Butzbach

Veranstaltungsname: Butzbach Halle
Beginn der Prüfung 07.04.2017 - 15:30
Richter: Christoph Hungerland Andrea Schönberger 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springpferdeprüfung Kl. A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
195Chery-Lady 2
7/DSP / B / S/Chico s Boy/Lefevre
/ Z:Lengert,Thomas / B:Eisenmenger,Andreas
Chico s BoyLefevreEisenmenger,Darline
RFV Niederzeuzheim e.V.
7.733 €
2418Warino 64
6/Württ / Schwb / W/Winningmood van de Arenberg/Cantus
/ Z:Klosseck,Rolf / B:van Bergerem,Andreas
Winningmood van de ArenbergCantusLamers,Zarina
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
7.527 €
3349Qwalitaria
6/DSP / Db / S/Quiz/Quaterman I
/ Z:Ploewka,Erhard / B:Wagner,Martina
QuizQuaterman ILamers,Zarina
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
7.423 €
4115Cokette Blue
0/Hann / Schwb / S/Chacco Chacco/Rosenspross
/ Z:ZG Kreß,Jörg u.Peter / B:ZG Kreß,Jörg u.Peter
Chacco ChaccoRosensprossKress,Peter
RFV Laubach
7.220 €
538Bosse S
6/Old / F / W/Balou du Rouet/Drosselklang I
/ Z:Seib,Irina / B:Seib,Irina
Balou du RouetDrosselklang IHofmann,Bernd
RFV Ortenberg e.V
7.118 €
6166Didarco
0/Westf / F / W/Dibadu L/For Keeps
/ Z:Koch,Anika / B:Koch,Anika
Dibadu LFor KeepsKoch,Anika
RFV Oberweimar e.V.
7.0
7230Glenn 180
0/KWPN / B / W/Chespo VDL/Wolfgang
/ Z:Koops,B. / B:Teichmann,Melanie
Chespo VDLWolfgangSchmidt,Heiko
Wetterauer RV Friedberg e.V.
6.7
8170Divanja
6/Hann / B / S/Dartagnan/Rubin Star N
/ Z:ZG Döll, / B:Döll,Rainer
DartagnanRubin Star NFranz-Löw,Katharina
RFV Laubach
6.6
8125Contro 2
0/DSP / Schi / W/Cinsey/Prinz Romadour
/ Z:Reiche,Erhard / B:Reiche,Erhard
CinseyPrinz RomadourSpinelli,Michelle
RFV Seligenstadt
6.6
10448Clayton s Angel
0/OS / B / W/Camax L/Argentinus
/ Z:Wieker,Gerd / B:Engel,Dirk
Camax LArgentinusHofmann,Bernd
RFV Ortenberg e.V
6.5
11257Hubertushofs Sylt
0/Hann / F / W/Syltus/Quick Nick I
/ Z:Weber,Petra / B:Weber,Petra
SyltusQuick Nick IWeber,Linus Georg
RSC Dagobertshausen e.V.
6.3
1262Carella 9
7/Westf / B / S/Conthargos/Calypso II
/ Z:Timmreck,Frank / B:Eisenmenger,Andreas
ConthargosCalypso IIEisenmenger,Riana
RFV Niederzeuzheim e.V.
6.2
1332Bibi Blocksberg 20
0/Westf / Db / S/Black Jack/Feuerblick
/ Z:Wallbott,Rainer / B:Pfeffer,Anna
Black JackFeuerblickPfeffer,Anna
RFV Oberweimar e.V.
5.8
14298Liselotte vom Zigeunerwald
6/DSP / FSCHI / S/Lovson/Wingolf
/ Z:Senf,Burkhard / B:Weiss,Fausto
LovsonWingolfLehmberg,Michelle
RSG Fallbachtal e.V.
5.5
15175Donata 286
0/ZW / B / S/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Spartakhus
/ Z:Eisenmenger,Andreas / B:Eisenmenger,Andreas
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)SpartakhusEisenmenger,Darline
RFV Niederzeuzheim e.V.
5.4
16377Sambuca 88
0/Meckl. / Schwb / S/Samba Hit I/Weltfriede
/ Z:Kuhrt,Wolfgang / B:Häfner,Sina
Samba Hit IWeltfriedeJäger,Carsten
RVV Butzbach e.V.
5.0
1743C-Sheriff
0/Württ / Schwb / W/C-Lavendel/Abanos
/ Z:Herlth,Andrea / B:Herlth,Andrea
C-LavendelAbanosVetter,Franziska-Milena
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
3.8