Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 09:45
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 49 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Zeitspringprüfung Kl. M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1241Derbys dream
2/Meckl. / F / W/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Meyer,Marion
D OlympicGrafensteinMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0 45.19 45.19110 €
2514Cometo
0/Holst / Schi / W/Casall/Corofino I
/ Z:Peters,Timm / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
CasallCorofino IWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
4 43.15 47.1590 €
3159Chicago 157
1/KWPN / B / W/Nabab de Reve/Phoenix
/ Z:van Pinxteren,P. / B:Kranichsteiner Hof GmbH,
Nabab de RevePhoenixMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0 48.13 48.1380 €
4411Quester 2
1/Meckl. / B / W/Quintender/Grabensprung
/ Z:Erich,Günther / B:Ogorreck,Karsten
QuintenderGrabensprungNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
0 48.66 48.6669 €
5133Chacomo 32
0/DSP / B / H/Conteur/Lorentin I
/ Z:Grunwald,Wolfram / B:Neubert,Dr. Wolfgang
ConteurLorentin IKlöppel,Jens
RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.
0 50.44 50.4457 €
6512Carmina 43
11/Hann / FkaSc / S/Chacco-Blue/Domino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
Chacco-BlueDominoWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
0 51.11 51.1150 €
7143Charkow 2
9/Holst / B / W/Carrico/Acobat I
/ Z:Ahrens,Klaus / B:Thillmann,Verena
CarricoAcobat IThillmann,Anna-Sophia
RFV Gadebusch e.V.
4 49.68 53.68
8121Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
4 51.28 55.28
9481Vulkana 6
7/DSP / Schi / S/Vulkano/Levisto
/ Z:Huschke,Matthias / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
VulkanoLevistoWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
8 47.63 55.63
10377Mariska 18
0/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
8 50.40 58.4
111Accina T
0/Holst / F / S/Colman/Alboretto
/ Z:Tassemeier,Dr. Nina / B:Wischnewski,Christine
ColmanAlborettoPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
8 50.93 58.93
12167Cinderella 692
8/Dt.Pf / F / S/Cellestial/Quebec
/ Z:Beldner,Mirco / B:Schmidt,Heinz
CellestialQuebecLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
4 55.89 59.89
13399Prinz Mecklenburg
1/Meckl. / - / H/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
4 57.47 61.47
14257Dyleen
3/Meckl. / F / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Maack,Andreas
D OlympicGrafensteinMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
4 57.73 61.73
1530Baltasar 13
8/Meckl. / F / W/Baloubrie/Kolibri
/ Z:Hentschel,Jürgen / B:Hentschel,Jürgen
BaloubrieKolibriHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
8 55.55 63.55
1658Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeScheibler,Charlotte
RV Rostocker Heide e. V.
8 55.67 63.67
17138Chameur 146
10/DSP / B / W/Concept/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Ralf / B:Nörenberg,Susan
ConceptZeus (Nurzeus)Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
8 56.52 64.52
1883Carl Wilhelm F
8/Hann / Schwb / W/Cristallo/Contendro I
/ Z:Wilhelms,Birte / B:Wilhelms,Birte
CristalloContendro IRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
8 61.02 69.02
19473United Power
12/Hess / B / W/Usebio (n.gek.)/Peter
/ Z:Litz,Ralf / B:Kranichsteiner Hof GmbH,
Usebio (n.gek.)PeterMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
16 55.30 71.3
2082Carisma 86
5/Hann / Db / S/Camillo Star/Cambridge
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Maibaum,Anja
Camillo StarCambridgeMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
8 71.87 79.87
2197Cash 215
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Maibaum,Grit
Chacco-BlueLemon xxNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
8 82.29 90.29
9998Agneta 20
0/Holst / Schi / S/Callado/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
CalladoRocaderoBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
-
999415Quidano
1/Meckl. / Schwb / W/Quidam s Rubin/Piment
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schulz,Anne-Katrin
Quidam s RubinPimentHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
-
99939Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
-