Löwenberg-Linde

Veranstaltungsname: Löwenberg-Linde Reit- und Vielseitigkeitsturnier
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 12:15
Richter: Ulrike Hartmann Ramona Pede Regina Stenz 
Nennungen: 25 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Dressur-WB E 5/1 Beginn: 09.04.2017 - 12:15 Uhr Richter: Ulrike Hartmann

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1221Famira MG
0/DSP / F / S/Lordanos/Emiras DS
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Trakehner Gestüt Grigoleit,
LordanosEmiras DSGrigoleit,Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
7.2
2355Luheli MG
1/Trak. / B / S/Heops/Braunsberg
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Trakehner Gestüt Grigoleit,
HeopsBraunsbergGrigoleit,Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
6.5
338Bailey 93
6/DR / Df / S/Beckenbauer/Marsvogel xx
/ Z:Dahms,Falk / B:Pigorsch,Anthea
BeckenbauerMarsvogel xxBailey 93
RFV Wulkow e.V.
6.4
4177Dancing Devil 7
11/DR / B / W/Daydream/Friedrichshof Night Gun
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Frischer,Sascha
DaydreamFriedrichshof Night GunDancing Devil 7
RFV Stolzenhagen e.V.
6.3
554Cajou M
8/DSP / B / H/Conteur/Carpaccio
/ Z:Müller,Kerstin / B:Müller,Kerstin
ConteurCarpaccioCajou M
RV Zehlendorf e.V.
6.1
6566Nanu
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Nanu
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
6.0
7449Royal Morpheus
11/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Drechsel,Henriette
Royal Morpheus
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ruhlsd
5.9
8123Chopin 97
8/DR / Db / W/Cheval D Ore/Branduardi M
/ Z:Uhlenbrock,Dr. Katharina / B:Wies,Melanie
Cheval D OreBranduardi MChopin 97
RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.
5.8
8564Mary Lou P
7/- / - / S//
/ Z: / B:Pfitzmann
Mary Lou P
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
5.8
10161Corvinus 6
5/DSP / B / W/Contract/Königstreuer xx
/ Z:Gestüt Eschenhof GbR/Neubert u.Neub / B:Hofmann,Myriam
ContractKönigstreuer xxCorvinus 6
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
5.7
10436Rajani 4
8/DSP / R / S/Rodney s Boy/Landesfürst
/ Z:Saß,Uwe / B:Neumann,Christin
Rodney s BoyLandesfürstRajani 4
RFV Wulkow e.V.
5.7
12541Cabibi
9/Wulkow / Dubke / H//
/ Z: / B:Elena Woitschehofsky
Cabibi
RFV Wulkow e.V.
5.5
13267Hexe 231
17/DR / F / S/Aron N/Fabian
/ Z:Mansfeldt,Peter / B:Mansfeldt,Peter
Aron NFabianHexe 231
RFV Wulkow e.V.
5.4
14543Mexx
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Mexx
5.3
14418Quadrobella
6/DSP / R / S/Quadroneur/Don Pikado
/ Z:Woiton,Marco / B:Woiton,Marco
QuadroneurDon PikadoKant,Maria
RV Klein-Mutz e.V.
5.3
16389Niklas 93
2/DR / Falbe / W/Notre Plaisir/Marsvogel xx
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Riedesel,Philipp
Notre PlaisirMarsvogel xxRiedesel,Carlotta
RFV Altkamp u.Um.e.V.
5.2
999536Orlando
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Orlando
BERLIN-BRANDENBURGER RV E.V.
-