Brakel

Veranstaltungsname: Brakel Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Gerda Stoll Hubert Uphus 
Nennungen: 34 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressur Wettbewerb (E1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1272Diva Delicia
3/DR / Falbe / S/Dornik B/Nantano
/ Z:Schulz,Manfred / B:Bibbig,Torpen
Dornik BNantanoBibbig,Melina
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
7.823 €
2407Lilli 226
15/Hafl. / F / S/Nebos I/Stern
/ Z:Böker,Ulrich / B:Blümel-Pordzik,Ina-Maria
Nebos ISternLilli 226
RFV Bad Meinberg e.V.
7.618 €
372Caddillac
19/DR / Schwb / W/Calvados/Calypso
/ Z:Koekelbergh,Nijs Monique / B:Böddeker,Ina
CalvadosCalypsoCaddillac
RFV Schwaney e.V.
7.515 €
4456Mumpitz 24
0/DR / F / W/Mumm/Nehrosx ox
/ Z:Gestüt Modexer Hof, / B:Stemmer,Ulrike
MummNehrosx oxKrome,Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
7.413 €
5207Condor 493
7/Westf / B / W/Cordobes I/Piano II
/ Z:Kohlmeyer,Rolf-Dieter / B:Horstmeyer,Walter
Cordobes IPiano IISchröder,Birte
Reiterverein Am Köterberg e.V.
7.212 €
6309Fishing For Compliments
0/Westf / B / W/Flatrate/Rockwell
/ Z:Freiherr von Kanne,Bernd / B:Thiet,Lena
FlatrateRockwellThiet,Lena
RV Steinheim e.V.
7.110 €
7610Haute Couture
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Haute Couture
RV Dringenberg e.V.
7.010 €
7545Silver Surfer 3
7/KWPN / Schi / W/Silverstone/Concorde
/ Z:Peters,H.H.M. / B:Jobs,Ralf
SilverstoneConcordeSilver Surfer 3
RV Nethegau Brakel e.V.
7.010 €
9294Ernie 68
15/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Krause,Esther
Ernie 68
RFV Cherusker e.V.
6.9
928Antonia
6/DR / B / S/Golden Gate N/Magnum
/ Z:Hansen-Baig,Kerstin / B:
Golden Gate NMagnumAntonia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
6.9
11629Florencia 09
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Florencia 09
RV Nethegau Brakel e.V.
6.7
12487Poesie 118
18/Württ / Db / S/Jazz Time/Flanceur
/ Z:Koch,Hans / B:Zanden,van Ulrike
Jazz TimeFlanceurPoesie 118
RV Nethegau Brakel e.V.
6.5
13605Dahlia 47
9/Hann / B / S/Danone II/Grand Cru
/ Z:Heins,Reiner / B:Klingbeil,Roland
Danone IIGrand CruDahlia 47
RFV St. Georg Aerzen
6.4
14314Fleyta
11/BULWblt / F / S/Fanfaron/Leonardo
/ Z: / B:Weber,Burkhard
FanfaronLeonardoWeber,Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
6.3
15257Dante Santos A
7/Rhld / Db / W/Demirel/Florestan I
/ Z:Aengenheyster,Dorothee / B:Winter,Dr. Claus
DemirelFlorestan IChristiansen,Lisa
RV Steinheim e.V.
6.2
16595Teddy
14/- / B / W//
/ Z: / B:
Teddy
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
6.1
17133Catano 28
7/Westf / B / W/Carell/Piquet
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Glitzenhirn,Saskia
CarellPiquetCatano 28
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
6.0
17542Shootingstar 2
5/Bay / Db / H/Son of Cologne/Dornenkönig
/ Z:Pernpeintner,Johann / B:Krug,Matthias
Son of CologneDornenkönigShootingstar 2
RFV Cherusker e.V.
6.0
17622Flying Dream 16
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Flying Dream 16
RV Steinheim e.V.
6.0
20335Gizmo 108
13/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Leva,Lidia
Gizmo 108
RV Gut Breite e. V.
5.9
2127Antano 7
3/Rhld / B / W/Angelo Z/Salem
/ Z:Busse,Hans-Jürgen / B:Reiterverein Bad Driburg e. V.,
Angelo ZSalemSchlüter,Janine
RV Bad Driburg e.V.
5.8
22604Maximas
17/- / F / W//
/ Z: / B:Kaiser,Manfred
Maximas
RFV Cherusker e.V.
5.5
23611Gino Ginelli 68
18/Württ / F / H/Gardez/Lukrativ
/ Z:Engelhardt,Sandra / B:Unkhoff,Werner
GardezLukrativGino Ginelli 68
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
5.0
2494Candy Girl 72
6/DR / F / S/Chicos Bunter/Comeback
/ Z:Scharf,Jeannette / B:Stiftung Landschulheim am Solling,
Chicos BunterComebackCandy Girl 72
SV Landschulheim am Solling, Abt. R
4.8
25111Carica K
7/Westf / B / S/Carrico/Piano II
/ Z:Krome,Monika / B:Krome,Monika
CarricoPiano IIKrome,Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
4.5
9995Abrisco D
15/DR / DbkaS / W/Amarillys Sensation/Derano Gold
/ Z:Dahlkamp,Christa / B:Diemers,Claudia
Amarillys SensationDerano GoldAbrisco D
RV Nethegau Brakel e. V.
-