Niebüll

Veranstaltungsname: Niebüll
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 16:15
Richter: Peter Schultes Michael Gonell 
Nennungen: 20 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Hunterklasse - 85er Beginn: 08.04.2017 - 16:15 Uhr Richter: Peter Schultes

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Nekton s Nonstop
8/Holst / B / W/Nekton/Coronado
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Reese,Katharina
NektonCoronadoReese,Katharina
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.1 / 3030 €
2Sophienhofs Josephine
21/DR / Db / S/Disco Fox xx/Priory Pop Socks
/ Z:Beck,Kjeld / B:Jaquet,Thomas
Disco Fox xxPriory Pop SocksJaquet,Luisa
RFV Mildstedt u.U.
8.0 / 2424 €
3Don Levanto 2
13/Hann / B / W/Don Marcello/Lehnsherr
/ Z:Bünger,Ulrich / B:Heilmann,Tina Henrike
Don MarcelloLehnsherrHeilmann,Tina Henrike
Koseler RV e.V.
7.9 / 2020 €
4Champion-Aventurin
11/Pinto / BSche / H/Consens/Sando Paso N
/ Z:Petersen,Herbert / B:Lembrecht,Ingke Edda
ConsensSando Paso NChampion-Aventurin
RSG Hohe Geest e.V.
7.7 / 1717 €
5Quintano 47
7/Holst / B / H/Quintender/Chello I
/ Z:Nissen,Manfred / B:Steensen,Andrea
QuintenderChello ISteensen,Andrea
Ostermooringer RFV e.V.
7.5 / 1515 €
6Binja 2
9/Holst / Db / S/Canto/Acord II
/ Z:Schaffranek,Martina / B:Schaffranek,Martina
CantoAcord IISchaffranek,Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.4
7Perileen
11/Hann / R / S/Perigueux/Ginsberg
/ Z:ZG Wehnsen,Jörg u. Kathrin / B:Bluhm,Stephanie
PerigueuxGinsbergBluhm,Stephanie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.3
8Sandro s Sweet Dream
2/Westf / Db / W/Sandro Hit/Prinz Muthagen
/ Z:Schürmann,Heinz-Werner / B:Vogl,Franziska
Sandro HitPrinz MuthagenVogl,Franziska
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.1
9Scalino 3
9/Hann / B / W/Scolari/White Star
/ Z:Heinrichs,Uwe / B:Eggers,Thies
ScolariWhite StarChristiansen,Bente
Ostermooringer RFV e.V.
7.0
9Castello-Cash
0/Holst / B / W/Clearway/Lasino
/ Z:Vollersen,Jens / B:Rieß,Dana
ClearwayLasinoRieß,Dana
RFV Mildstedt u.U.
7.0
11Alessia 13
10/Holst / Schi / S/Cassini II/Lagos
/ Z:Gehrmann,Werner / B:Petersen,Charia
Cassini IILagosPetersen,Charia
RV Süderlügum e.V.
6.9
11Quarterman 6
8/Holst / Db / W/Quirado/Calato
/ Z:Erichsen,Hans-Peter / B:Schwarz,Ann-Kristin
QuiradoCalatoSchwarz,Ann-Kristin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.9
13Castello 164
13/SWB / Db / W/Carano/Rastell
/ Z:Ollgard,Else u.Peder / B:Christiansen,Fenna
CaranoRastellCastello 164
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.8
14Concept 9
8/Holst / Db / W/Connor/Crosby
/ Z:Sierts,Erwin / B:Reese,Julia
ConnorCrosbyReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.7
15Circe 20
1/Meckl. / F / S/Chacco-Blue/Pablo
/ Z:Hein,Axel / B:Hein,Axel
Chacco-BluePabloHein,Axel
RuFV Kropp
6.1
16Weserfürst 4
2/Old / F / W/Wiesenkieker/Inselfuerst
/ Z:Schweers,Hergen / B:Mieritz,Karin
WiesenkiekerInselfuerstMieritz,Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.5
999Corto
3/DSP / B / W/Consul/Pardon
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Mieritz,Jasmin
ConsulPardonMieritz,Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
-
999Cassato F
9/Holst / Db / H/Cormint/Akinos
/ Z:Fiege,Annelie / B:Fiege,Annelie
CormintAkinosPath,Kim-Christine
RV Süderlügum e.V.
-