Niebüll

Veranstaltungsname: Niebüll
Beginn der Prüfung 08.04.2017 - 11:15
Richter: Jens Vollersen Peter Schultes 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Springprüfung Kl.M**, LK 1-3 Beginn: 08.04.2017 - 11:15 Uhr Richter: Peter Schu

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cool Cynzano
5/Holst / Schi / W/Colman/Athlet Z
/ Z:Stall Moorhof, / B:Petersen,Hans-Ludwig
ColmanAthlet ZNissen,Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .0 / 49.49 / 105105 €
2Wyomi 26
12/Holst / B / S/Landos/Fernando
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
LandosFernandoLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
. / .0 / 50.46 / 8585 €
3Büttenwarder
9/Holst / B / S/Quick Orion d Elle/Linaro
/ Z:Neumann,Frank / B:Gonell,Jenny
Quick Orion d ElleLinaroGonell,Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
. / .0 / 52.23 / 7070 €
4Amaris 13
10/Holst / Schi / S/Cachas/Exkurs
/ Z:Popp,Hans Hermann / B:Popp,Hans Hermann
CachasExkursRolfs,Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
. / .0 / 52.46 / 6060 €
5Conte 32
7/Holst / B / W/Contendro I/Quinar
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Hagge,Claus-Wilhelm
Contendro IQuinarBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0 / 52.48 / 5252 €
6Cristo 6
5/Holst / Db / W/Carano/Grundyman xx
/ Z:Sievers,Klaus / B:Sievers,Klaus
CaranoGrundyman xxSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
. / .0 / 53.56
7Aurelian 4
13/KWPN / B / H/Ovidius/Contender
/ Z:Haarman,J.H. / B:Semmelhaack,Angela
OvidiusContenderCharuk,Alicja Lilia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
. / .0 / 54.99
8Louis Vuitton 7
13/Holst / B / W/Limbus/Calato
/ Z:Meifort,Hartmut / B:Nissen,Malte
LimbusCalatoNissen,Malte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0 / 55.65
9Astana 4
10/Holst / Db / S/Cassini I/Langata Express xx
/ Z:Gempf,Hans-Hermann / B:Kuehlmann,Matthias
Cassini ILangata Express xxSchulze,Muriel
Schiffbeker RV e.V.
. / .4 / 51.58
10Omaha Hogue
16/SF / F / S/Daltone Mouche/Bayard D Elle
/ Z:Sanceau,Genny / B:Nagel,Svenja
Daltone MoucheBayard D ElleNagel,Svenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
. / .4 / 53.15
11Cera 75
9/Holst / Hlb / S/Clarimo/Cantus
/ Z:Boyschau,Rasmus-Carsten / B:Nissen,Hans
ClarimoCantusNissen,Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .4 / 54.25
12Carlita 6
8/Holst / BkaSc / S/Cosido/Landgraf I
/ Z:Wree,Hans Diederich / B:Wree,Hans Diederich
CosidoLandgraf IBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .4 / 54.51
13Colonel Hogan
8/Holst / B / W/Corrado I/Caretino
/ Z:Nissen,Manfred / B:Laffrenzen,Ehlin Naemi
Corrado ICaretinoLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
. / .4 / 54.85
14Curtis 70
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Limbus
/ Z:Pasternak,Heike / B:Aulbach,Stefan
Cassini ILimbusTuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
. / .4 / 55.29
15Uno 46
14/Holst / B / S/Chello I/Carpaccio
/ Z:Wittmaack,Holger / B:Petersen,Anja
Chello ICarpaccioPetersen,Selina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .8 / 54.39
16Cansas 29
10/Holst / Schi / W/Cassiano/Grundyman xx
/ Z:Sievers,Klaus / B:Sievers,Klaus
CassianoGrundyman xxSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
. / .12 / 52.64
17Zara L
1/Holst / B / S/Cartani/Calypso II
/ Z:Löffler,Werner / B:Löffler,Werner
CartaniCalypso IILöffler,Iris
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .12 / 58.37
18Nebster
3/Holst / BkaSc / W/Nekton/Rocadero
/ Z:Webster,Wendy / B:Jensen,Sven-Christian
NektonRocaderoJensen,Sven-Christian
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .21.5 / 83.60
999Conzales 6
9/Dt.Pf / B / H/Concord (n.gek.)/Lonely Boy
/ Z:Clausen,Hans-Peter / B:Clausen,Hans-Peter
Concord (n.gek.)Lonely BoyLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
-