Biberach/Riß

Veranstaltungsname: Biberach/Riß Halle / Jugendturnier Junioren und Junge Reiter mit Wertung KMS Junioren für den PSK Biberach und Sichtung für den PSK-Junioren-Kader
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 17:30
Richter: Tanja Fimpel Norbert Baur 
Nennungen: 16 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl. A** Beginn: 08.04.2017 - 17:30 Uhr Richter: Norbert Baur

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Petite Jolie 9
8/ZW / B / S/Power Light/Ragazzo
/ Z:Schenk,Manfred / B:Schenk,Manfred
Power LightRagazzoLautenschlager,Ann-Sophie
RFV Dietenheim
. / .0 / 51.43 / 4040 €
2Zarazzo
8/Old / F / W/Zapateado/Randazzo II
/ Z:Huelsmann,Albert / B:Tilkorn,Julia
ZapateadoRandazzo IIRoellinghoff,Lara
RVgg Biberach
. / .0 / 51.99 / 3232 €
3Cody 73
3/Holst / B / W/Collini/Barnaul xx
/ Z:König,Werner sen. / B:Semle,Familie
ColliniBarnaul xxSemle,Teresa Constanze Katharina
PSV Urspring
. / .0 / 53.67 / 2626 €
4Lennox 205
7/Holst / Schi / W/Lovari/Acobat I
/ Z:Utesch,Otto / B:Stall Ride,
LovariAcobat IKästle,Theresa
RSG Öpfingen
. / .0 / 54.57 / 2222 €
5Don Leo 4
10/Württ / F / H/Don Diamond/Matcho AA
/ Z:Häußler,Karl / B:Güzel,Aydin
Don DiamondMatcho AAFriedrich,Leoni
PF Lußhof Laupheim e.V.
. / .0 / 57.97
6Nabuco 19
15/Westf / B / W/Non Stop/Spartan
/ Z:Hahn,Sascha / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
Non StopSpartanKästle,Franziska
RSG Öpfingen
. / .4 / 51.64
7C est si bon 23
7/Württ / Db / S/Cantoblanco/Lord Goldfever AK
/ Z:Baumgärtner,Sigmar / B:Gestüt Annahof, Klaus Wirth,
CantoblancoLord Goldfever AKGeiselmann,Lara
RFV Illertissen u.U.e.V.
. / .4 / 57.00
8Cowaldina S
0/Dt.Pf / B / S/Cowaldsky/Alabaster
/ Z:Schneider,Jenny / B:Schneider,Jenny
CowaldskyAlabasterSchregle,Linda
RFV Ingoldingen
. / .4 / 60.77
9Alessandro 52
0/Bay / B / W/Acolydor/Liberator
/ Z:Schmidt,Ralph / B:Graf,Ambros
AcolydorLiberatorGraf,Franziska
RFC Markt Erkheim e.V.
. / .4 / 61.50
10Vandetta
3/Holst / B / S/Concreto/Coriano
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Schäfer,Lars-Peter
ConcretoCorianoSchäfer,Laura
RFV Ehestetten
. / .4 / 64.56
11Charlston 23
9/Holst / B / W/Cassini II/Calgary
/ Z:Schumacher,Jan / B:Heinemann,Chiara-Luzia
Cassini IICalgaryHeinemann,Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
. / .8 / 59.08
12La Maya
11/Württ / B / S/Los Alamos/Ibikus
/ Z:Wäscher,Hermann / B:Wagner,Angelika
Los AlamosIbikusLa Maya
RFV Allisreute
. / .13 / 73.97
999Cora 309
9/Holst / Schi / S/Corrado I/Alcatraz
/ Z:Holler,Hans Gerd / B:Gelder,Vanessa
Corrado IAlcatrazHeinemann,Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
-
999Querida 53
2/Holst / B / S/Quidam s Rubin/Carthago
/ Z:Enderes,Jürgen / B:Wagner,Robert
Quidam s RubinCarthagoWagner,Selin
RFV Allisreute
-