Tremsdorf

Veranstaltungsname: Tremsdorf Eichenhof 41. Hallenturnier- Springen mit Hallenchampionat Springen Berlin-Brandenburg
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 09:30
Richter: nobody Helmut Kannengießer Beate Altenkirch  Sabine Reinke 
Nennungen: 58 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 6 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung Kl.A* -geschlossene Prüfung- Beginn: 08.04.2017 - 09:30 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Get up and fly
13/OS / F / W/Gepardi/Magic Darco (Ex M.Sanette 123)
/ Z:Welling,Heike / B:Krug,Isabell
GepardiMagic Darco (Ex M.Sanette 123)Krug,Isabell
RV Elisenau e.V.
. / .0 / 43.14 / 3333 €
1Raining Man
2/Westf / B / W/Rodney/Canonicus
/ Z:StalliCon GmbH, / B:Gerds,Stephanie
RodneyCanonicusGerds,Patricia
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
. / .0 / 44.93 / 3333 €
2Arthos 121
11/DSP / B / W/Adlantus As/Acorado I
/ Z:Friedel-Wolter,Alexandra / B:Andonow,Tina
Adlantus AsAcorado IAndonow,Tina
Reiter-Verein Rudow e.V.
. / .0 / 45.29 / 2727 €
2Caasimir
11/Meckl. / B / W/Casall/Cor de la Bryere
/ Z:Göwe,Arno / B:Oestreich,Katharina
CasallCor de la BryereArnold,Desiree
RV Jagdhaus Paaren e.V.
. / .0 / 45.76 / 2727 €
3Camira 90
9/Old / B / S/Chaccomo/Lands River
/ Z:Rückert,Uwe-Rüdiger / B:Albrecht,Theresa
ChaccomoLands RiverAlbrecht,Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
. / .0 / 47.87 / 2323 €
3Darya 7
7/Holst / Schi / S/Numero Uno/Calido I
/ Z:Pohl,Jörg / B:Mohseni,Sarah
Numero UnoCalido IMohseni,Sarah
Hof Bernadotte e.V.
. / .0 / 48.13 / 2323 €
4Quite Party
9/DSP / Schi / H/Quite Capitol/Calypso II
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
Quite CapitolCalypso IISchwerdt,Madeleine Victoria
RFV Milmersdorf e.V.
. / .0 / 48.91 / 2020 €
4Mr. Naseweiß
7/DR / B / W/Maverick/King Bjuti
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
MaverickKing BjutiSchwerdt,Madeleine Victoria
RFV Milmersdorf e.V.
. / .0 / 48.92 / 2020 €
5Cancun 13
7/Holst / Schi / W/Cancara/Contender
/ Z:Freitag,Andreas Alexander / B:von Zweydorf,Juliana
CancaraContenderThoma,Maria Mimi
Hof Bernadotte e.V.
. / .0 / 50.62
6Perry Lou
1/DSP / B / S/Pessoa VDL/Mentor
/ Z:Neumann,Manfred / B:Geßner,Bernhard
Pessoa VDLMentorWels,Laurentien
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
. / .0 / 54.07
7Gismo 669
0/Hann / B / W/Gavi/Concetto
/ Z:Grube,Friedrich / B:Hertsch,Claudia
GaviConcettoHertsch,Claudia
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
. / .0 / 54.16
8Qubi-Doo
0/ZW / - / W/Qui Lago/Colman
/ Z:Schalter,Otto / B:Höch,Justine
Qui LagoColmanHöch,Justine
PSV Jühnsdorf e.V.
. / .0 / 55.39
9Rafia s Pate
5/Hann / F / W/Rotspon/Weltmeyer
/ Z:Luessen,Hinrich / B:Karau,Beate
RotsponWeltmeyerAndonow,Tina
Reiter-Verein Rudow e.V.
. / .0 / 56.17
10Liquido 54
1/DSP / B / W/Louis le Bon/Re Mexico
/ Z:Göttert,Lutz / B:Brachmann,Oswald
Louis le BonRe MexicoWels,Laurentien
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
. / .0 / 58.81
11Leo Löwenherz 13
0/Holst / B / W/Lesotho/Feldherr
/ Z:Ganzel,Dr. Rainer / B:Locher,Maxi
LesothoFeldherrLocher,Maxi
PSV Jühnsdorf e.V.
. / .4 / 48.43
12Amadeus 489
9/Holst / B / W/Acord II/Lauries Crusador xx
/ Z:Rumohr,Casper von / B:Weberling,Susanne
Acord IILauries Crusador xxEbner-Lombard,Fabienne
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
. / .4 / 50.01
13Levistan S
0/DSP / B / W/Levistano/Sadenio
/ Z:Sonntag,Stefanie / B:Sonntag,Stefanie
LevistanoSadenioSonntag,Torsten
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
. / .4 / 52.13
14Smaragd 69
11/DSP / B / W/San Juan/Capitol II
/ Z:Hube,Harry / B:Koltzenburg,Steffen
San JuanCapitol IIStruck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
. / .4 / 54.14
15Raspberry Kiss
6/DSP / F / S/Cassandro II/Linaro
/ Z:Keil,Christel / B:Beckmann,Pauline
Cassandro IILinaroRaspberry Kiss
RFV Ravensberge e.V.
. / .6.75 / 70.53
16Remember Pepper
0/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/Rombach
/ Z:Dronia,Lena-Alice / B:Struck,Kerstin
Sergeant Pepper IRombachStruck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
. / .8 / 50.78
17Scooby Dooo 2
0/Hann / B / W/Stolzenberg/Royal Z I
/ Z:Matschke,Matthias / B:Gerds,Stephanie
StolzenbergRoyal Z IGerds,Patricia
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
. / .22.25 / 84.26
999Stella 663
18/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Münchberg,Susanne
Fischer,Paula
RFV Ravensberge e.V.
-
999Aglaia SG
0/Bay / B / S/Rasso Royal/Ragazzo
/ Z:Gonzalvo,Sebastian / B:Adamietz,Theresa
Rasso RoyalRagazzoLocher,Maxi
PSV Jühnsdorf e.V.
-
999Manhatten 62
8/KWPN / B / W/Manhattan/-
/ Z:Stal Thijssen, / B:Bartels,Antonia
Manhattan-Manhatten 62
PSV Jühnsdorf e.V.
-
999Quincy 192
7/DSP / Db / W/Quality Touch/Casander
/ Z:Eichler,Klaus / B:Sonntag,Stefanie
Quality TouchCasanderSonntag,Torsten
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
-
999Rhapsody 34
5/Brdbg / F / S/Rubin Rouge/Palast
/ Z:Branski,Britt / B:Thies,Anna-Sophie
Rubin RougePalastThoma,Maria Mimi
Hof Bernadotte e.V.
-
999Camena 3
5/DSP / B / S/Crossfire/Lord Extra
/ Z:Dettloff,Udo / B:Fatke,Erika
CrossfireLord ExtraArnold,Desiree
RV Jagdhaus Paaren e.V.
-