Badbergen

Veranstaltungsname: Badbergen 52. Badberger Hallenturnier Qualifikation zum VR CUP 2017
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 13:30
Richter: Martin Ahaus Dörthe Borcherding 
Nennungen: 20 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Dressurprüfung Klasse A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1140Harrison WE
0/DR / R / H/Henry/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Heidkroß,Hiltrud / B:Thees-Ovelgönne,Carla
HenryBalthasar(=Gerrig Brenin BalthScharpf,Jessica
RUFG Falkenberg e.V.
7.830 €
292Donna Rosina 2
0/Old / Db / S/Don Romantic/Rohdiamant
/ Z:Kellner,Sonja / B:Kellner,Sonja
Don RomanticRohdiamantDeterts,Lina
RV Bettingbühren e.V.
7.624 €
3104Euforia 4
0/Old / Db / S/Fürstenball/Figaro
/ Z:Schröder,Hergen / B:Arns-Krogmann,Dirk
FürstenballFigaroArns-Krogmann,Louisa
RUFV Lohne e.V.
7.420 €
4193Occasio embrace
11/Old / B / W/Onassis/Forrester
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Daut,Lisa Sophie
OnassisForresterDaut,Lisa Sophie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.316 €
474Design du Jade
9/Bel.P / Db / W/FS Champion de Luxe/Palle -
/ Z: / B:Schmitz-Heinen,Julie Sofie
FS Champion de LuxePalle -Raupach,Martha
RFV Holdorf e.V.
7.316 €
6283Walando 14
9/Hann / F / W/Wolkentanz I/Westerland
/ Z:Pferdezuchtb. Hillers Hus, / B:Wedermann,Jörn
Wolkentanz IWesterlandFink,Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
7.2
7207Qamar 2
10/Old / Df / W/Quattro B/Landcapitol
/ Z:Michel,Thomas / B:Brauer,Ulrich
Quattro BLandcapitolJahn,Dana
RUFV Lohne e.V.
7.1
894Dornella
5/Old / Df / S/Dormello/Figaro
/ Z:Röchte,Hermann / B:Tellmann,Johanna
DormelloFigaroEllmann,Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
6.9
9108Fantasia S
9/Hann / Db / S/Fidertanz/Rubinstein I
/ Z:Sievers,Gerd / B:Rantze,Johanna
FidertanzRubinstein IRantze,Johanna
RUFV Badbergen
6.7
10276Unorando
0/Hann / Df / W/Uccello/Espri
/ Z:Böhmke,Heinrich / B:Moormann,Laura
UccelloEspriMoormann,Laura
RuFC Dinklage e.V.
6.6
1155Columba ST
1/Old / B / S/Florencio I/Akzent II
/ Z:Stüve,Carl / B:Schlotmann,Jana
Florencio IAkzent IISchlotmann,Jana
RV Visbek e.V.
6.5
12199Picado 10
14/Old / B / W/Prestige Pilot/Goldstern
/ Z:Kampers,Franz / B:Reglitzki,Meike
Prestige PilotGoldsternReglitzki,Meike
RV Visbek e.V.
6.1
999203Plata 2
6/Old / Df / S/De Niro/Argentinus
/ Z:Plate,Hermann / B:Oldemanns,Nadine
De NiroArgentinusSchaik,Ina van
RuFV Dwergte
-
999287Wii 2
3/Hann / F / H/Weltmeyer/Lungau
/ Z:Kahmann,Hermann / B:Siltmann,Petra
WeltmeyerLungauSiltmann,Lara
RUFV Badbergen
-