Milte

Veranstaltungsname: Milte, Milter Reitertage 2017 mit - Wertungsprüfung zum Pott's Pokal 2017 - Wertungsprüfung zum Sparkassen Dressurpokal 2017
Beginn der Prüfung 25.06.2017 - 11:00
Richter: Reinhold Hahler Uwe Isbruch 
Nennungen: 44 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Dressurpferdeprüfung Kl.A - 4 - 6jährige Pferde - geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1996Rock Revolution
0/Westf / B / W/Rock Forever I/Davignon I
/ Z:Schulze Sutthoff,Bernard / B:Schulze Sutthoff,Bernard
Rock Forever IDavignon IBrinck,Lisa
RFV Greven e.V.
8.436 €
2600For Friendship N
0/Hann / F / W/Foundation/Sir Donnerhall I
/ Z:Niermann,Kirsten / B:Niermann,Franziska
FoundationSir Donnerhall INiermann,Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
8.230 €
3572First Fritz
6/Westf / F / W/First Selection/Medici
/ Z:Uthmann,Bernhard / B:Uthmann,Birgit u.Bernd
First SelectionMediciJungnitz,Kathrin
RFV Vornholz e.V.
7.826 €
41167Viadena
6/Westf / Df / S/Vitalis/Mon Cheri
/ Z:Pieke,Heinrich / B:Pieke,Heinrich
VitalisMon CheriLilienbecker,Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
7.723 €
5504Eskada 25
6/Holst / B / S/Diarado/Chambertin
/ Z:Musiol,Jörg / B:Hartmann,Ewald
DiaradoChambertinFreye,Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.618 €
5433Disneys Fairytale
0/Hann / Df / S/Demirel/Rotspon
/ Z:Grunert,Peter / B:ZG Grunert,
DemirelRotsponGrunert,Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
7.618 €
7446Don Juan 209
5/Westf / Db / W/Don Juan de Hus/Weltino
/ Z:Dieckhoff-Holsen,Martin / B:Dieckhoff-Holsen,Martin
Don Juan de HusWeltinoDieckhoff,Nicole
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.515 €
81157Vanilla Rose 3
5/Westf / B / S/Vitalis/Casparino
/ Z:Stoff,Claudia / B:Stoff,Tatjana
VitalisCasparinoStoff,Tatjana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.4
9515Fabiola 291
0/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Festivo
/ Z:Schulze Althoff,Bernhard / B:Schulze Althoff,Bernhard
Fürst PiccoloFestivoMüller,Svenja
RFV Warendorf e.V.
7.3
9456Donna Grazie 2
4/Westf / F / S/Dankeschön/Fleury
/ Z:Kleimann,Thomas / B:Heger,Cord-Henning
DankeschönFleurySteggewentz,Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.3
11665Gucci 106
6/DR / Db / S/FS Golden Highlight/Capri Moon
/ Z:Temme,Eva-Maria / B:Alfers,Tanja
FS Golden HighlightCapri MoonAlfers,Tanja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.2
12387Daydream 106
0/Hann / Df / S/Destano/Londontime
/ Z:ZG Verbarg,Britta u.Erwin / B:Gausepohl,Anika
DestanoLondontimeGausepohl,Anika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.1
12559Finalist 22
0/Hann / Db / W/Fidertanz/De Niro
/ Z:ZG Heitmann,Andrea u.Hans-Jürgen / B:Hansen,Renate
FidertanzDe NiroSchulze Topphoff,Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.1
14961Rania JK
6/Westf / B / S/Riccione/Apart
/ Z:Kunstleve,Jürgen / B:Kunstleve,Jürgen
RiccioneApartBaumjohann,Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.0
15662Grandios WE
5/DR / Df / H/Golden Rock/Desperado K
/ Z:Wehrmeister,Gisela / B:Wehrmeister,Gisela
Golden RockDesperado KHerngreen,Marla
ZRFV Versmold e. V.
6.8
16227Charly Brown 338
6/DR / B / W/Casino Royale K/Nabucco R
/ Z:Teeken,Mareike / B:Vogelsang,Verena
Casino Royale KNabucco RAlfers,Tanja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.7
16112Buffon
0/- / B / W/Bollettieri/Weltfeuer
/ Z:Ottmann,Franz-Josef / B:Schulze,Katharina
BollettieriWeltfeuerSchulze Topphoff,Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.7
18423Dinara 77
0/Westf / B / S/Depeche Mode/Dresemann
/ Z:Schuckenberg,Bernd / B:Schuckenberg,Bernd
Depeche ModeDresemannHegerfeld,Nicola
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.4
18565Finnley 12
5/Westf / B / H/Florencio I/Limbus
/ Z:Kammesheidt,Herbert / B:Künnemann,Jana
Florencio ILimbusKünnemann,Jana
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.4
20215Centis 2
6/DR / B / W/FS Champion de Luxe/Via Mala
/ Z:Henkel,Peter / B:Rosendahl,Josef
FS Champion de LuxeVia MalaSchulze Beckendorf,Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.3
21121Cádiz 2
5/DSP / Schi / S/Coconut Cream/Fabriano
/ Z:Kappei,Günter / B:Nieswandt,Silke
Coconut CreamFabrianoNieswandt,Silke
RFV Emsdetten e.V.
6.2
211239Miraculix 26
6/Old / F / W/Meraldik/Giorgione
/ Z:Potocki,Hans-Ulrich / B:Potocki,Hans-Ulrich
MeraldikGiorgioneLübbehusen,Nele
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.2
23255Choccocino SN
7/Westf / Schi / H/Conteur/Charisma
/ Z:ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert / B:ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert
ConteurCharismaBoensma,Antonia
RFV Ostbevern e.V.
6.1
9991128Tasja 10
6/DR / B / S/Trussardi D/Notre Beau
/ Z:Kelle,Wilhelm / B:von Davier,Marie
Trussardi DNotre BeauDavier,Sandra von
RFV Harsewinkel e.V.
-
9991019Rottenmeiers Fräulein
0/Old / B / S/Rosengold/Florestan I
/ Z:Naehring,Walter / B:Lütke Sundrup,Lisa-Marie
RosengoldFlorestan ILütke Sundrup,Lisa-Marie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
-