Bochum-Nord

Veranstaltungsname: Bochum-Nord Freilandturnier Samstags-Spring-Late Entry mit A*- bis M*-Springen
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 13:40
Richter: Reinhard Lütke-Harmann Matthias Granzow 
Nennungen: 95 Starter: 15 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Solid As Gold
3/Hann / B / S/Stakkato Gold/Calido I
/ Z:Graefe,Wolfgang / B:Graefe,Wolfgang
Stakkato GoldCalido IGraefe,Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
. / .0.00 / 46.95
2Stradiwari
0/Westf / B / W/Straviaty/Grannus
/ Z:Coer,Ellen / B:Tempelaar,Marianne
StraviatyGrannusMartensson,Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
. / .0.00 / 47.14
3Quasiquando
8/Holst / B / W/Quo Vados I/Cadillac
/ Z:Schmielau,Katrin / B:Mandel,Michael
Quo Vados ICadillacSchepers,Gerrit
Reitclub Emscherquelle e.V.
. / .0.00 / 50.54
4Stan my Man
0/Hann / - / W/Stakkato/Contendro I
/ Z:Michaelis,Karen / B:Heinemann,Silke
StakkatoContendro ICohen,Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
. / .0.00 / 50.56
5Ibility
10/BWP / B / S/Quinten van T Merelsnest/Balou du Rouet
/ Z:Coolen,Piet / B:Bauer,Diana
Quinten van T MerelsnestBalou du RouetCordt,Maximilian
Ländl. RFV Letmathe e. V.
. / .0.00 / 51.83
6Vigo As
6/BWP / B / H/Vigo D Arsouilles/Lys de Darmen
/ Z:Polfliet,Steven / B:Flocke,Jill
Vigo D ArsouillesLys de DarmenFlocke,Jill
Pony-Kids-Sudberg e.V.
. / .0.00 / 52.84
7Raffinja
7/Westf / B / S//
/ Z: / B:Wälter,Berhard
Sontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
. / .0.00 / 53.35
8Golda D
9/Old / Schwb / S/Stakkato/Calypso II
/ Z:Dierker,Georg / B:Tewes,Dr. Ulrich
StakkatoCalypso IITewes,Helen
ZRFV Brunnenhof e. V.
. / .0.00 / 55.31
9Quibelle 29
0/Westf / B / S/Quipeggio/Polydor
/ Z:Baumann,Alfons / B:Baumann,Alfons
QuipeggioPolydorKoppenberg,Amelie
RG Ober-Castrop e. V.
. / .0.00 / 56.09
10La Feliz 3
7/Westf / B / S/Larson/Dottore
/ Z:Parwulski,Oliver / B:Parwulski,Oliver
LarsonDottoreVennemann,Bernd
ZRFV Bösensell e. V.
. / .0.00 / 58.13
11Flying Twinstar
11/Westf / B / W/Florentino/Primeur s As
/ Z:Große-Venhaus,Dr. Ludger / B:Mollen,Giulia
FlorentinoPrimeur s AsMollen,Giulia
RG Ober-Castrop e. V.
. / .0.00 / 61.28
12My Love
12/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Giordani,Gina-Sophia
RG Hausdorp e.V.
. / .4 / 50.42
13Fadrina
0/Hann / B / S/For Edition I/Sion
/ Z:Neumann,Johann / B:Schulte,Maja
For Edition ISionJürgens,Katharina
RFV Ostönnen e.V.
. / .4 / 58.77
14Ladybird 32
8/AESRpf / Schi / S/Lord Luis/Baldini I
/ Z:Millfield Stud, / B:Todzi,Manuela
Lord LuisBaldini IPesch,Daniela
TG Schultenhof e.V.
. / .8 / 58.39
15Calendira
9/Hann / B / S/Canstakko/Wandervogel I
/ Z:Ahlf,Hans / B:Kumpf,Vivien
CanstakkoWandervogel IKumpf,Vivien
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
. / .18.25 / 89.53