Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 25.06.2017 - 10:00
Richter: Udo Stötzel Birgit Dammer Bernd Ludolph 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1209Sandmann 77
7/DR / Db / W/Silberberg Wildfang/Dury
/ Z:Gunkel,Kati / B:Koch,Tina
Silberberg WildfangDuryKoch,Tina
RFV Großenehrich
7.8
282D Angelo 2
5/Hann / Db / W/Der Lenz/Grand Ferdinand II
/ Z:Martens,Reinhard / B:Ludwig,Andreas
Der LenzGrand Ferdinand IILudwig,Tim Andreas
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
7.5
315Baker Man
9/DR / F / W/Blanchet (Caston TG)/Arts-Dancer-Boy
/ Z:Elze,Andreas / B:Klein,Caroline
Blanchet (Caston TG)Arts-Dancer-BoyKlein,Caroline
RSG Oppin e.V.
7.4
4180Picasso 728
4/DR / R / W/Pink Floyd/Nobody
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trümper,Marko
Pink FloydNobodyTrümper,Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
7.0
536Casarius 2
3/Holst / Db / W/Contendro I/Ariadus
/ Z:Hildebrandt,Karsten / B:Prüfer,Nicole
Contendro IAriadusPrüfer,Nicole
Finne RV Burgwenden e.V.
6.9
646Cedric 70
9/OS / B / W/Clintord I/Legal Legend xx
/ Z:Schierak,Bernd / B:Großmann,Carmen
Clintord ILegal Legend xxDutsch,Alexandra
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
6.8
7114For Lucky Strike
8/OS / F / H/For Pleasure/Damour
/ Z:Gebauer,Beate / B:Behrend,Kristin
For PleasureDamourBehrend,Kristin
RV PF Poplitz e.V.
6.5
8229Wild Star 4
6/DSP / B / S/Wild Life/Werenfels
/ Z:Ludwig,Andreas / B:Dönitz,Bernd
Wild LifeWerenfelsDönitz,Lena
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
6.3
8236Us Cherie
5/Dt.Pf / BSchi / S/Colander/Gratinus II
/ Z:Heyder,Eveline / B:Lakomy,Nicol
ColanderGratinus IILakomy,Emily-Luzie
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
6.3
1084Daria 97
4/DSP / Db / S/Carprilli/Calvadur
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Schinköthe,Christin
CarprilliCalvadurSchinköthe,Milena
FRFV Hainleite e.V.
6.0
11191Quintus 125
9/DSP / B / W/Quintender/Lucarlo
/ Z:Unger,Reinhard / B:Franke,Maike
QuintenderLucarloFranke,Maike
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
5.9
11240Pia
9/- / DB / S/-/- -
/ Z: / B:Brunsswn,Peter
-- -Scheibert, Anna-Lena
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V
5.9
13250Charmeur 400
5/DSP / B / W/Caretello B/Dozent
/ Z:Gerstenhauer,Rolf / B:Fritzlar,Dirk
Caretello BDozentFritzlar,Elisa
RC St. Walpurgis Großengottern
5.7
1491Diego 509
6/DR / Db / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Töppe,Sylvia / B:Brumer,Verona
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Anna-Lena
FRFV Hainleite e.V.
5.6
15100Draco 14
2/DR / B / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Lottermoser,Yvette / B:Töppe,Sylvia
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
5.5
1689Diamant de la vie
8/OS / B / W/Diarado/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Wolf,Carsten
DiaradoCon AirWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
5.0
17122Gonzo 143
0/DR / Db / W/Carlo/Zero
/ Z:Ruppe,Walter / B:Brumer,Anna-Lena
CarloZeroBrumer,Anna-Lena
FRFV Hainleite e.V.
4.6
18257Energie
3/- / braun / W/-/- -
/ Z: / B:Ray Wille
-- -Fulde,Nadine
RV Schafstädt e.V.
4.5
19141Lanzelot 116
8/Holst / B / W/Linaro/Cor de la Bryere
/ Z:Capell,Carl-Hans / B:Schmidt,Anja
LinaroCor de la BryereSchmidt,Anja
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
3.6
19141Lanzelot 116
7/Holst / B / W/Linaro/-
/ Z:Capell, Carl-Hans / B:Schmidt, Anja
Linaro-Schmidt,Anja
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
3.6
999161Miss Suri
0/Hafl. / Hlf / S/Nordboee/Stesator
/ Z:Huntemann,Hein / B:Varchmin,Christin
NordboeeStesatorVarchmin,Christin
RSG Oppin e.V.
-
999132Joslehofs Daikiri
3/DR / Falbe / W/Dior s Daikiri/De Merels Demis
/ Z:Schaubmair,Anton / B:Reiterhof Frank Anhalt,
Dior s DaikiriDe Merels DemisWagner,Maria
RC St. Walpurgis Großengottern
-