Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 14:45
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 25 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl. S** m. Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Fortune 17
11/Westf / B / S/For Pleasure/Polydor
/ Z:Brinkmann,Wolfgang / B:Kleis,Thomas
For PleasurePolydorKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 71.07 / . / .0 / 29765 €
2Chacco s Girl 4
10/OS / B / S/Chacco-Blue/San Juan
/ Z:Plath,Andre / B:Stadler,Wilhelm
Chacco-BlueSan JuanLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .0 / 65.92 / . / .0 / 30570 €
3Silberpfeil M
1/Old / B / W/Stalypso/Calido I
/ Z:Meyer,Fritz / B:Meyer,Katrin
StalypsoCalido IKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 70.67 / . / .0 / 31450 €
4Chades of Blue
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Diamant de Semilly
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Bock,Holger
Chacco-BlueDiamant de SemillyKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 71.20 / . / .1 / 42325 €
5Leeve Jung 2
9/Meckl. / Schwb / W/Lazaro/Converter
/ Z:Guse,Lothar / B:Orth,Hans Josef
LazaroConverterWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .0 / 67.39 / . / .4 / 32260 €
6Junior 130
4/Meckl. / Db / W/Ussuri xx/Astor
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schröder,Theodor
Ussuri xxAstorHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
. / .0 / 70.19 / . / .9 / 42220 €
7Lindy-Hop
9/Dt.Pf / Schi / S/Linton/Landkaiser
/ Z:Orth,Hans Josef / B:Orth,Hans Josef
LintonLandkaiserWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .4 / 67.87
8La Darca 2
0/Old / B / S/Landos/Darco
/ Z:Ketelsen,Matthias / B:UMC Hotel Betriebs GmbH,
LandosDarcoWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
. / .4 / 68.69
9Arizona 116
11/Westf / B / S/Avec Coeur/Grannus
/ Z:Abbing-Vehof,Johannes / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
Avec CoeurGrannusWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .4 / 68.95
10Chivas Regal 12
1/Old / F / W/Chacco-Blue/Prinz Oldenburg
/ Z:Hülsmann,Reinhold / B:Lütt,Gisela
Chacco-BluePrinz OldenburgMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 69.97
11Queo II
9/Meckl. / Db / S/Quintender/Rapallo
/ Z:Herzog,Klaus / B:Herzog,Klaus
QuintenderRapalloMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 71.04
12AFP s Cosmic Blue
4/OS / Db / W/Chacco-Blue/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Zucht-u.Reitbetrieb Andre Plath,
Chacco-BlueJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 72.90
13Cilli Lou
0/Meckl. / Schi / S/Cero I/Juventus
/ Z:Hillenhagen,Angela / B:Reemtsma,Dr. Martina
Cero IJuventusLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .4 / 72.98
14Caiser Cash
5/Holst / B / W/Chambertin/Calido I
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Reemtsma,Dr. Martina
ChambertinCalido IReemtsma,Justine
RSV Zierow e.V.
. / .4 / 73.23
15Cometo
0/Holst / Schi / W/Casall/Corofino I
/ Z:Peters,Timm / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
CasallCorofino IWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
. / .8 / 69.13
16Ziezo Balia
14/KWPN / B / W/Zucchero (NL: Marlon)/Nimmerdor
/ Z: / B:Jakubiec,Witold
Zucchero (NL: Marlon)NimmerdorMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .8 / 69.29
17Charlie 208
11/Württ / Schi / W/Cassini II/Carpaccio
/ Z:Burghart,Manuela / B:Ladig,Hans-Peter
Cassini IICarpaccioPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
. / .8 / 73.56
18Cobolt 8
7/DSP / Schi / H/Cellestial/Quebec
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Mirco Beldne / B:Schmidt/Schmidt GbR
CellestialQuebecLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .8 / 73.71
19Chaciamo
1/OS / F / W/Chacco-Blue/Andiamo Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Senst,Melvin
Chacco-BlueAndiamo ZSenst,Melvin
RFV Seehausen e.V.
. / .11.75 / 88.30
20Zidane D
14/KWPN / F / H/Heartbreaker/Calato
/ Z:Driessen,J.H. / B:Sarhadchi Equestrian Club,
HeartbreakerCalatoSamadov,Rashad
RFSV Insel Poel e. V.
. / .15 / 85.03
21Cesare 7
9/OS / B / W/Canturano I/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Hünemörder,Jörg
Canturano IJuventusSamadov,Rashad
RFSV Insel Poel e. V.
. / .16 / 72.78
999Balouna Windana
15/OS / Df / S/Balou du Rouet/Landfriese II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zuchthof Makowei,
Balou du RouetLandfriese IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
-
999Wanda 439
2/Holst / B / S/Carolus I/Lancer II
/ Z:Groth,Heike / B:Greve,Karin
Carolus ILancer IIPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
-