Thomas
Liberty SonArgentinusFranke,Josefine
RV Marstall Weimar e.V
4 61.54
8Stella 835
14/Grpf.o.R / RSchi / S//
/ Z: / B:Reich,Jessica
Gruber,Jessica
RFV Hardisleben
4 / 70.85
8220Stella 835
4/Grpf.o.R / RSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Reich,Jessica
-- -Gruber,Jessica
RFV Hardisleben
4 70.85
9157Luis 29
9/Holst / Schi / W/Lucky Light/Contender
/ Z:Schüder,Günter / B:Plinke,Michelle
Lucky LightContenderPlinke,Michelle
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
1.5 77.76
1098Donna Clara 57
9/DR / B / S/Don Girovanni/Folklore
/ Z:Paasche,Arndt / B:Sambill,Annika
Don GirovanniFolkloreSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
0 50.5933 €
1163Clasiro
13/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
0 52.5827 €
12210Saphira s Lady
0/Grpf.o.R / Db / S/-/Colorit
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb / B:Carius,Christina
-ColoritRichter,Christina
BuSG Aufbau Eisleben e.V.
0 54.6623 €
13198Romanze 365
0/Hess / B / S/Rodgau/Prinz von Oranien
/ Z:Wenzel,Walter / B:Schmidt,Petra
RodgauPrinz von OranienSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
0 55.8220 €
1475Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
0 60.0518 €
1557Chogan P
8/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:Pietscher GbR, / B:Sambill,Annika
CatokiSaccorSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
0 60.45
1612Atlantic M
4/DSP / BSchi / S/Acorado II/Kai
/ Z:Mücke,Silvia / B:Striebe,Birgit
Acorado IIKaiStriebe,Birgit
RFV Niederzimmern e.V.
0 60.56
17102Dublin 196
3/DSP / B / W/Drakdream/Liberty Son
/ Z:Poenicke,Dr. Heinz-Rüdiger / B:Butthof,Melanie
DrakdreamLiberty SonButthof,Melanie
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
0 64.07
999Concity
9/DSP / Schwb / H/Contendro I/Pablo
/ Z:ty thüringen s youngster GmbH, / B:von der Wense,Dietrich
Contendro IPabloConcity
RSG Altkirchen e.V.
-
999160Marie 108
10/DSP / F / S/Charilan/Eklat
/ Z:Rost,Daniela / B:Schmidt,Petra
CharilanEklatSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
-
999Carlchen 36
5/Hess / F / W/Caruso/Surumu xx
/ Z:Behlen,Horst / B:Wolf,Carsten
CarusoSurumu xxWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
-
99973Concity
9/DSP / Schwb / H/Contendro I/Pablo
/ Z:ty thüringen s youngster GmbH, / B:von der Wense,Dietrich
Contendro IPabloHein,Elisa-Felice
RSG Altkirchen e.V.
-
99929Carlchen 36
4/Hess / F / W/Caruso/-
/ Z:Behlen, Horst / B:Wolf, Carsten
Caruso-Wolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
-