Niebüll

Veranstaltungsname: Niebüll
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 13:45
Richter: Jens Vollersen Michael Gonell 
Nennungen: 32 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*, LK 5+6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1121Chakira B
4/Holst / B / S/Caretino/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Jürgen
CaretinoLucky LionellBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 46.4533 €
2314Little Niklas
0/Dt.Pf / DbSch / W/Livnik/Consens
/ Z:Nikulka,Anja / B:Metzger,Marieke
LivnikConsensMetzger,Marieke
RSG Hohe Geest e.V.
0 48.1227 €
362Cambrino N
0/Holst / B / W/Calazio I/Quite Capitol
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Grallert,Martje Mea
Calazio IQuite CapitolGrallert,Martje Mea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0 48.5223 €
440Binja 2
9/Holst / Db / S/Canto/Acord II
/ Z:Schaffranek,Martina / B:Schaffranek,Martina
CantoAcord IISchaffranek,Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0.25 49.2620 €
5329Marina 245
5/Dt.Pf / B / S/Corde Lamour/Charmant AA
/ Z:Kretschmer,Susanne / B:Greffrath,Tabea
Corde LamourCharmant AAGreffrath,Tabea
RFV Husbyharde e.V.
0.25 49.7518 €
6156Cleopatra 266
8/Holst / Schi / S/Skyros/Colman
/ Z:Andresen,Harald / B:Ebsen,Wilhelm
SkyrosColmanHinrichsen,Mandy
Ostermooringer RFV e.V.
0.5 43.88
7307Lexico 3
0/Westf / B / W/Landstreicher/Phantom
/ Z:Rupp,Karl-Josef / B:Venschott,Anja
LandstreicherPhantomJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
0.5 43.35
8148Circe 20
1/Meckl. / F / S/Chacco-Blue/Pablo
/ Z:Hein,Axel / B:Hein,Axel
Chacco-BluePabloHein,Axel
RuFV Kropp
0.75 51.14
913Aljana B
0/Holst / Db / S/Aljano/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Kirstin
AljanoLucky LionellBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 46.34
1037Bianca 394
9/Holst / Schi / S/Clarimo/Akinos
/ Z:Petersen,Werner / B:Petersen,Werner
ClarimoAkinosChristensen,Lisa
RV Süderlügum e.V.
4 48.41
11370Quantos de La Costa
9/Holst / B / W/Quirado/Lorentin I
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Hansen,Kyra-Celine
QuiradoLorentin IHansen,Desiree
Ostermooringer RFV e.V.
4.25 49.47
12280Java-Chocolate
4/Pony o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Schäfer,Enrike Carolin
-- -Sierks,Silas
RSG Volkerswurth eV
4.25 44.36
13216Cyper Hannes
0/Dt.Pf / BSchi / W/Cyper Space/Leandro
/ Z:Retza,Horst / B:Wollesen-Jessen,Maike
Cyper SpaceLeandroJessen,Thurid
RuFV Südtondern e.V. Leck
4.75 51.22
14335Merle 76
8/DR / Db / S/Lord/Nightfire
/ Z:Ohlsen,Werner / B:Paulsen,Gönna
LordNightfirePaulsen,Gönna
RFV Rund um den Stollberg
8.25 44.96
15306Leonardo 751
15/Holst / B / H/Larinero/Calido I
/ Z:ZG Arendt-Christiansen, / B:Kock,Peter
LarineroCalido IKock,Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
8.25 65.29
16415Traviata I
5/Holst / B / S/Lorentin I/Coriander
/ Z:Hennings,Detlef / B:Böge,Peter
Lorentin ICorianderBöge,Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
17.25 69.36
999320Loriot M
11/Holst / Schi / W/Legolas/Calido I
/ Z:Montag,Christine / B:Jensen,Andreas
LegolasCalido IJensen,Ines
Ostermooringer RFV e.V.
-
999324Loupo 2
7/Holst / Schi / W/Lou Bega/Cassini II
/ Z:Ramcke,Kathrin / B:Lausen,Kerrin
Lou BegaCassini IILausen,Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
-