Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 07.04.2017 - 12:15
Richter: Antje Jünemann Erlfried Hennig Wolfgang Meier 
Nennungen: 24 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung Kl.L Beginn: 07.04.2017 - 12:15 Uhr Richter: Wolfgang Meier

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1El Marguerite
2/Hann / Schi / S/El Bundy I/Picard
/ Z:ZG Janssen,Siebelt u.Ingo / B:Kleofas,Nico
El Bundy IPicardKleofas,Jennifer
LRV Immenrode e.V
. / .0 / 42.17 / 4444 €
2Lionhearts Locke
8/DSP / B / W/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Freitag,Kathi
LionheartAcord IIFreitag,Kathi
RFV Kleinbodungen e.V.
. / .0 / 43.41 / 3636 €
3La Bella Life
1/Dt.Pf / B / S/Golliath Life/La Paz
/ Z:Bellof,Dieter-Otto / B:Bellof,Monika
Golliath LifeLa PazBellof,Kai Dieter
RFV Mücke e.V
. / .0 / 43.49 / 3030 €
4Aco Head
14/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Märkl,Clarissa
Acorado IDeputy Head xxFaupel,Patrice
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 43.70 / 2626 €
5Flash Dancer 11
12/n.b. / Schi / W//
/ Z: / B:Rosemann,Heidi
Rosemann,Anne
Verein Zöthen 1999 e.V.
. / .0 / 44.02 / 2424 €
6Coradina 6
0/DSP / B / S/Colorit/Embassy I
/ Z:Franke,Dietrich / B:Schipler,Niklas
ColoritEmbassy ISchipler,Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .0 / 44.67 / 2020 €
7La-Quicky
11/OS / B / S/Quicksilber/Colander
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
QuicksilberColanderSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 44.94
8Alegra 108
0/Old / B / S/La Quitol (ex: Long Island Z)/Night and Day
/ Z:Maeck,Matthias / B:Maeck,Matthias
La Quitol (ex: Long Island Z)Night and DayRosemann,Anne
Verein Zöthen 1999 e.V.
. / .0 / 45.11
9Casallita
11/Holst / Schi / S/Casall/Calato
/ Z:Petersen,Henrik / B:Neu,Niels
CasallCalatoSchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 45.94
10Coltender
13/Westf / B / W/Collin L/Frühlingsball
/ Z:Peters,Friedrich-Wilhelm / B:Kleofas,Nico
Collin LFrühlingsballKleofas,Jennifer
LRV Immenrode e.V
. / .0 / 47.27
11Candyboy 5
6/Holst / Db / W/Colman/Corleone
/ Z:Völz,Lothar / B:Bindbeutel,Monika
ColmanCorleoneBindbeutel,Susann
RV Dingelstädt
. / .0 / 47.32
12Babbet
9/KWPN / Db / S/Pacific/Narcos II
/ Z:Brals,H. / B:Stall Distel GmbH,
PacificNarcos IIUllrich,Melina
RFV Schwalmpforte e.V.
. / .0 / 47.58
13Chacco K
1/Hann / Db / W/Chacco-Blue/Goldstern
/ Z:Lüder-Kratzberg,Katrin / B:Hartmann,Ulrike
Chacco-BlueGoldsternHartmann,Paul
RFV Buttstaedt
. / .0 / 49.82
14Hawinia
3/Hann / Df / S/High Spirits/Lanthano
/ Z:ZG Behmer,Carsten u. Melanie / B:Döpfer,Michelle
High SpiritsLanthanoDöpfer,Michelle
RFV Mücke e.V
. / .0 / 50.67
15Zabalou
8/Holst / B / S/Clearway/Lasino
/ Z:Gerdsen,Hans-Joachim / B:Schulze,Frank
ClearwayLasinoSchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
. / .0.75 / 56.44
16Albertus Heine
1/Westf / B / W/Arpeggio/Laibach
/ Z:Heine,Albert / B:Schoppe,Gerhard
ArpeggioLaibachRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
. / .4 / 50.58
17Larissa 820
10/Hess / B / S/Contendro I/Lasino
/ Z:Busemann,Theda / B:Hentrich,Christina
Contendro ILasinoHentrich,Christina
RV Dingelstädt
. / .4 / 53.00
18Kira Bell 2
11/DSP / Hlb / S/Askari/Kolibri
/ Z:Krone,Klaus-Peter / B:Lorenz,Julia
AskariKolibriLorenz,Julia
PSV Sorge-Settendorf e.V
. / .5.25 / 58.66
19Freestyle 36
3/DSP / Schwb / W/Fürst Heinrich/Royal Dance
/ Z:Schmoelz,Erika / B:Bauer,Melanie
Fürst HeinrichRoyal DanceRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
. / .8 / 52.22
20Melly 27
0/DR / B / S/Mentos Junior/Di Caprio
/ Z:Anders,Haiko / B:Wegner,Frank
Mentos JuniorDi CaprioHartmann,Paul
RFV Buttstaedt
. / .10.75 / 64.95
21Claire 171
8/Holst / B / S/Urleven Pironniere/Clearway
/ Z:Sager,Franz / B:Steuernagel,Anne Maria
Urleven PironniereClearwayFörster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .12 / 50.81
22Leander 281
0/DSP / B / W/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Freitag,Kathi
LionheartAcord IIFreitag,Kathi
RFV Kleinbodungen e.V.
. / .13.5 / 75.77