Gut Schörghof/Obb.

Veranstaltungsname: Gut Schörghof/Obb.
Beginn der Prüfung 24.06.2017 - 12:00
Richter: Janusz Luniak Ute Rauscher 
Nennungen: 34 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
127Bosco 16
0/DR / B / W/Bumerang/Vivaldi
/ Z:Wagner,Frieder / B:Frank,Markus
BumerangVivaldiRüster,Dorothee
ARC München e.V.
8.433 €
221Batello 5
0/DR / B / W/Batman/Durello
/ Z:Klüsener,Karl-Heinz / B:Heger,Andreas
BatmanDurelloHeger,Caroline
RV Oberland Thann e.V.
8.227 €
358Classico 60
9/Bay / B / W/Coronas/Rilke
/ Z:Beck,Christian / B:Beck Dornach,Michaela
CoronasRilkeSchuster,Katharina
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
8.023 €
4110Flying Dragon
1/Westf / B / W/Florubin/Polany
/ Z:Vorspohl,Jutta / B:Modlinski,Lukasz
FlorubinPolanyHelling,Lara
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.920 €
5157Lubego
14/Bay / B / W/Luberon/Piaster
/ Z:Reulein,Erhard / B:Müller,Christina Johanna
LuberonPiasterSeng,Simone
RV Wolfratshausen e.V.
7.818 €
613Ascasino
10/Bay / Db / W/Acasino B/Ronald
/ Z:Biernat,Peter / B:Scheid,Marion
Acasino BRonaldScheid,Tamara
TSG Hofgut Allerer e.V.
7.615 €
723Belmont Maxi
19/Bay / B / W/Belmont/Fruehlingsgold
/ Z:Gestüt Katharinenhof/Lill, / B:Gorka,Otto
BelmontFruehlingsgoldDittel,Stephanie
RV Bad Tölz e.V.
7.5
7118Giovanna 64
13/Bay / Df / S/Rutilus/Don Primero
/ Z:Frömel,Rita / B:Schüss,Michaela
RutilusDon PrimeroSchüss,Michaela
RFV Ammersee e.V.
7.5
952CF Augustine
0/Holst / B / S/Camposanto/Anthonys Dream xx
/ Z:Frey,Claudius / B:Frey,Claudius
CamposantoAnthonys Dream xxFrey,Claudius
PSV Altomünster-Indersdorf e.V.
7.4
108Amisty
2/Westf / B / S/Acajou/Gloucester
/ Z:von Wolff,Nicolas / B:Röschke,Dierk
AcajouGloucesterSchüss,Carmen
RFV Ammersee e.V.
7.2
10117Giglbergs Gordeous
4/DR / F / S/Da Vinci R/Burstye Orpheus
/ Z:Freiherr von Redwitz,Eugen / B:Zenneck,Dr. Alexandra
Da Vinci RBurstye OrpheusDietz,Johanna
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.2
10117Giglbergs Gordeous
12/DR / F / S/Da Vinci R/-
/ Z:Redwitz, Eugen Freiherr von / B:Zenneck, Dr. Alexandra
Da Vinci R-Dietz,Johanna
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.2
1267Cyrkrona R
0/Holst / Schi / S/Cyrkon xx/Corrado II
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Käuferle,Theresa
Cyrkon xxCorrado IIKäuferle,Theresa
LRFV Massenhausen e.V.
7.1
13193Schöntals Davidoff
0/DR / Falbe / W/Kelts De Luxe/FS Don t Worry
/ Z:Eisenmann,Manuela / B:Müller,Martina
Kelts De LuxeFS Don t WorryMüller,Cara
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
6.8
1439Candy de Luxe H
9/Rhld / Schi / S/Cassini Boy Junior/Grosso Z
/ Z:Hülsmann,Theo / B:Schmid,Leoni
Cassini Boy JuniorGrosso ZSchmid,Pia Sophie
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
6.5
1546Caspar de Noir
8/Holst / Db / W/Conello/Calypso IV
/ Z:Klös,Volker / B:Heeger,Evelyn
ConelloCalypso IVHüglin,Katja
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
6.4
1675Derano T
14/DR / R / H/Bruckis Derano Fox/Unbekannt
/ Z:Tovarnak,Silvia / B:Westenrieder,Melanie
Bruckis Derano FoxUnbekanntDerano T
RFV Ammersee e.V.
6.1
1675Derano T
15/DR / R / H/Bruckis Derano Fox/Unbekannt
/ Z:Tovarnak,Silvia / B:Westenrieder,Melanie
Bruckis Derano FoxUnbekanntWestenrieder,Melanie
RFV Ammersee e.V.
6.1
17149Larina 120
4/Bay / Schwb / S/Luberon/Acord I
/ Z:Probst,Ulrich / B:Probst,Ulrich
LuberonAcord IProbst,Sophie
RFV Fuchstal e.V.
6.0
18206Tobea
2/DSP / Db / S/Grafenstolz/Tolstoi
/ Z:Götsch,Jutta / B:Fischer,Nadine
GrafenstolzTolstoiRupp,Lisa
RFV Ohlstadt e.V.
5.9
19164Monaco Franze 5
0/Bay / Schwb / W/Monte Cain/Carlucci
/ Z:Mayr,Andreas / B:Mayr,Andreas
Monte CainCarlucciHinzmann,Catrin
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
5.5
19126Grand Cru 21
5/DSP / F / H/Grafensteiner/Gauguin de Lully
/ Z:Vité,Ulrich / B:Maier,Kathrin
GrafensteinerGauguin de LullyMaier,Kathrin
RFV Ammersee e.V.
5.5
999210Vicky 259
2/Old / B / S/Camposanto/Voltaire
/ Z:Hain,Thomas / B:Hannig,Andreas
CamposantoVoltaireHannig,Andreas
PSV Altomünster-Indersdorf e.V.
-