Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 23.06.2017 - 17:30
Richter: Udo Stötzel Claudia Trümper Bernd Ludolph 
Nennungen: 15 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Standard-Spring-WB Beginn: 23.06.2017 - 17:30 Uhr Richter: Udo Stötzel

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Atlantic M
13/DSP / BSchi / S/Acorado II/Kai
/ Z:Mücke,Silvia / B:Striebe,Birgit
Acorado IIKaiAtlantic M
RFV Niederzimmern e.V.
. / .0 / 40.20
112Atlantic M
4/DSP / BSchi / S/Acorado II/Kai
/ Z:Mücke,Silvia / B:Striebe,Birgit
Acorado IIKaiOtto,Tina
RFV Niederzimmern e.V.
0 40.20
2Merlin
17/- / - / W//
/ Z: / B:Timmer,Ilka
Merlin
PSV Wormsleben e.V.
. / .0 / 41.08
2261Merlin
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Franz,Kiara
-- -Franz,Kiara
PSV Wormsleben e.V.
0 41.08
3Picasso 728
4/DR / R / W/Pink Floyd/Nobody
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trümper,Marko
Pink FloydNobodyTrümper,Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
. / .0 / 42.07
4D Angelo 2
14/Hann / Db / W/Der Lenz/Grand Ferdinand II
/ Z:Martens,Reinhard / B:Ludwig,Andreas
Der LenzGrand Ferdinand IID Angelo 2
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
. / .0 / 42.30
482D Angelo 2
5/Hann / Db / W/Der Lenz/Grand Ferdinand II
/ Z:Martens,Reinhard / B:Ludwig,Andreas
Der LenzGrand Ferdinand IILudwig,Tim Andreas
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
0 42.30
5For Lucky Strike
8/OS / F / H/For Pleasure/Damour
/ Z:Gebauer,Beate / B:Behrend,Kristin
For PleasureDamourBehrend,Kristin
RV PF Poplitz e.V.
. / .0 / 45.83
6La Buche
8/- / - / W//
/ Z: / B:Geyer,Vanessa
La Buche
RV Gotha e.V.
. / .0 / 46.16
6247La Buche
8/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Geyer,Vanessa
-- -Geyer,Vanessa
RV Gotha e.V.
0 46.16
7Diamant de la vie
8/OS / B / W/Diarado/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Wolf,Carsten
DiaradoCon AirWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
. / .4 / 41.41
8Arielle
2/- / - / W//
/ Z: / B:Gestüt Tannenhof
Arielle
PSV Wormsleben e.V.
. / .12 / 47.80
8260Arielle
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Franz,Lysann
-- -Franz,Lysann
PSV Wormsleben e.V.
12 47.80
9Casarius 2
3/Holst / Db / W/Contendro I/Ariadus
/ Z:Hildebrandt,Karsten / B:Prüfer,Nicole
Contendro IAriadusPrüfer,Nicole
Finne RV Burgwenden e.V.
. / .12 / 56.53
10Dragonheart 28
13/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Schmidt,Janine Karin
Schmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
. / .22.75 / 85.31
10101Dragonheart 28
3/Grpf.o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Janine Karin
-- -Schmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
22.75 85.31
999Henry 337
18/DR / Schwb / H/Homer/Cid Ben Afasx ox
/ Z:Hoyer,Andrea / B:Leich,Matthias
HomerCid Ben Afasx oxMachleb,Laura-Luise
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
-
999Djamiro 3
12/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Schäffner,Anne-Kathrin
Djamiro 3
Finne RV Burgwenden e.V.
-
999Ginger 871
6/DSP / B / W/Glenn Alme/Capriol
/ Z:Lampe,Brita / B:Weissenborn,Klara
Glenn AlmeCapriolGinger 871
RFV Orlas Altenroda e.V.
-
99992Djamiro 3
2/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Schäffner,Anne-Kathrin
-- -Schäffner,Anne-Kathrin
Finne RV Burgwenden e.V.
-
999118Ginger 871
0/DSP / B / W/Glenn Alme/Capriol
/ Z:Lampe,Brita / B:Weissenborn,Klara
Glenn AlmeCapriolWeissenborn,Klara
RFV Orlas Altenroda e.V.
-