Langenselbold

Veranstaltungsname: Langenselbold (Waldhof) Halle
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 10:30
Richter: Klaus Michael Köster Andrea Haller-Schlittgen 
Nennungen: 15 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1219In Color
1/Hess / BSche / S/Intschuschuna/Naturell H
/ Z:Heil,Nadja / B:Schlauch,Katja
IntschuschunaNaturell HSchlauch,Neele
RFV Steinau e.V.
0 42.50
2434Lottes Beauty
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Lorenz,Anastacia Sophie
-- -Lorenz,Anastacia Sophie
RC Altenstadt u.U.e.V
0 42.80
3334Scato
9/Hann / B / W/Scolari/Latimer
/ Z:Gabel,Marion / B:Vogel,Tina
ScolariLatimerVogel,Tina
RV Hasselroth e.V.
0 44.83
4214Hot Anyway
3/KWPN / B / S/Hemmingway/Glorieux
/ Z:Bakker,H / B:Laubhold,Michelle
HemmingwayGlorieuxLaubhold,Michelle
RC Altenstadt u.U.e.V
0 44.86
5263Louisiana 89
2/Hess / BSchi / S/Lucky Luke/Mandant
/ Z:Eisenmenger,Andreas / B:Ertl,Corinna
Lucky LukeMandantErtl,Doreen
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
0 47.22
691Cisco 226
9/DSP / Schi / W/Cappo/Justizrat
/ Z:Walter,Udo / B:Distel,Fabienne
CappoJustizratDistel,Fabienne
RSG Fasanenhof e.V.
0 48.88
7280Nuit-Blanche
1/Old / FkaSc / S/Night and Day/Come On
/ Z:Stevens,Eric / B:Reit-und Fahrverein Karben e.V.,
Night and DayCome OnNeuthal,Michelle
Reit-u. Fahrverein Karben e.V.
0.5 56.55
8299Rahsaan H.M.
1/Hann / Db / W/Rubinero/Fürstengold
/ Z:Helfrich,Manfred / B:Lofink,Thorsten
RubineroFürstengoldLofink,Jennifer
Langenselbolder PF e.V.2002
3.75 69.48
9391Jip
0/- / Tiege / W/-/- -
/ Z: / B:Loreen Bassermann
-- -Bassermann, Loren
Langenselbolder PF e.V.2002
4 44.76
10234La Jaqueline
14/Pinto / BSche / S/Lake Tahoe/Blue Boy
/ Z:Schuchmann,Michael / B:Soldan,Tina
Lake TahoeBlue BoySoldan,Tina
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
4 47.00
11328San Diego 122
3/Old / Db / W/Stedinger/Landfalk
/ Z:Müller,Horst / B:Schüler,Lars
StedingerLandfalkSchüler,Nina
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
4 49.51
12190Geronimo 702
9/DR / Hlb / W/FS Golden Highlight/Henry
/ Z:Bachus,Iris / B:Bachus,Iris
FS Golden HighlightHenryBachus,Iris
PSpG Konfurter Mühle Babenhsn.
4.75 57.41
13426Silvano
8/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Groß, Gerhard
-- -Kiemel, Julia Wilhelmine
Langenselbolder PF e.V.2002
8 48.19
14407Trust in me 4
0/Oe.Wb / F / W/Traumprinz/Lanciano
/ Z:Nothegger,Josef / B:Krupski,Tanja
TraumprinzLancianoKrupski,Sophie-Charlott
ZRFV Langenscheid e.V.
14.25 63.97
999304Red Flame 2
6/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Mashink,Rike
-- -Mashink,Rike
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
-