Tremsdorf

Veranstaltungsname: Tremsdorf Eichenhof 41. Hallenturnier- Springen mit Hallenchampionat Springen Berlin-Brandenburg
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 17:45
Richter: Helmut Kannengießer Beate Altenkirch  Sabine Reinke Ines Rathke 
Nennungen: 21 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Zeitspringprüfung Kl.S*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1212Exquisit AL
3/Hann / Schi / S/Escudo I/Rabino
/ Z:Leuwer,Andreas / B:Manthey,Katleen
Escudo IRabinoManthey,Maik
RFV Wentow e.V.
0 51.59 51.59210 €
2269Le Cequilo
0/DSP / B / W/Le Co Q As/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Bruhns,Harald u.Robert / B:Bruhns,Robert
Le Co Q AsCancoon (Cocoon)Bruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0 52.38 52.38167 €
3106Champion 126
1/OS / F / W/Champion For Pleasure/Chellano Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Al Zbibi,Mouafak
Champion For PleasureChellano ZAlzbibi,Yassin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
4 48.58 52.58122 €
4374Winning Mood 2
5/KWPN / Db / S/Cavalier (Mister)/Bernstein
/ Z:Veenhof,A. / B:Weiss,Daniel
Cavalier (Mister)BernsteinLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
4 50.36 54.3695 €
5363Stolzenbergs little Bro
8/Hann / - / W/Stakkato/Sandro
/ Z:Odlozinski,Gerd / B:Pferdehof Schmiedeberg GbR,
StakkatoSandroSchmiedeberg,Patrick
PSV Jühnsdorf e.V.
0 55.89 55.89
6118Charly Brown von Berkenkamp
0/DSP / Db / H/Clarence I/Cardenio
/ Z:Weber,Martin / B:Kunert,Frank
Clarence ICardenioKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
0 55.91 55.91
7203DSP Adrijana
9/DSP / B / S/Askido/Re Mexico
/ Z:Sauer,Detlef / B:Sauer,Detlef
AskidoRe MexicoEwald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
4 52.11 56.11
8117Charly Braun 13
8/Meckl. / F / H/Catoki/Cellestial
/ Z:Göwe,Arno / B:Makosch,Marco Alexander
CatokiCellestialEwald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
4 54.51 58.51
9293Lordina 9
10/Dt.Pf / Schi / S/Lordanos/Grossglockner
/ Z:Hertsch,Ingrid / B:Hertsch,Ingrid
LordanosGrossglocknerLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
8 51.50 59.5
10211Estrell 2
1/DSP / B / S/Corea/Rutowski
/ Z:Schutza,Andrea / B:Schutza,Andrea
CoreaRutowskiSchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
8 52.74 60.74
11241Idalgo 7
0/Westf / Schi / H/C-Indoctro/Clinton
/ Z:Gestüt Zhaschkow, / B:Lehrmann,Christoph
C-IndoctroClintonWricke,Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
4 58.69 62.69
12111Chaparel
0/Old / F / W/Chap/Wellenspiel
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Lehrfeld,Susanne u.Volker
ChapWellenspielSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
16 56.06 72.06
1311Alexa 402
1/DSP / B / S/Askari/Kolibri
/ Z:König,Reinhard / B:Hübner,Jana
AskariKolibriBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
12 62.34 74.34
14249Kladow s Cochise F
3/Holst / B / W/Corofino II/Lavall II
/ Z:Fröchtling-Eggers,Petra / B:Zander-Keil,Alexandra
Corofino IILavall IIZander-Keil,Johanna
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
4 85.61 89.61
15250Kladow s Connor
3/Hann / Db / W/Contendro I/Drosselklang I
/ Z:Demuth,Joachim / B:Zander-Keil,Alexandra
Contendro IDrosselklang IZander-Keil,Johanna
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
8 96.67 104.67