Löwenberg-Linde

Veranstaltungsname: Löwenberg-Linde Reit- und Vielseitigkeitsturnier
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 15:45
Richter: Gerhard Mielenz Achim Genennichen Hans-Joachim Begall 
Nennungen: 42 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 12 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1318Lauries Montano K
3/Old / B / H/Lauterbach/Marlesko xx
/ Z:Kasdorf,Holger / B:Kasdorf,Holger
LauterbachMarlesko xxKasdorf,Holger
RFV Bornmühle e. V.
0 44.56
22Abahadschi
3/OS / B / W/Acadius/Domschatz
/ Z:Wichmann,Jens / B:Leeuwestein,Martina
AcadiusDomschatzLeeuwestein,Elisa
RFV Wulkow e.V.
0 45.81
3389Niklas 93
2/DR / Falbe / W/Notre Plaisir/Marsvogel xx
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Riedesel,Philipp
Notre PlaisirMarsvogel xxRiedesel,Carlotta
RFV Altkamp u.Um.e.V.
0 47.25
4500Theo 120
2/Hann / Db / W/Toronto/Singular Joter I
/ Z:Toepfer,Charlotte / B:Toepfer,Charlotte
TorontoSingular Joter IPlessmann,Annabell
Reit- und Fahrgemeinschaft Pferdeho
0 47.28
5355Luheli MG
1/Trak. / B / S/Heops/Braunsberg
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Trakehner Gestüt Grigoleit,
HeopsBraunsbergGrigoleit,Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 48.00
6514Vincent B
1/NF / F / W/Veritas/LL.Moellegard Nero
/ Z:Bein-Harrs,Angela Dorothea / B:Schlegel,Aniki
VeritasLL.Moellegard NeroSchlegel,Aniki
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
0 48.33
7538Dunja
3/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Sandra Frey
-- -Frey,Sandra
PferdeSV Christ e.V.
0 48.87
8221Famira MG
0/DSP / F / S/Lordanos/Emiras DS
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Trakehner Gestüt Grigoleit,
LordanosEmiras DSGrigoleit,Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 49.17
947Bodethal s Dancer Hit III
10/DR / Schi / W/Arts-Dancer-Boy/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR, / B:Wendt,Rebekka
Arts-Dancer-BoyTetworth Crimson LakeWendt,Macy Louise
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
0 53.86
10572Ginger Ale
1/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Hilbrig, Helena
nicht angegeben
0 54.96
10267Hexe 231
8/DR / F / S/Aron N/Fabian
/ Z:Mansfeldt,Peter / B:Mansfeldt,Peter
Aron NFabianKrumhoff,Amelie
RFV Wulkow e.V.
0 54.96
12565Caprice P
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Schwietzer, Laura
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
0 60.51
13268Highlight 145
2/DR / B / S/Hightower/Nantano
/ Z:Rieck,Susanne / B:Toepfer,Charlotte
HightowerNantanoPlessmann,Annabell
Reit- und Fahrgemeinschaft Pferdeho
0 64.11
14205Dunja 911
3/DSP / Df / S/Don Aparte/Abendwind 2756
/ Z:Papenbrock,Marco / B:Ettlinger,Julia
Don AparteAbendwind 2756Schnell,Franziska
PferdeSV Christ e.V.
4 41.79
1585Cascarazza
0/DSP / B / S/Cascari/Paparazzo
/ Z:Ahlfeld,Willi / B:Ahlfeld,Willi
CascariPaparazzoLeeuwestein,Elisa
RFV Wulkow e.V.
4 43.91
1638Bailey 93
7/DR / Df / S/Beckenbauer/Marsvogel xx
/ Z:Dahms,Falk / B:Pigorsch,Anthea
BeckenbauerMarsvogel xxKubale,Lea
RFV Wulkow e.V.
4 51.60
17161Corvinus 6
0/DSP / B / W/Contract/Königstreuer xx
/ Z:Gestüt Eschenhof GbR / B:Hofmann,Myriam
ContractKönigstreuer xxHofmann,Myriam
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
4 54.69
18531Alegra
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Flick, Jamie
RV Bechlin e.V.
4 55.17
19546Midas
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Karsten Plöntzke
-- -Plöntzke,Cindy
RFV Steindamm e.V.
4 58.23
20526Witt-L-Rasputin
19/DR / B / W/Lancaster/Unbekannt
/ Z:Trede,Margit / B:Herrn,Juliane
LancasterUnbekanntHerrn,Juliane
RSV AM MAIFELD E.V.
4 60.00
21555H-S Mounty
1/DR / B / H/Montelino N/Durello
/ Z:Seidel,Mike / B:Seidel,Mike
Montelino NDurelloKoczany,Ulrike
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
4 62.16
22398Pablo s Little Love
0/Grpf.o.R / Db / S/Pablos As/-
/ Z:Voßhage,Karl / B:MW Equipark SP.z.o.o.,
Pablos As-Schlegel,Aniki
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
8 68.54
23405Pester Power
4/DSP / R / S/Pessoa VDL/Intermezzo
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Mader,Amely
Pessoa VDLIntermezzoMader,Amely
Turniergemeinschaft Gestüt Storchen
12 69.00
999534Giglbergs Pacemaker
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hartung, Maja
RSV AM MAIFELD E.V.
-
999450Rubinia 17
6/Brdbg / SCHI / S/Rudelsburg/Duran 2558
/ Z:Mohrin,Bianca / B:Mohrin,Bianca
RudelsburgDuran 2558Heiduk,Marie
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-
999101Centella Negro
7/DSP / R / S/Carpathos/Goldwing
/ Z:Kleßny,Lothar / B:Husung,Jasmin
CarpathosGoldwingHusung,Jasmin
RFV Wulkow e.V.
-
999330Levkoy 2
0/DSP / B / H/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Hasenfuß,Artur / B:Hasenfuß,Artur
LevistanoPrinz PilotHuth,Isabell
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
-
999535Linus HM
4/DSP / F / W/Living/Guido
/ Z:Richter,Dana / B:Nocke,Olaf
LivingGuidoKlein,Dania
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-
999536Orlando
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Laske, Lisa
BERLIN-BRANDENBURGER RV E.V.
-
999540Darius
0/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Müller Frank
-- -Müller,Chiara
RV Klein-Mutz e.V.
-
999423Quiberon le petit Qu
1/Old / B / W/Quidam s Rubin/Kolibri
/ Z:Heß,Bernd / B:Pfennig,Ralf
Quidam s RubinKolibriPfennig,Finja
Reitsport-Club Weesow e.V.
-
999472Seastar-Snoopy
7/DSP / B / S/Stationär/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Franke,John-Alexander / B:Pfennig,Ralf
StationärZeus (Nurzeus)Pfennig,Finja
Reitsport-Club Weesow e.V.
-
999562Mariechen
1/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Schwietzer, Julia
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-
999564Mary Lou P
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Schwietzer, Laura
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-
999570Genua
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Klein, Daniela
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-