Badbergen

Veranstaltungsname: Badbergen 52. Badberger Hallenturnier Qualifikation zum VR CUP 2017
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 16:30
Richter: Dieter Drees Dr. Norbert Prang 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurwettbew. (Hufschlagfiguren)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1293Charly Chapplin
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Ahlert, Inga u. Antje
-- -Ahlert,Inga
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.7
2343Prinzess 329
19/Westf / F / S/Philipo/Der Clou
/ Z:Deitert-Eßmann,Herbert / B:Schmitz,Irmgard
PhilipoDer ClouLiske,Joline
RFV Lengerich e.V.
7.5
3151Kleiner Donner W
0/DR / Palom / W/Danny Gold/FS Don t Worry
/ Z:Wassmann,Michael / B:Wassmann,Sophie
Danny GoldFS Don t WorryWassmann,Sophie
RUFV Badbergen
7.4
4178Mandy 693
0/Pony o.R / BSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Walks,Felicia
-- -Walks,Felicia
nicht angegeben
7.2
5322Mr. Boombastic
2/- / Fuchs / W/-/- -
/ Z: / B:Anja Grambke
-- -Grambke,Merle
RFV Dammer Berge e.V.
7.0
5271Tinka Bell 4
0/Old / B / S/Lordanos/Tin Rocco
/ Z:Brinkmann,Silke / B:Isdepsky,Christian
LordanosTin RoccoBeermann, Julia
RV Recke e.V.
7.0
7302Gaylord
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Kurek,Leni-Greta
-- -Hartz,Greta
RUFV Lohne e.V.
6.9
8312Sandro Girl 2
0/Hann / DB / S/Sandro Boy/Jabot
/ Z:Heye,Elsbeth / B:Peters,Jana
Sandro BoyJabotPeters,Sarah
RuFV Nortrup
6.8
8310Pia-Lotta
4/-n.gefunde / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schruttke,Finjna
-- -Schruttke,Finnja
RUFV Bersenbrueck
6.8
1011Bellfleur 2
11/DR / B / S/Beckenbauer/Don Carlos
/ Z:Wrede,Jana / B:Stöver,Katja
BeckenbauerDon CarlosRehkamp,Friedrich Bernd
RV Gehrde e.V.
6.7
10336Double D
2/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Wassmann,Jörn
-- -Wassmann,Chiara
RUFV Badbergen
6.7
12289Amigo
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Berling, Hermann
-- -Berling,Vanessa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.6
12164Lesly 18
2/Old / SCHWB / S/Leggiero/Futuro
/ Z:Börnsen,Dieter / B:Meyer,Robert
LeggieroFuturoMeyer,Stine
RFV Dammer Berge e.V.
6.6
14266Sunny Boy 312
6/n.b. / F / W/-/- -
/ Z: / B:Fischer,Anja
-- -Brackmann,Malin
RV Gehrde e.V.
6.4
14320Dancing Dream
1/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Carmen Hannöver
-- -Balsters,Ida Marie
RUFV Cappeln
6.4
16328Naiki
0/Pol. / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Ellmann,Nicole
-- -Ellmann,Laura-Marie
nicht angegeben
6.3
17119Fiona 240
5/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Böckmann,Leonie
-- -Janßen,Rosa
RUFV Merzen
6.2
18334Dabu
0/DR / B / W/Davenport II/Nantano
/ Z:Gerberding,Klaus / B:Hoberg,Lasse
Davenport IINantanoHoberg,Lasse
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.0
18315Sindbad
2/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Hoberg,Rasmus
-- -Hoberg,Rasmus
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.0