Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 07.04.2017 - 10:00
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 30 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Springpferdeprüfung Kl. A** - 6jä.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1204Coryphee 2
7/OS / B / S/Catalido/Ludwig von Bayern
/ Z:Helbig,Heike / B:Weihs,Klaus-Peter
CatalidoLudwig von BayernWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
8.233 €
2117Celina 214
0/Holst / Schi / S/Clarimo/Coriolan
/ Z:Greve,Hans-Peter / B:Makowei,Celina
ClarimoCoriolanMakowei,Birthe
RFV Gadebusch e.V.
8.027 €
3531Mucki Boy
0/- / DB / W/-/- -
/ Z: / B:Zucht- und Reitbetrieb Plath
-- -Lanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.923 €
4254Donna Lottchen 8
7/Holst / SCHI / S/Clarimo/Calato
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Sportpferde TK,
ClarimoCalatoMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
7.819 €
4356Lollipop 163
0/Dt.Pf / B / S/Leroy Emil/Lacapo
/ Z:Thormählen,Harm / B:Mihalyi,Adrienn
Leroy EmilLacapoMihalyi,Adrienn
RFV Eldena e.V.
7.819 €
6180Cobold 54
7/OS / Schwb / H/Conlander/Erdball xx
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Gebrüder Möller GbR,
ConlanderErdball xxMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.7
6445Scarlett 702
6/Old / Df / S/Spartacus/Landor S
/ Z:Karshüning,Sebastian / B:Walter,Matthias
SpartacusLandor SSchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.7
8242Dewina 24
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Methusalem
/ Z:Goerke,Andreas / B:Goerke,Andreas
D OlympicMethusalemLoest,Claudia
SG Ventschow e. V.
7.5
8464Supergirl 7
7/Meckl. / Schwb / S/Stylist/Lomber
/ Z:Kraus,Maria / B:Schulz,Pauline Ena
StylistLomberWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
7.5
10534Conrad G 2
0/- / SCHIM / W/-/-
/ Z: / B:
--Fox,Sue
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.4
11533Charlie Black M
0/- / RAPPE / W/Corlensky G/Gardeulan II
/ Z: / B:
Corlensky GGardeulan IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
7.2
11432Rexzett
7/Z.Rpf / BkaSc / W/Rex Z/Chellano Z
/ Z:Pawlowski,Hans-Joachim / B:Zuchthof Makowei,
Rex ZChellano ZNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
7.2
13163Chiwa DSK
0/Meckl. / Db / S/Calino Tarnko/D Olympic
/ Z:Blievernicht,Melanie / B:Skambraks,Dirk
Calino TarnkoD OlympicWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
7.0
14367Lumumba 26
0/Meckl. / B / S/Levisonn/Lamarc
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Zuchthof Herbert Peithmann,
LevisonnLamarcPorsch,Maik
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
6.9
15332Leandra 209
7/DSP / F / S/Laspari/Corleograf
/ Z:ZG Frank Gerber u.Katja Dietze, / B:Leibold,Michael
LaspariCorleografLeibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
6.7
16248Dollar Girl 52
7/Holst / Schi / S/Caspar/Quidam de Revel
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:GKL Sportpferde GmbH,
CasparQuidam de RevelKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
6.5
17250Dolly 483
7/DR / B / S/Dance on Top/Pascha
/ Z:Prehl,Ulrich / B:Pferdehof Altkamp/Ulrich Prehl,
Dance on TopPaschaGronewold,Sabrina
RFV Altkamp u.Um.e.V.
6.2
17528Drive me crazy 3
0/Holst / B / S/Lasino/Silbersee
/ Z:Franck,Hans-Jürgen / B:Mantei,Erna
LasinoSilberseeLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.2
19106Cassy 99
7/OS / B / S/Conlander/Canturo
/ Z:Schneider,Christina / B:Theiss,Hermann
ConlanderCanturoGusella,Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
1966Can Do It 5
0/Old / B / S/Cellestial/Casaretto
/ Z:Wallner,Indira / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CellestialCasarettoKlöppel,Jens
RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.