Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 23.06.2017 - 20:30
Richter: Udo Stötzel Claudia Trümper Bernd Ludolph 
Nennungen: 10 Starter: 9 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Jump & Drive

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1157Luis 29
9/Holst / Schi / W/Lucky Light/Contender
/ Z:Schüder,Günter / B:Plinke,Michelle
Lucky LightContenderPlinke,Michelle
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
0 108.90 108.9
2Daria 97
13/DSP / Db / S/Carprilli/Calvadur
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Schinköthe,Christin
CarprilliCalvadurDaria 97
FRFV Hainleite e.V.
0 / 109.81 / . / 109.81
284Daria 97
4/DSP / Db / S/Carprilli/Calvadur
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Schinköthe,Christin
CarprilliCalvadurSchinköthe,Milena
FRFV Hainleite e.V.
0 109.81 109.81
329Carlchen 36
4/Hess / F / W/Caruso/-
/ Z:Behlen, Horst / B:Wolf, Carsten
Caruso-Wolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
8 123.60 131.6
329Carlchen 36
5/Hess / F / W/Caruso/Surumu xx
/ Z:Behlen,Horst / B:Wolf,Carsten
CarusoSurumu xxWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
8 123.60 131.6
4Djamiro 3
12/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Schäffner,Anne-Kathrin
Djamiro 3
Finne RV Burgwenden e.V.
0 / 147.74 / . / 147.74
492Djamiro 3
2/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Schäffner,Anne-Kathrin
-- -Schäffner,Anne-Kathrin
Finne RV Burgwenden e.V.
0 147.74 147.74
5Gonzo 143
20/DR / Db / W/Carlo/Zero
/ Z:Ruppe,Walter / B:Brumer,Anna-Lena
CarloZeroGonzo 143
FRFV Hainleite e.V.
8 / 140.01 / . / 148.01
5122Gonzo 143
0/DR / Db / W/Carlo/Zero
/ Z:Ruppe,Walter / B:Brumer,Anna-Lena
CarloZeroBrumer,Anna-Lena
FRFV Hainleite e.V.
8 140.01 148.01
6Diego 509
5/DR / Db / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Töppe,Sylvia / B:Brumer,Verona
Top Douglas (Donjon)WalouDiego 509
FRFV Hainleite e.V.
4 / 146.24 / . / 150.24
691Diego 509
6/DR / Db / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Töppe,Sylvia / B:Brumer,Verona
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Anna-Lena
FRFV Hainleite e.V.
4 146.24 150.24
999Draco 14
12/DR / B / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Lottermoser,Yvette / B:Töppe,Sylvia
Top Douglas (Donjon)WalouDraco 14
FRFV Hainleite e.V.
-
999126Henry 337
18/DR / Schwb / H/Homer/Cid Ben Afasx ox
/ Z:Hoyer,Andrea / B:Leich,Matthias
HomerCid Ben Afasx oxMachleb,Laura-Luise
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
-
999La Buche
8/- / - / W//
/ Z: / B:Geyer,Vanessa
La Buche
RV Gotha e.V.
-
999100Draco 14
2/DR / B / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Lottermoser,Yvette / B:Töppe,Sylvia
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
-
999247La Buche
8/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Geyer,Vanessa
-- -Geyer,Vanessa
RV Gotha e.V.
-