Tremsdorf

Veranstaltungsname: Tremsdorf Eichenhof 41. Hallenturnier- Springen mit Hallenchampionat Springen Berlin-Brandenburg
Beginn der Prüfung 07.04.2017 - 14:30
Richter: Helmut Kannengießer Beate Altenkirch  Sabine Reinke 
Nennungen: 36 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1167Cordella 5
0/Holst / B / S/Jaquino/Coriano
/ Z:Wagner,Udo / B:Wagner,Udo
JaquinoCorianoLekander,Kati
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
0 49.5548 €
292Ceblitz
8/DSP / Schwb / W/Classe/Quite Capitol
/ Z:Baumbach,Dr. Bianca / B:Lahr,Synke
ClasseQuite CapitolLahr,Synke
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
0 49.6840 €
3102Chaccanuga
11/Dt.Pf / FSchi / S/Roquefort/Corrado II
/ Z:Päper,Hans-Heinrich / B:Geistlinger,Sophia
RoquefortCorrado IIGeistlinger,Sophia
RV Beestwind e.V.
0 51.1634 €
4352Selection 6
9/Holst / BkaSc / S/Singulord Joter/Quite Capitol
/ Z:Baumbach,Dr. Bianca / B:Gestüt Horstfelde GmbH,
Singulord JoterQuite CapitolLahr,Synke
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
0 51.4930 €
5131Cibelle 2
0/Old / F / S/Cypriano/Licanto
/ Z:Denkhaus,Ira / B:Höing,Sandra
CyprianoLicantoHöing,Charlotte
RFV Schenkenhorst e.V.
0 51.6528 €
677Caspar s Quick Star
0/OS / Db / W/Caspar/Quick Star
/ Z:Maack,Jörg / B:Beckmann,Pauline
CasparQuick StarJurisch,Anna
RFV Ravensberge e.V.
0 52.1020 €
710Akira 110
8/DSP / B / S/Abke/Galib
/ Z:Grese,Werner / B:Wessel,Jenny
AbkeGalibSeifert,Jenny
RFV Reckahn e.V.
0 52.9120 €
857Candida BS Z
0/Z.Rpf / Db / S/Caretano Z/Cassini II
/ Z:ZG Burgstaller, / B:Höing,Charlotte
Caretano ZCassini IIHöing,Charlotte
RFV Schenkenhorst e.V.
0 54.59
936Baloua
0/Old / Df / S/Balou du Rouet/-
/ Z:Dalenbrook, Anne / B:Peters, Rolf
Balou du Rouet-Geistlinger,Sophia
RV Beestwind e.V.
0 57.73
1026As di Berlin
2/Hann / B / W/As di Villagana/Ramiro s Bube
/ Z:Knigge,Hubert / B:Höch,Justine
As di VillaganaRamiro s BubeHöch,Justine
PSV Jühnsdorf e.V.
0 57.91
11196Diavari 2
0/DSP / R / S/Diarado/Saccor
/ Z:ZG Behrens, / B:Hellwig,Lena
DiaradoSaccorHellwig,Lena
RFV Ravensberge e.V.
0 62.62
12335Quite Party
9/DSP / Schi / H/Quite Capitol/Calypso II
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
Quite CapitolCalypso IISchwerdt,Madeleine Victoria
RFV Milmersdorf e.V.
4 0.00
1295Cellorado P
0/Old / B / W/Cellestial/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:ZG Peters,
CellestialCorland (DKEhrhorn,Julia
RFV Schwanebeck e.V.
4 61.23
1347Callaghan 4
3/Holst / Schi / W/Calato/Calypso I
/ Z:Storm,Heinrich / B:Albrecht,Anja
CalatoCalypso IAlbrecht,Lilian
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
4 61.87
1497Centello 2
8/Old / B / W/Centadel/Quattro B
/ Z:Fischer,Heike / B:Fischer,Heike
CentadelQuattro BJurisch,Anna
RFV Ravensberge e.V.
4 63.77
15158Constantin 93
10/DSP / Db / W/Cajoleur (Vulkaan G)/Gloeckner
/ Z:Lehmann,Anja / B:Nern,Johanna Frederike
Cajoleur (Vulkaan G)GloecknerNern,Johanna Frederike
BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
4.25 69.76
16390Carlotta 269
8/Hann / B / S/Chap/Athletico
/ Z:Geiss,Alexander / B:Grusdas,Dirk
ChapAthleticoZander-Keil,Johanna
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
5.75 75.92
17145Coleen 21
0/Holst / B / S/Cormint/Cash and Carry
/ Z:Sadowski, Wolfgang / B:Schäfer, Ursel
CormintCash and CarryJanecke,Pia
RFV Ravensberge e.V.
6.75 79.20
1816Alvaro 119
9/DSP / Db / W/Asklepios/-
/ Z:Werner, Marco / B:Schulz, Eckhard
Asklepios-Hummel,Dana
RFV Ravensberge e.V.
8 55.86
1924Arthos 121
11/DSP / B / W/Adlantus As/Acorado I
/ Z:Friedel-Wolter,Alexandra / B:Andonow,Tina
Adlantus AsAcorado IAndonow,Tina
Reiter-Verein Rudow e.V.
8 58.78
2052Camira 90
9/Old / B / S/Chaccomo/Lands River
/ Z:Rückert,Uwe-Rüdiger / B:Albrecht,Theresa
ChaccomoLands RiverAlbrecht,Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
8 59.07
21105Chacenta 2
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Kutzker,Tina
Chacco-BlueCentoKutzker,Tina
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
8 60.45
22187Cyprian 3
0/Holst / B / W/Cypriano/Quintero
/ Z:Ahlmann,Meike / B:Ahlmann,Meike
CyprianoQuinteroAhlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
10.25 77.09
23134Ciola
10/Holst / B / S/Con Air/Lordanos
/ Z:Gulde,Gerhard / B:Widmann,Robert
Con AirLordanosLekander,Kati
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
10.25 77.48
24252Kladows Uneska
7/Hess / Df / S/Unhold xx/Amfortas
/ Z:Merle,Heinrich / B:Grusdas,Dirk
Unhold xxAmfortasZander-Keil,Johanna
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
12 51.91
25129Chuddy Buddy
0/Meckl. / B / W/Cellestial/Capriol
/ Z:Schmidt / B:Andree-Höch,Carmen
CellestialCapriolJurk,Diana
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
15.5 82.11
99998Centomento
1/DSP / Schi / W/Centolys/Camposanto
/ Z:Peters,Rita / B:Hummel,Thomas
CentolysCamposantoHummel,Dana
RFV Ravensberge e.V.
-
99965Caracas 96
7/Dt.Pf / Palom / H/Cream on Top/Acorath
/ Z:Heinz,Petra / B:Heinz,Petra
Cream on TopAcorathSchrocke,Heike
SCHLEPPJAGDVEREIN BERLIN E.V.
-