Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 18:00
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Beggerow 
Nennungen: 42 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Zeitspringprüfung Kl. S*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1130Chacco s Girl 4
10/OS / B / S/Chacco-Blue/San Juan
/ Z:Plath,Andre / B:Stadler,Wilhelm
Chacco-BlueSan JuanLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 45.15 45.15310 €
23AFP s Cosmic Blue
4/OS / Db / W/Chacco-Blue/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Zucht-u.Reitbetrieb Andre Plath,
Chacco-BlueJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0 46.01 46.01240 €
3283Fortune 17
11/Westf / B / S/For Pleasure/Polydor
/ Z:Brinkmann,Wolfgang / B:Kleis,Thomas
For PleasurePolydorKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
0 46.19 46.19180 €
4162Chivas Regal 12
1/Old / F / W/Chacco-Blue/Prinz Oldenburg
/ Z:Hülsmann,Reinhold / B:Lütt,Gisela
Chacco-BluePrinz OldenburgMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0 46.94 46.94130 €
529Balouna Windana
15/OS / Df / S/Balou du Rouet/Landfriese II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zuchthof Makowei,
Balou du RouetLandfriese IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
4 46.89 50.89105 €
6493Zidane D
4/KWPN / F / H/Heartbreaker/Calato
/ Z:Driessen,J.H. / B:Sarhadchi Equestrian Club,
HeartbreakerCalatoSamadov,Rashad
RFSV Insel Poel e. V.
0 51.03 51.0387 €
7297Goodewind 7
3/Grpf.o.R / Df / S/-/- -
/ Z: / B:Weihs,Juliane
-- -Weihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0 51.45 51.4580 €
8348Lindy-Hop
9/Dt.Pf / Schi / S/Linton/Landkaiser
/ Z:Orth,Hans Josef / B:Orth,Hans Josef
LintonLandkaiserWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
4 48.08 52.0875 €
9166Cilli Lou
0/Meckl. / Schi / S/Cero I/Juventus
/ Z:Hillenhagen,Angela / B:Reemtsma,Dr. Martina
Cero IJuventusLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 53.38 53.3875 €
10485Wanda 439
2/Holst / B / S/Carolus I/Lancer II
/ Z:Groth,Heike / B:Greve,Karin
Carolus ILancer IIPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0 54.46 54.46
11449Silberpfeil M
1/Old / B / W/Stalypso/Calido I
/ Z:Meyer,Fritz / B:Meyer,Katrin
StalypsoCalido IKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
0 54.72 54.72
12132Chaciamo
1/OS / F / W/Chacco-Blue/Andiamo Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Senst,Melvin
Chacco-BlueAndiamo ZSenst,Melvin
RFV Seehausen e.V.
0 55.47 55.47
13333Leeve Jung 2
9/Meckl. / Schwb / W/Lazaro/Converter
/ Z:Guse,Lothar / B:Orth,Hans Josef
LazaroConverterWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
8 48.05 56.05
14357Lord Qredo de Galoubet
2/Westf / B / W/Lord Siclau/Qredo de Paulstra
/ Z:Voßhage,Karl / B:Jakubiec,Witold
Lord SiclauQredo de PaulstraMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0 56.21 56.21
15311Kapstadt 2
16/SAnha / Db / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Scheck,Christian / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
KolibriPrinz RomadourHeuer,Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 52.80 56.8
16359Lotta GM
0/OS / Db / S/Lasirco/Padarco van het Hertsveld
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Beckmann,Pauline
LasircoPadarco van het HertsveldMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
8 50.35 58.35
17494Ziezo Balia
4/KWPN / B / W/Zucchero (NL: Marlon)/Nimmerdor -
/ Z: / B:Jakubiec,Witold
Zucchero (NL: Marlon)Nimmerdor -Maack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8 50.46 58.46
18410Queo II
9/Meckl. / Db / S/Quintender/Rapallo
/ Z:Herzog,Klaus / B:Herzog,Klaus
QuintenderRapalloMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0 58.47 58.47
19138Chameur 146
10/DSP / B / W/Concept/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Ralf / B:Nörenberg,Susan
ConceptZeus (Nurzeus)Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
4 54.48 58.48
20309Junior 130
4/Meckl. / Db / W/Ussuri xx/Astor
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schröder,Theodor
Ussuri xxAstorHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
0 58.92 58.92
21313Kim 306
16/SAnha / F / S/Kolibri/Jupiter II
/ Z:Schulz,Joachim / B:Ritter,Horst
KolibriJupiter IIRitter,Torsten
RFV Mahlsdorf e.V.
4 55.86 59.86
22146Charlie 208
11/Württ / Schi / W/Cassini II/Carpaccio
/ Z:Burghart,Manuela / B:Ladig,Hans-Peter
Cassini IICarpaccioPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0 61.38 61.38
23134Chades of Blue
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Diamant de Semilly
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Bock,Holger
Chacco-BlueDiamant de SemillyKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
4 57.86 61.86
24510Cheerico-Ko
0/DSP / Schi / W/Cellestial/Kolibri
/ Z:Banik,Astrid / B:Banik,Astrid
CellestialKolibriBanik,Thilo
RFV Bresch e.V.
8 54.46 62.46
25127Cesare 7
9/OS / B / W/Canturano I/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Hünemörder,Jörg
Canturano IJuventusSamadov,Rashad
RFSV Insel Poel e. V.
8 55.90 63.9
26411Quester 2
1/Meckl. / B / W/Quintender/Grabensprung
/ Z:Erich,Günther / B:Ogorreck,Karsten
QuintenderGrabensprungNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
8 56.89 64.89
27415Quidano
1/Meckl. / Schwb / W/Quidam s Rubin/Piment
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schulz,Anne-Katrin
Quidam s RubinPimentHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
8 56.98 64.98
28181Cobolt 8
7/DSP / Schi / H/Cellestial/Quebec
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Mirco Beldne / B:Schmidt/Schmidt GbR
CellestialQuebecLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
4 62.76 66.76
29519Alina 429
8/DSP / B / S/Askari/Saccor
/ Z:Otto,Ronald / B:Missfeldt,Olaf
AskariSaccorSauer,Ronny
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
12 55.92 67.92
30212Crawallo BS
9/Holst / B / W/Crawford/Casall
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
CrawfordCasallHeuer,Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
8 60.25 68.25
31121Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
16 60.00 76
3297Cash 215
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Maibaum,Grit
Chacco-BlueLemon xxNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
4 76.54 80.54
33396Perseus 44
1/Meckl. / Db / W/Padinus/Caretano Z
/ Z:ZG Hampe u.Keller, / B:Pawlowski,Hans-Joachim
PadinusCaretano ZWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
73.94 8.00 81.94
34417Quidditsch 2
0/Old / B / W/Quintender/Cordalme Z
/ Z:Riechert,Carsten / B:Sportpferde B. Wulschner,
QuintenderCordalme ZWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
0 94.85 94.85