Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 08:00
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 41 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Springprüfung Kl. A** - Jun / JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Diego 436
2/Meckl. / Df / H/Deauville/Graf Remus
/ Z:Wesselow,Klaus-Dieter / B:Wieckström,Theressa
DeauvilleGraf RemusWieckström,Theressa
PSV Boizetal Schwartow e. V.
. / .0 / 45.70 / 3636 €
2Cala Suma
0/Holst / Db / S/Calato/Lavall I
/ Z:Krutzinna,Ernst / B:Bergmann,Annette
CalatoLavall IBergmann,Lara
FRV Fußgönheim e.V.
. / .0 / 47.46 / 3030 €
3Eine wie Keine 9
8/Hann / B / S/Escudo I/Liatos
/ Z:Villwock,Klaus / B:Tornow,Nele
Escudo ILiatosVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
. / .0 / 47.69 / 2626 €
4Pringels 3
11/Meckl. / R / S/Polypur/Loredo
/ Z:Wolfram,Dieter / B:Schnitzer,Dr. Sylvia
PolypurLoredoSchnitzer,Maria Linn
RSV Zierow e.V.
. / .0 / 48.09 / 2323 €
5Selfmade 10
0/Hann / Db / S/Stenograph/Graf Grannus
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Karabaev ,Ulubek
StenographGraf GrannusWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 48.92 / 2121 €
6Estefania 17
2/Hann / R / S/Escudo I/Carbid
/ Z:Krone,Otto / B:Borchert,Max-Hilmar
Escudo ICarbidPfund,Josephine
RV Walddörfer e.V.
. / .0 / 49.10 / 1515 €
7Lady Ellen 2
4/Meckl. / Db / S/Land-Boy/Grafenstein
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Holzmann,Gerd
Land-BoyGrafensteinNagel,Paula
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 49.47 / 1515 €
8Quincy H
9/Meckl. / Db / W/Quintender/Azarro
/ Z:Hünemörder,Ortrun / B:Schollmeyer,Gero
QuintenderAzarroSchollmeyer,Lara
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 50.20 / 1515 €
9Olli 76
4/DR / B / H/Ombri B/Boss
/ Z:Reese,Jürgen / B:Reemtsma,Dr. Martina
Ombri BBossPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0 / 51.06
10L Amando
8/DSP / B / W/Lesotho/Glissando
/ Z:Korn,Siegmund / B:Streeb,Eva
LesothoGlissandoStreeb,Eva
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
. / .0 / 51.51
11Cachin
8/DSP / Schi / W/Catch your dreams/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Thillmann,Karsten
Catch your dreamsPessoa VDLThillmann,Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 51.56
12Zerah
4/Z.Rpf / B / S/Zandor/Contender
/ Z:Krüger,Heinz / B:Breiser,Frank
ZandorContenderWeigert,Emma
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 52.21
13Baroness 372
9/Holst / B / S/Clintord I/Carpaccio
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
Clintord ICarpaccioNagel,Hanna
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 52.84
14Quinte 5
15/Meckl. / F / S/Quel Charmeur/Remus
/ Z:Vetter,Reinhard / B:Vetter,Reinhard
Quel CharmeurRemusGehrmann,Chiara
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
. / .0 / 53.09
15Carla 182
8/Meckl. / Df / S/Carlo/Continue
/ Z:Schacht,Heinz-Ulrich / B:Schacht,Heinz-Ulrich
CarloContinuePfund,Josephine
RV Walddörfer e.V.
. / .0 / 54.49
16Davida Villa
3/Old / F / S/Wind Dancer/D Olympic
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Burchard,Hannah
Wind DancerD OlympicBurchard,Hermine
RV Güstrow e. V.
. / .0 / 56.60
17Chio 14
0/Old / B / H/Chap/-
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Schmeil,Reiner
Chap-Plath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0 / 57.29
18Lilly 638
7/Ponyo.R / Db / S//
/ Z: / B:Welling,Andrea
Burmeister,Alexa
Schwaaner RFV e. V.
. / .4 / 49.92
19Caba vM
9/DR / Schwb / S/Fehkamp s Coestelin/Bennos Dream
/ Z:von Mirbach,Patricia / B:Ecke,Martina
Fehkamp s CoestelinBennos DreamHeuer,Faye-Marine
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 51.18
20Swany
7/Meckl. / Df / S/Saverio/Pluspunkt
/ Z:Fischer,Jürgen / B:Fischer,Jürgen
SaverioPluspunktSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
. / .4 / 52.36
21Aurora 29
5/Trak. / B / S/Konvoi/Bartholdy
/ Z:Löwe, Frank / B:Schridde, Gesine
KonvoiBartholdyLeibold,Susanna Margarethe
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .4 / 52.79
22Celin 42
9/Meckl. / B / S/Carrico/Chalan
/ Z:Tiede,Christian / B:Lass,Friederike
CarricoChalanLass,Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
. / .4 / 53.11
23Rosali 17
5/Meckl. / B / S/Rosenstolz/World Cup I
/ Z:Bandt,Thomas / B:ZG Burchard,Sandra u.Hannah
RosenstolzWorld Cup IBurchard,Hermine
RV Güstrow e. V.
. / .4 / 54.68
24Flagrant Verde
2/OS / Db / W/For Keeps/Nekoma
/ Z:Grühn,Dieter / B:Begau,Ralf
For KeepsNekomaPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 57.42
25Chemnitz B
5/OS / Schwb / H/Contender/Grosso Z
/ Z:ZG Burmeister,Walter u.Olaf / B:Burmeister,Anna-Chantal
ContenderGrosso ZBurmeister,Alexa
Schwaaner RFV e. V.
. / .5.5 / 65.84
26Pebbels vM
9/DR / BFalb / S/FS Pontiac/Deviano
/ Z:von Mirbach,Patricia / B:von Mirbach,Patricia
FS PontiacDevianoRehpenning,Hanna
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
. / .8 / 48.84
27Cleo 172
2/KlDRpf / B / S/Continue/Unbekannt
/ Z:Schröder,Brigitte / B:Eben,Verena
ContinueUnbekanntEben,Luise
RV Rostocker Heide e. V.
. / .8 / 51.42
28Queeny 95
8/Meckl. / F / S/Quinchy/Leonce
/ Z:Stall Vineta, / B:Gohlke,Sarah
QuinchyLeonceFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .8 / 56.38
29Casanova B
1/Meckl. / B / W/Continue/Janos 3435
/ Z:Behm,Matthias / B:Feldmann,Andrea
ContinueJanos 3435Feldmann,Lena
PferdeSC Tenze e.V.
. / .8.5 / 61.54
30Lennon B
6/Meckl. / B / W/Levisonn/Anrit
/ Z:Böldt,Hans-Jürgen / B:Vollmer,Manfred
LevisonnAnritLennon B
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
. / .16 / 57.36
999Brie-Bella
9/Meckl. / F / S/Baloubrie/Come-Back
/ Z:Schaudienst,Lars / B:Schwarz,Madlen
BaloubrieCome-BackSchwarz,Madlen
RV Parkentin e.V.
-
999Lucky Boy 213
14/DSP / B / H/Landrebell/Montano
/ Z:Piehl,Hendrik / B:Wieckström,Theressa
LandrebellMontanoWieckström,Theressa
PSV Boizetal Schwartow e. V.
-