Löwenberg-Linde

Veranstaltungsname: Löwenberg-Linde Reit- und Vielseitigkeitsturnier
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 08:00
Richter: Gerhard Mielenz Manfred Genske Ulrike Hartmann 
Nennungen: 43 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1122Choco Champ
4/Meckl. / Db / H/Chandon/Lord Kemm
/ Z:Blau,Henry / B:Tornow,Nina
ChandonLord KemmTornow,Nina
RFV Wulkow e.V.
0 40.5336 €
2312Landos 24
18/Brdbg / B / H/Lesotho/Matador xx
/ Z:Schröter,Thomas / B:Wagmüller,Karin
LesothoMatador xxWagmüller,Stella
RV Zehlendorf e.V.
0 41.9130 €
328Aroonia
10/Holst / F / S/Cartani/Coriano
/ Z:Prignitz,Martin / B:Schiefner,Kristina
CartaniCorianoBorrock,Matthias
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
0 43.8626 €
4127Cinderella 612
1/Holst / Schwb / S/Caretino/Calypso I
/ Z:Kleinwort,Walter / B:Borchert,Andreas
CaretinoCalypso IAbraham,Claudia
RV Stechlin-Menz e.V.
0 44.1323 €
554Cajou M
0/DSP / B / H/Conteur/Carpaccio
/ Z:Müller,Kerstin / B:Müller,Kerstin
ConteurCarpaccioMüller,Tom
RV Zehlendorf e.V.
0 46.8721 €
6331Liberty and Independence
0/Old / Db / W/Licotus/Curacao I
/ Z:Kathmann,Josef / B:Frahm,Katharina
LicotusCuracao IFrahm,Katharina
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
0 49.2915 €
78Alma Luise
8/Dt.Pf / B / S/Asklepios/Abendsturm
/ Z:Mohrin,Marco / B:Mohrin,Marco
AsklepiosAbendsturmHeiduk,Lisa
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
0 49.3515 €
8130City Banking 4
1/Hann / Schwb / W/Count Grannus/Graf Top
/ Z:Weiser,Horst / B:Pfennig,Ralf
Count GrannusGraf TopPfennig,Finja
Reitsport-Club Weesow e.V.
0 49.80
94Acino 8
0/Old / F / W/Acolito/Lastro
/ Z:Denkhaus,Ira / B:Fellenberg,Franziska
AcolitoLastroFellenberg,Franziska
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
0 50.91
10230Festival L
0/OS / - / H/Favorit Ask (BEL ex: Favortit/Mighty Magic
/ Z:Lubahn,Elke / B:ZG Lubahn,Elke u.Gabi
Favorit Ask (BEL ex: FavortitMighty MagicLubahn,Steffen
PSV Schmarsow-Ausbau e. V.
0 52.74
1119Amos 72
4/Hann / B / H/Ars Vivendi/Carbid
/ Z:Klinker,Heinrich / B:Ostrowski,Marlies
Ars VivendiCarbidOstrowski,Marlies
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
0 54.66
12306Lajana 94
0/DSP / Db / S/Laspari/Jura
/ Z:Nickel,Herbert / B:Resnitschek,Susanne
LaspariJuraResnitschek,Susanne
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
4 48.24
1364Cantaru
0/Hann / Db / W/Canturano I/For Edition I
/ Z:Lüchau,Heinrich / B:Steinmetz,Stephanie
Canturano IFor Edition ISteinmetz,Stephanie
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
4 49.14
14211Elka Spumante
9/DSP / B / S/Asti Spumante/Certain
/ Z:Baum,Isolde / B:Baum,Isolde
Asti SpumanteCertainGünsch,Andreas
Eisfelder RV e.V.
4 50.55
1586Casera M
8/Holst / B / S/Cassini II/Littorio
/ Z:Mieth,Toralf / B:Mieth,Toralf
Cassini IILittorioBruchmann,Ina
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
4 54.44
1656California 133
7/DSP / B / S/Con Sherry/Farinelli
/ Z:Böttcher,Christian / B:Wiele,Inga
Con SherryFarinelliKarsch,Pia
RFV HLG Neustadt e.V.
4 55.62
1780Carlina P
0/OS / Schi / S/Cesari/Lordanos
/ Z:Pieper,Hans-Joachim / B:Pieper,Hans-Joachim
CesariLordanosGeyer,Maxi
RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
4 61.02
18453Saccora 2
3/DSP / B / S/Saccor/Ramiro s Match
/ Z:Hoppe,Detlef / B:Hoppe,Detlef
SaccorRamiro s MatchSchumacher,Ulf
PferdeSV Berge e.V.
4 62.73
19497Sunny Boy 347
10/DSP / B / H/Singulord Joter/Levisto
/ Z:Horn,Renate / B:Schmidt,Annelie
Singulord JoterLevistoSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
5.5 71.28
20142Coffee to go
0/Holst / B / S/Clintord I/Esteban xx
/ Z:Höpcke,Hans-Werner / B:Patz,Antje
Clintord IEsteban xxPatz,Isa
Springclub Neuhäsen e.V.
5.75 72.19
21435Raffinus
13/DSP / Schi / H/Rodney s Boy/Sandor xx
/ Z:Salzwedel,Jürgen / B:Marschner,Jan
Rodney s BoySandor xxMarschner,Jan
RFV Stolzenhagen e.V.
8 55.17
22373Mighty s Girl
8/DSP / F / S/Mighty Magic/Ramiro s Match
/ Z:Hoppe,Detlef / B:Hoppe,Detlef
Mighty MagicRamiro s MatchSchumacher,Ulf
PferdeSV Berge e.V.
8 57.72
2351Cabreé M
0/DSP / B / H/Crossfire/Clarence I
/ Z:Müller,Kerstin / B:Müller,Kerstin
CrossfireClarence IMüller,Tom
RV Zehlendorf e.V.
8 62.55
2481Carlotta L 3
6/OS / SbkaS / S/Califax/Corradino
/ Z:Lubahn,Steffen / B:Lubahn,Steffen
CalifaxCorradinoLubahn,Steffen
PSV Schmarsow-Ausbau e. V.
10 73.29
25195Donna Lüttchen
0/Meckl. / F / S/Dycos D Or/Dietar
/ Z:Westland,Frank / B:Kuhlke,Stefanie
Dycos D OrDietarKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
12 52.68
999535Linus HM
4/DSP / F / W/Living/Guido
/ Z:Richter,Dana / B:Nocke,Olaf
LivingGuidoKlein,Dania Michelle
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-
999436Rajani 4
9/DSP / R / S/Rodney s Boy/Landesfürst
/ Z:Saß,Uwe / B:Neumann,Christin
Rodney s BoyLandesfürstNeumann,Christin
RFV Wulkow e.V.
-