Burg/Fehmarn

Veranstaltungsname: Burg/Fehmarn, Kaufhaus Stolz präsentiert: Fehmarn-Pferde-Festival
Beginn der Prüfung 22.06.2017 - 12:15
Richter: Werner Peters nobody Heike Petersen Karl Groth-Platz 
Nennungen: 30 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springpferdeprfg. Kl.A**, geschl. Prfg.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1805Gut Oersdorfs Dirty Diana
7/Hann / B / S/Calido I/Werenfels
/ Z:Bicakci,Aydin / B:Bicakci,Aydin
Calido IWerenfelsBicakci,Filiz
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
7.833 €
2119Cablue
6/Holst / Schi / W/Cachas/Crosby
/ Z:Mohr,Ralf / B:Hagge,Peer
CachasCrosbyHagge,Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
7.527 €
31080Quazar 3
5/Holst / F / W/Quiwi Dream/Acord II
/ Z:Reiber,Petra / B:Reiber,Petra
Quiwi DreamAcord IIHenze,Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.423 €
4553Costantino AD
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Latouro
/ Z:Döhrer,Angelika / B:Döhrer,Angelika
ClarimoLatouroScharmacher,Johanna
RFV Börde Lamstedt
7.020 €
5696Dublins Dollar Girl
7/Holst / Db / S/Urleven Pironniere/Corleograf
/ Z: / B:Korinth,Lena
Urleven PironniereCorleografKorinth,Lena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
6.7
61099Quifino
6/Holst / Schi / W/Quiwi Dream/Corofino I
/ Z:Mohr,Norbert / B:Bever,Barbara
Quiwi DreamCorofino IBever,Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.6
61253Undertaker 5
5/Westf / Db / H/Udarco van Overis/Coriander
/ Z:Petersen,Matthias / B:Petersen,Matthias
Udarco van OverisCorianderPetersen,Matthias
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.6
832Ammonit 16
6/Meckl. / B / W/Coolmint/Chicago Cup
/ Z:Burmeister,Hans-Heinrich / B:Diercksen,Anika
CoolmintChicago CupDiercksen,Anika
PSFV Süseler Baum e.V.
6.5
91257Ushuaia 7
0/Hann / B / S/Uccello/Ritual
/ Z:Wrede,Ilka / B:Horse Management Tofall,
UccelloRitualTofall,Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.3
10591Curtiz
6/Holst / B / W/Cassilano/Calando I
/ Z:Gräfin von Platen-Hallermund,Inken / B:Funke,Josef
CassilanoCalando IFunke,Josef
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
6.2
11301Cavallino 42
6/Holst / B / W/Chin Champ/Corrado I
/ Z:Suedmeier,Hermann / B:Ahme,Susanne
Chin ChampCorrado IAhme,Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.9
12602Czuczo
6/Holst / B / W/Clearway/Claudio
/ Z:Denker,Ariane / B:Becker,Hartmut
ClearwayClaudioBecker,Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
5.7
999187Canstorado
7/Holst / B / W/Canstakko/Acorado I
/ Z:Schröter,Guido / B:Rauch,Kristin
CanstakkoAcorado IRauch,Kristin
RV Badendorf
-