Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 12:00
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 44 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 4 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Opt. A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
159Calitas 2
0/Meckl. / Df / S/Carrico/Captain Paul I
/ Z:Wascher,Torsten / B:Greve,Katrin
CarricoCaptain Paul IGreve,Katrin
PSC Kölzin e. V.
0 0 0 / 23.4348 €
2216Cruso 3
0/Meckl. / Db / W/Cypriano/Licanto
/ Z:Milchhof Parum / B:Neumann,Michael
CyprianoLicantoMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
0 0 0 / 24.3040 €
364Campino 502
6/OS / B / H/Crusander/Kolibri
/ Z:Bäse,Andreas / B:Bäse,Andreas
CrusanderKolibriBäse,Andreas
RV Reitstall Klein Warin e. V.
0 0 0 / 24.5734 €
4249Dollgeliebt
8/Meckl. / Df / S/Doubles Well/DeMeckelboerger
/ Z:Bodecker,Kathrin / B:Bodecker,Kathrin
Doubles WellDeMeckelboergerBäse,Andreas
RV Reitstall Klein Warin e. V.
0 0 0 / 24.9530 €
5342Lewinsky 4
14/DSP / B / W/Lagaro/Lanciano
/ Z:Körber,Kay / B:Lütt,Gisela
LagaroLancianoLütt,Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
0 0 0 / 25.7328 €
6462Success 13
0/Hann / Db / H/Stolzenberg/Acord II
/ Z:Nitzow,Meinhard / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
StolzenbergAcord IIWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0 0 / 25.7720 €
7376Manjou 8
16/Dt.Pf / DbkaS / S/Baldus/Modus xx
/ Z:Kindermann,Sven / B:Kellmann,Jörg
BaldusModus xxKellmann,Jörg
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0 0 0 / 26.4820 €
8366Lümmel 53
4/DSP / Schi / W/Levisto/Donaumonarch
/ Z:Herms,Erhard / B:Heck,Sigrid
LevistoDonaumonarchHeck,Christian
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
0 0 0 / 26.5820 €
9350Linea 13
8/Meckl. / F / S/Lando-Lindo/Kolibri
/ Z:Makowei,Birthe / B:Makowei,Birthe
Lando-LindoKolibriBreiser,Frank
RFV Gadebusch e.V.
0 0 0 / 30.23
10285Full Metal Jacket 2
6/Hann / B / W/Wolkenstein II/Ramiro s Son II
/ Z:Kahrs,Peter / B:Bredenkamp,Dorothea
Wolkenstein IIRamiro s Son IIBredenkamp,Dorothea
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
0 0 8 / 26.09
1298Cashew 10
9/Dt.Pf / F / W/Carkoso/Cardos
/ Z:Nagel-Heyer,Jürgen / B:Maaß,Eric
CarkosoCardosMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
4 34.17
13186Commissario 2
5/Hann / Db / W/Contendro I/Laptop
/ Z:Richter,Werner / B:Neumann,Kati
Contendro ILaptopNeumann,Anne
RSV Dersekow 1968 e. V.
4 34.34
14183Cognac 86
3/Meckl. / Schwb / W/Continue/Sultan
/ Z:RuFV Ankershagen, / B:Köpp,Kristin
ContinueSultanKöpp,Kristin
RFSV Insel Poel e. V.
4 34.39
15226Dancing-Queen S
3/Meckl. / B / S/D`Olympic Son/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Karl-Gerhard
D`Olympic SonKobold IFinck,Anna-Lena
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
4 34.44
16378Miro As 2
10/Meckl. / Db / W/Mighty Magic/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Malchow,Susann
Mighty MagicGio-GrannoMalchow,Susann
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
4 34.52
17430Raissa 137
8/Dt.Pf / B / S/Almoretto/-
/ Z:Bieniek,Anna / B:Engel,Ann-Kathrin
Almoretto-Engel,Ann-Kathrin
PSFV Süseler Baum e.V.
4 34.80
18476Van Helsing s Girl
7/Meckl. / B / S/Van Helsing/Lux
/ Z:Springer,Udo / B:Springer,Udo
Van HelsingLuxTolksdorf,Wiebke
RFV Gadebusch e.V.
4 34.86
19207Costa Dorina 3
10/Hann / Df / S/Couleur-Rubin/Linaro
/ Z:Schnau,Insa / B:Schnau,Insa
Couleur-RubinLinaroScholz,Jörn
PferdeSV Phoenix e. V.
4 35.09
2050Cadillac 48
12/Holst / B / W/Cassini I/Sir Shostakovich xx
/ Z:Knudsen,Meike / B:Roggemann,Tobias
Cassini ISir Shostakovich xxGrunke,Anika
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
4 37.20
21195Cordobar
1/Holst / Schi / W/Clarimo/Silbersee
/ Z:Radant,Wilhelm / B:Radant,Wilhelm
ClarimoSilberseeRadant,Roberto
PSV Boizetal Schwartow e. V.
4 38.56
22389Oskar 263
3/Grpf.o.R / Db / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Reuter,Dieter / B:Reuter,Dieter
UnbekanntUnbekanntDorn,Mareike
RFV Dubnitz e. V.
5.25 48.97
23153Cheerio 13
5/Meckl. / Db / W/Chambertin/Contender
/ Z:Köpp,Karl-Heinz / B:Köpp,Karl-Heinz
ChambertinContenderKöpp,Kristin
RFSV Insel Poel e. V.
8 34.15
24205Cosima 253
8/Holst / B / S/Clinton II/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
Clinton IIRocaderoBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
8 36.40
25365Lui R
9/OS / B / W/Landstreicher/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Kühn,Dana
LandstreicherKobold IKrüger,Sarah
RFV Gadebusch e.V.
8 39.62
26409Quentaya 2
9/Meckl. / Db / S/Quintender/Cellestial
/ Z:Ebert,Caroline / B:Neubauer,Dr. Jörg
QuintenderCellestialNeubauer Dr.,Jörg
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
12 36.06
27225Dana Luis
9/Meckl. / Df / S/Dominion/Atout
/ Z:ZG Kröncke, / B:Kröncke,Eckhard u.Christina
DominionAtoutBade,Steffi
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
12 36.21
2837Belmondo 157
14/Dt.Pf / BSchi / W/Baldus/Lord Sinclair I
/ Z:Kindermann,Sven / B:Boldt,Anja
BaldusLord Sinclair IBoldt,Anja
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
16 36.32
999185Comme Ci Comme Ca 7
0/Meckl. / B / S/Carrico/Lancer III
/ Z:Linde,Andreas / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CarricoLancer IIIJüstel,Jasmin
RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.
-
999291Germanicus 17
9/Grpf.o.R / Schwb / H/Germany/-
/ Z:BG Giese,Karla u.Ralf / B:BG Giese,Karla u.Ralf
Germany-Loest,Claudia
SG Ventschow e. V.
-
999279For Gianna
10/Hann / Db / S/For Edition I/Mont Du Cantal AA
/ Z:Peters,Rainer / B:Richter,Julia
For Edition IMont Du Cantal AARichter,Julia
Tonnenbund Dierhagen e.V.
-
999354Lithana Deux
1/Old / F / S/Loredano/Classiker
/ Z:Pargmann,Jens / B:Villwock,Klaus
LoredanoClassikerRichter,Julia
Tonnenbund Dierhagen e.V.
-