Milte

Veranstaltungsname: Milte, Milter Reitertage 2017 mit - Wertungsprüfung zum Pott's Pokal 2017 - Wertungsprüfung zum Sparkassen Dressurpokal 2017
Beginn der Prüfung 25.06.2017 - 15:30
Richter: Harald Hoffmann Uwe Isbruch 
Nennungen: 37 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Dressurreiterprüfung Kl.L - Ü40

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11112Stella 996
9/Westf / Db / S/Schumacher/Laudabilis
/ Z:Tebbe,Manfred / B:Steinbach,Anne
SchumacherLaudabilisSteinbach,Anne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
7.460 €
2890Paulina MB
8/Westf / Db / S/Philipo/Pik Labionics
/ Z:Brocks,Michaela / B:Brocks,Michaela
PhilipoPik LabionicsBrocks,Michaela
RFV Ostbevern e.V.
7.250 €
3443Dominus 54
7/Westf / Df / W/Delphi/Festivo
/ Z:Matteis,Birgit De / B:Matteis,Birgit De
DelphiFestivoMatteis,Birgit De
Beckumer RV e.V.1925
7.043 €
4161Capitano 80
0/Westf / B / W/Captain Fire/Dinard L
/ Z:ZG Schwert,Heinrich u.Stephan / B:ZG Schwert,Heinrich u.Stephan
Captain FireDinard LRichter,Katrin
RFV Rinkerode e.V.
6.938 €
51034Salino 63
0/DSP / B / W/San Amour/Montmartre
/ Z:Kreft,Marianne / B:Meier,Stefanie
San AmourMontmartrePax,Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6.8
6612Forrester 11
0/Westf / Df / W/For Compliment/Brentano II
/ Z:Dieckhoff-Holsen,Martin / B:Dieckhoff,Nicole
For ComplimentBrentano IIDieckhoff,Nicole
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.7
722Amigo Mio 7
8/Westf / F / W/Azur de Paulstra/Grand Canyon
/ Z:Volle,Josef / B:Kalthöfer,Josef
Azur de PaulstraGrand CanyonKalthöfer,Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
6.5
8336Courage 112
13/Westf / B / S/Collin L/Der Clou
/ Z:Westrup,Heinrich / B:Pellmann,Sandra
Collin LDer ClouBoes,Sandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.4
8931Quando 33
14/Holst / Schi / W/Quite Capitol/Lorentin I
/ Z:Schwarzfischer,Michael / B:Förster,Martin
Quite CapitolLorentin IFörster,Maren
RV Ahlen e.V.
6.4
10495Emmi St
0/Westf / Schwb / S/Ehrenpreis/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / B:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
EhrenpreisAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.3
1160Bandito 56
0/Hann / F / H/Ballettmeister/Londonderry
/ Z:ZG Dierksheide,Ewald u.Gerd / B:Feldmann,Barbara u.Johannes
BallettmeisterLondonderryFeldmann,Barbara
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.2
11791Lisanne 16
8/Westf / F / S/Love Me/Florestan I
/ Z:Große Siestrup,Marion / B:Große Siestrup,Marion
Love MeFlorestan IGroße Siestrup,Marion
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.2
13449Don t Forget Me 3
5/DR / Schwb / W/Dance Star AT/Kennedy
/ Z:Heidrich,Heinz-Günter / B:Altekruse,Marc
Dance Star ATKennedyThiel,Marianne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.7
99965Barlavento
0/Lusit / Db / H/Spartacus/Universo -
/ Z: / B:Fechner,Birgit
SpartacusUniverso -Fechner,Birgit
RFV Ostbevern e.V.
-
9991117Sue Sussudio
4/Old / B / S/Sergeant Pepper I/Jet Stream xx
/ Z:Westermann-Oehmen,Imke / B:Veltjens-Otto-Erley,Catharina
Sergeant Pepper IJet Stream xxVeltjens-Otto-Erley,Catharina
RFV Warendorf e.V.
-