Tremsdorf

Veranstaltungsname: Tremsdorf Eichenhof 41. Hallenturnier- Springen mit Hallenchampionat Springen Berlin-Brandenburg
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 10:15
Richter: nobody Beate Altenkirch  Sabine Reinke Ines Rathke 
Nennungen: 25 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Caprio 7
8/DSP / B / H/Colestus/Rudelsburg
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Roßmann,Ingo
ColestusRudelsburgBlanke,Natalie
RSV Kolkwitz e.V.
. / .0 / 51.22 / 4444 €
2Camira 90
9/Old / B / S/Chaccomo/Lands River
/ Z:Rückert,Uwe-Rüdiger / B:Albrecht,Theresa
ChaccomoLands RiverAlbrecht,Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
. / .0 / 52.45 / 3636 €
3Questina 3
9/Old / B / S/Quintender/Quattro B
/ Z:Fischer,Heike / B:Fischer,Heike
QuintenderQuattro BJurisch,Anna
RFV Ravensberge e.V.
. / .0 / 52.62 / 3030 €
4Lucky Punch 12
8/DSP / B / W/Lands River/Clarence I
/ Z:Bartels,Anja / B:Schröder,Leonie-Isabel
Lands RiverClarence ISchröder,Leonie-Isabel
RSG ALT-LÜBARS E.V.
. / .0 / 52.66 / 2626 €
5Candida BS Z
8/Z.Rpf / Db / S/Caretano Z/Cassini II
/ Z:ZG Burgstaller, / B:Höing,Charlotte
Caretano ZCassini IIHöing,Charlotte
RFV Schenkenhorst e.V.
. / .0 / 53.31 / 2424 €
6Comrada
0/DSP / Schi / S/Como/Corrado II
/ Z:Verworner,Udo / B:Schmidt,Lisa
ComoCorrado IISchmidt,Laureen
RSV Rothenburg OL e. V.
. / .0 / 56.02
7Alvaro 119
1/DSP / Db / W/Asklepios/Contender
/ Z:Werner,Marco / B:Hummel,Angela
AsklepiosContenderHummel,Dana
RFV Ravensberge e.V.
. / .0 / 56.10
8Cibelle 2
0/Old / F / S/Cypriano/Licanto
/ Z:Denkhaus,Ira / B:Höing,Sandra
CyprianoLicantoHöing,Charlotte
RFV Schenkenhorst e.V.
. / .4 / 45.91
9Lady Rose 7
4/Hann / F / S/Le Primeur/Calido I
/ Z:Bosse,Renate / B:Neumann,Eva
Le PrimeurCalido INeumann Barnsley,Sophia
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .4 / 48.94
10Carlchen 77
8/Holst / B / W/Callado/Landlord
/ Z:Schadock,Volkmar / B:Boack,Kerstin
CalladoLandlordBoack,Elisa
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .4 / 51.28
11Callaghan 4
3/Holst / Schi / W/Calato/Calypso I
/ Z:Storm,Heinrich / B:Albrecht,Anja
CalatoCalypso IAlbrecht,Lilian
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
. / .4 / 52.72
12Schmuckstück 4
1/Old / B / S/Sir Shutterfly/Quattro B
/ Z:Fischer,Heike / B:Fischer,Heike
Sir ShutterflyQuattro BJurisch,Anna
RFV Ravensberge e.V.
. / .4 / 53.83
13Contine du Ry
10/OS / B / S/Con Air/Sandro Boy
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Heublein,Theresa
Con AirSandro BoyHeublein,Theresa
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
. / .4 / 56.99
14Get up and fly
13/OS / F / W/Gepardi/Magic Darco (Ex M.Sanette 123)
/ Z:Welling,Heike / B:Krug,Isabell
GepardiMagic Darco (Ex M.Sanette 123)Krug,Isabell
RV Elisenau e.V.
. / .8 / 52.18
15Contador 42
9/Old / Schwb / W/Cascall/Akinos
/ Z:Johannsen,Theodor / B:Buchelt,Yvonne
CascallAkinosBuchelt,Carolin
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
. / .21.25 / 84.25
999Fortuna Fee
0/Westf / B / S/Floresco/Pit I
/ Z:Schulte,Peter Caspar / B:Neumann,Eva
FlorescoPit INeumann Barnsley,Sophia
RFV HLG Neustadt e.V.
-
999Avalon 267
10/DSP / Schi / W/Askanier/Calypso II
/ Z:CJD Billberge Gem.Verband e.V., / B:Pumpa,Dieter
AskanierCalypso IISchenke,Leona
RV Sielow e.V.
-