Behrendorf

Veranstaltungsname: Behrendorf NOSPA-DRESSUR-CLASSICS
Beginn der Prüfung 09.04.2017 - 11:00
Richter: Dr. Alexander Busse Cornelia Becker 
Nennungen: 42 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurreiterprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1269Tropensonne
0/DR / F / S/Totilas/Top Non Stop II
/ Z:Hahn,Sascha / B:Hahn,Sascha
TotilasTop Non Stop IISchmitz-Morkramer,Olivia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
7.848 €
2209Proud Rockdandy
10/DR / B / W/Rocketti/Proud Dandy S
/ Z:Stolz,Karin / B:Stahl,Dr. Jochen
RockettiProud Dandy SSchmitz-Morkramer,Olivia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
7.640 €
3191Loreley 95
1/DR / Palom / S/FS Don t Worry/Anno Domini
/ Z:Goldberg,Sabine / B:Schmitz-Morkramer,Dr. Christina
FS Don t WorryAnno DominiSchmitz-Morkramer,Alegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
7.434 €
4262Sverre 2
2/DR / Db / W/Sambesi/Windsor N
/ Z:Sieg,Andreas / B:Bebensee,Lina
SambesiWindsor NBebensee,Ronja
Koseler RV e.V.
7.229 €
4188Lille Sol
1/Pony o.R / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Schreiner,Meike
-- -Schreiner,Jule
RSG Volkerswurth eV
7.229 €
637Carlos 506
22/Wel.K / FkaSc / W/Campari/Regent
/ Z:Bromberg,Eckhard / B:Bruhn,Kirsten
CampariRegentBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.120 €
7264Timms Lucky Linn
10/DR / B / S/Mandela N/Irish Dancer xx
/ Z:Timm,Jens-Peter / B:von Behren,Annika
Mandela NIrish Dancer xxStehr,Jamie Lee
RV Selk e.V
7
7144Golden Flashlight 2
9/DR / BFalb / W/Garfield/Viscount
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Tolksdorf,Svenja
GarfieldViscountTolksdorf,Jana Linn
Nordd.u.Flottbeker RV
7.0
958Dance with me 14
9/DR / - / H/Dance Star AT/Nangrando
/ Z:Rieck,Susanne / B:Bultjer,Elise
Dance Star ATNangrandoBultjer,Elise
RSG Volkerswurth eV
6.8
10277Westlight 4
1/Hann / Db / H/Weltruhm/Aderlass
/ Z:Rieckmann,Reinhard / B:Hansen,Stefanie
WeltruhmAderlassHansen,Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
6.7
10200Ocebio
4/DWB / Falbe / W/Merlyn Welsh Calibra/-
/ Z:Nielsen,Kurt / B:Lausen,Pia Sofie
Merlyn Welsh Calibra-Lausen,Pia Sofie
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
6.7
1218Belinda bella mare
1/DWB / F / S/Royal Blend/Sam Sam (Sergio)
/ Z:Baymler Nilausen,Hans Jorgen / B:Böckenholt,Gotje Marei
Royal BlendSam Sam (Sergio)Böckenholt,Gotje Marei
Ostermooringer RFV e.V.
6.5
1232Caracho 12
2/DR / F / H/Constantin/Granulit
/ Z:Kelterborn,Frauke / B:Heite,Nicole
ConstantinGranulitHeite,Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.5
14218Reitland s Arogno
1/DR / B / W/Argentino/Boss
/ Z:Busch,Lenert / B:Breuer,Melanie
ArgentinoBossBreuer,Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
6.3
1565Datura B
3/Hann / B / S/Don Primero/Akzent II
/ Z:Brugmans,Dr. Frederick / B:Mallow,Michelle
Don PrimeroAkzent IIMallow,Michelle
TG Nordwestküste e.V.
6.2
1528Brooklin 2
6/Hann / F / W/Bonifatius/Wilawander xx
/ Z:Sielken-Ratjen,Marianne / B:Tank,Laura
BonifatiusWilawander xxTank,Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.2
17241Santiamo P
8/Trak. / F / W/Freudenfest/Rockefeller
/ Z:Pleister,Georg / B:Diercks,Gunda
FreudenfestRockefellerDiercks,Rieke
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
6
17261Stavalgie
1/Hann / B / H/Stalypso/Weissherbst
/ Z:Wilting,Johann / B:Priebe,Sahra Lena
StalypsoWeissherbstPriebe,Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
6
19286Ranell 2
8/Hann / Schi / S/Regazzoni/Davignon I
/ Z:Bamler-Kook,Helga / B:Hennig,Tara
RegazzoniDavignon IHennig,Tara
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
5.8
20115Eddingburg
0/DWB / Db / W/Electric/Lantaan
/ Z:ZG Schultz u.Andersen, / B:Böckenholt,Katharina Friederike
ElectricLantaanBöckenholt,Katharina Friederike
RV Süderlügum e.V.
5.6
20295Anaconda 39
7/DR / BSche / S/Sando Paso N/Maritim I
/ Z:Detjens,Ernst Bernhard / B:Finck,Kaya
Sando Paso NMaritim IFinck,Ida
RFV TG Ekhof e.V
5.6