Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 19:15
Richter: Antje Jünemann Erlfried Hennig Wolfgang Meier 
Nennungen: 28 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl.S* Beginn: 08.04.2017 - 19:15 Uhr Richter: Erlfried Hennig

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Caluna 18
12/Westf / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Coriall
/ Z:Gehlich,Eberhard / B:Zucht u.Sportpferde Zey GbR,
Cornet Obolensky (ex: WindowsCoriallZey,Shari
RFV Borken e.V.
. / .0 / 45.89 / 210210 €
2Cindoro
10/Holst / B / H/C-Indoctro/Cantus
/ Z:Stürzlinger,Wolfgang / B:Laue,Jürgen
C-IndoctroCantusSchiecke,Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .0 / 46.26 / 167167 €
3C est la vie 95
15/Holst / Db / S/Cash and Carry/Lansing
/ Z:Petersen,Claus / B:Kleofas,Jennifer
Cash and CarryLansingGjerstad,Christine
RV Wäldershausen 1990
. / .0 / 46.61 / 122122 €
4Gino 591
2/Hann / B / W/Graf Top/Drosselklang II
/ Z:Voss,Eduard / B:Schäfer,Jörg
Graf TopDrosselklang IISchäfer,Jörg
RFV Richelsdorf e.V.
. / .0 / 46.71 / 9595 €
5Chamberlain 54
5/DSP / B / W/Cassandro II/Raphael
/ Z:Steinicke,Manfred / B:Schmidt,Friedrich
Cassandro IIRaphaelSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .0 / 48.42 / 7777 €
6Calle 70
9/Holst / B / W/Cascari/Acorado I
/ Z:Boie,Jörn / B:Axel Abhau Sportpferde GmbH,
CascariAcorado IGjerstad,Christine
RV Wäldershausen 1990
. / .0 / 49.48 / 6262 €
7Etania 2
1/DSP / B / S/Chateau de Brion/Escudo I
/ Z:ZG Ogkler, / B:Franz,Lysann
Chateau de BrionEscudo IOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .0 / 50.63
8Colour Paint
6/DSP / F / H/Colorit/Sanssouci
/ Z:Huth,Bodo / B:Altenstein,Anna
ColoritSanssouciAltenstein,Frank
RV Prussendorf e.V.
. / .0 / 50.80
9Lasard
13/DSP / Db / H/Lefevre/Contraire
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Hofmann,Gunter
LefevreContraireZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
. / .8 / 48.23
10Corinna 119
0/DSP / B / S/Corin/Carpaccio
/ Z:Laue,Jürgen / B:Laue,Jürgen
CorinCarpaccioSchiecke,Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .8 / 50.00
11Germany D
11/DSP / B / S/Lewinski/Gardeulan II
/ Z:Disselhoff,Carmen / B:ZG Ogkler,
LewinskiGardeulan IIOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .8 / 50.22
12Eddie 74
7/Holst / Db / H/Quidam de Revel/Cassini I
/ Z:Plock,Willi / B:Plock,Frank
Quidam de RevelCassini ISchrammel,Kai
RFV Borken e.V.
. / .8 / 50.70
13Turbo Else
10/AESRpf / Schi / S/Cluysenaer van de Heffinck/Forever
/ Z: / B:Burkhardt,Dora
Cluysenaer van de HeffinckForeverZey,Shari
RFV Borken e.V.
. / .8 / 51.69
14Enercy vom Chrattenbach
12/CH.Wb / B / S/Egor du Gue AA/Karacondo
/ Z:Bammert,Oskar / B:Sportpferde Herbert,
Egor du Gue AAKaracondoKohrock,Björn
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
. / .8 / 51.73
15Co-Jack 3
2/DSP / Db / H/Cassandro II/Casino Boy xx
/ Z:Keil,Hermann / B:Schramm,Tanja
Cassandro IICasino Boy xxSchultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
. / .8 / 52.65
16Final Countdown 19
11/Holst / Db / W/Clinton/Quinar
/ Z:Plock,Frank / B:Wicke-Schmid,Anette
ClintonQuinarSchrammel,Kai
RFV Borken e.V.
. / .10.5 / 68.78
17Django 356
10/Westf / B / W/Dollar Du Murier/Lancer III
/ Z:Montis Sp.zo.o., / B:Respondek,Martin
Dollar Du MurierLancer IIIRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
. / .12 / 51.02
18Raja 128
3/DSP / B / S/Rudelsburg/Ferman
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Roßmann,Ingo
RudelsburgFermanRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
. / .12 / 53.44
19Battal xx
11/xx / B / W/Macavity xx/-
/ Z: / B:Schneevoigt,Manuela
Macavity xx-Schneevoigt,Gina Maria
RV Wanfried e.V.
. / .20 / 55.31
999Catie Little
4/DSP / B / S/Stakkato/Calypso II
/ Z:Pagel,Ralf / B:Dotzauer,Frank
StakkatoCalypso IIDotzauer,Julia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
-
999Dante 102
10/KWPN / Db / W/Numero Uno/Concorde
/ Z:ZG Stal Rombouts, / B:Hüttmann,Markus
Numero UnoConcordeHüttmann,Markus
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
-