Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 07.04.2017 - 11:30
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 16 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/1 Springpferdeprüfung Kl. L - 5 jä.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chelsea 155
6/Holst / SCHWB / S/Cellestial/Lasino
/ Z:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
CellestialLasinoWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
8.4 / 4040 €
2Estelle 67
0/HOLST / Grey / S/COMPANIERO/NEWTON
/ Z:Hansen, Thies / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
COMPANIERONEWTONWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
8.2 / 3232 €
3Caitana 18
6/Meckl. / Schi / S/Cerousi/Saverio
/ Z:Meyer-Romann,Stephanie / B:Prox,Ralf
CerousiSaverioSchreiter,Loreen
RSV Zierow e.V.
8.1 / 2626 €
4Calisto 45
6/Westf / B / H/Canabis/Lacantus
/ Z:Dieck,Corinna / B:Kleis,Thomas
CanabisLacantusKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
7.9 / 2222 €
5Ubiluc
0/Meckl. / B / H/Ubiko/Lucian
/ Z:Skoecz,Detlef Horst / B:Landgestüt Redefin,
UbikoLucianGöller,Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.8
6Spencer Hill
6/Holst / Db / W/Spartacus/Clearway
/ Z:Rowold,Christoph F. / B:Langguth,Danila
SpartacusClearwaySchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.6
7Danzig 11
5/Holst / Db / W/Diarado/Lancer II
/ Z:Rösch,Maik / B:Warncke,Jessika
DiaradoLancer IIMeyer,Andreas
RFV Gadebusch e.V.
7.3
7Crawley 2
6/Meckl. / Db / H/Cinsey/Champion De Cord
/ Z:Manzke,Norbert / B:Landgestüt Redefin,
CinseyChampion De CordStrohbehn,Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.3
9Viva Vulkano 2
6/DSP / B / H/Vulkano/Lordanos
/ Z:ZG Bahnemann, Detlef u.David, / B:BG Kamhorst,Lansink u.Landgestüt Re
VulkanoLordanosWascher,Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.2
10Charli M
6/Meckl. / F / W/Chacco-Blue/Loredo
/ Z:Mähling,Roland / B:Mähling,Roland
Chacco-BlueLoredoMähling,Roland
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.1
11Lotta 236
6/Hann / Schi / S/Levisonn/Graf Grannus
/ Z:Auge,Josef / B:Frank,Anke
LevisonnGraf GrannusRückert,Rene
RV Güstrow e. V.
6.8
12Grandessa 404
6/Old / B / S/Contendro I/Grafenstein
/ Z:Mecklenburg,Ulf / B:Holzmann,Gerd
Contendro IGrafensteinKrüger,Sarah
RFV Gadebusch e.V.
6.7
13Ceely
6/DSP / F / S/Cinsey/Acorado I
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / B:John,Andreas
CinseyAcorado IJohn,Nils
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.6
14Thea 47
0/Hann / Db / S/Toronto/Singular Joter I
/ Z:Toepfer,Charlotte / B:Toepfer,Charlotte
TorontoSingular Joter IPrehl,Hannes
RFV Altkamp u.Um.e.V.
5.0
15Corridus
0/Holst / B / W/Corrido/Limbus
/ Z:Ossenberg,Nina / B:Timmermann,Johann Albert
CorridoLimbusFox,Sue
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
15Louis Vuitton 26
0/DSP / B / W/Lesotho/Calypso II
/ Z:ZG Frank Gerber u.Katja Dietze, / B:Gerber,Frank
LesothoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.