Brakel

Veranstaltungsname: Brakel Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung ---
Richter: Gerda Stoll Andre Braunsdorf 
Nennungen: 27 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Eignungsprüfung Kl. A f. Reitpferde (R1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1159Checker S 2
7/OS / B / W/Casiro I/Calypso II
/ Z:Seibel,Burkhard / B:Trienekens,Franz-Hubert
Casiro ICalypso IIEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
8.033 €
2121Carlsson vom Dach 7
0/Holst / Db / W/Canturo/Singulord Joter
/ Z:Diederich,Herbert / B:Diederich,Herbert
CanturoSingulord JoterTassius-Diederich,Carolin
RFV Vöhl e.V.
7.827 €
3402Leroy 188
5/Westf / B / W/Levistano/Natiello xx
/ Z:Breker,Jörg / B:ZG Sandra u.Hubertus Redder,
LevistanoNatiello xxRedder,Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
7.523 €
4260Dark Sugar 5
6/Hann / Db / S/Don Index/Akzent II
/ Z:Dittmer,Jochen / B:Regensburg,Tina
Don IndexAkzent IIRegensburg,Tina
RV Lippoldshausen e. V.
7.420 €
5524Roxann B
7/Westf / B / S/Rock Forever I/Kolibri
/ Z:Bröker,Antonius / B:Schmidt,Jana
Rock Forever IKolibriBrinkmann,Lena
RV Nethegau Brakel e.V.
7.317 €
5236Cortina M.
6/Westf / Schi / S/Cathanos/Nouveau Roi xx
/ Z:Möhring,Günter / B:Abend,Jessica
CathanosNouveau Roi xxMöhring,Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
7.317 €
7269Diacasir
0/Holst / Db / W/Diarado/Carolus I
/ Z:Voss,Annelie / B:Zuchtstall Bröcking,
DiaradoCarolus IKuhn,Anika
RV Warburger Land e.V.
7.2
8403Let it Be 9
6/Westf / B / S/Lohengrin/Externstein
/ Z:Pöhlker-Schafmeister,Maren / B:Pöhlker-Schafmeister,Maren
LohengrinExternsteinPöhlker-Schafmeister,Maren
RFV Bad Meinberg e.V.
7.1
97Acadian
7/Westf / B / W/Acadius/Chicago Z
/ Z:Peter,Manfred / B:Beine,Annemarie
AcadiusChicago ZBeine,Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
7.0
9136Catching Fire 5
0/Holst / B / S/Cassilano/Cormint
/ Z:Kühl,Claus-Wilhelm / B:Maubach,Vanessa
CassilanoCormintMaubach,Vanessa
RFV Cherusker e.V.
7.0
11437Lyjanero`s Lotta
6/Holst / B / S/Lyjanero/Heraldik xx
/ Z:Salomon,Horst / B:Merwitz,Angela
LyjaneroHeraldik xxMerwitz,Leonie
RFV Cherusker e.V.
6.9
12299Facile Foster
7/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Frewer,Anja
-- -Frewer,Anja
RFV Bevertal e.V.
6.7
12569Torin E
7/Trak. / R / W/Saint Cyr/Fontainbleau
/ Z:Ewald,Horst / B:Ewald,Horst
Saint CyrFontainbleauFromme,Pauline
Reit- und Voltigierverein St. Marti
6.7
1464Boss Orange
6/KWPN / Df / W/Boss/Voltaire
/ Z:ZG Weernink u.Waller-Diemont, / B:Hoppe,Susann
BossVoltaireHoppe,Susann
RV Nethegau Brakel e.V.
6.5
14436Luxus 81
7/Hann / B / H/Levisonn/Rebel Z III
/ Z:ZG Bolte u.Korte, Werner u. Karsten / B:Korte,Karsten
LevisonnRebel Z IIIWille,Nicole
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
6.5
16243Crazy Jumper 3
6/Westf / B / W/Cathanos/Charisma
/ Z:Richter,Franz-Josef / B:Dohmann,Laura
CathanosCharismaDohmann,Laura
RV Gut Breite e. V.
6.40
17406Like Ali
6/Westf / B / W/Lyjanero/Amalgan
/ Z:Jürgensmeier,Hanna / B:Jürgensmeier,Hanna
LyjaneroAmalganGotzeina,Alina
RFV Paderborn e.V.
6.3
18309Fishing For Compliments
0/Westf / B / W/Flatrate/Rockwell
/ Z:Freiherr von Kanne,Bernd / B:Thiet,Lena
FlatrateRockwellThiet,Lena
RV Steinheim e.V.
5.8
19599Aragorn s Kolibri B
5/Westf / Db / S/Aragorn/Kolibri
/ Z:Bröker,Antonius / B:Brinkmann,Lena
AragornKolibriRedder,Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
5.5
999323Fräulein Meier 3
5/Württ / B / S/Flipper D Elle/Landprinz
/ Z:Andrè,Christopher / B:Simon,Kirsten
Flipper D ElleLandprinzGotzeina,Alina
RFV Paderborn e.V.
-
99944Aura Adara
6/Westf / Db / S/Arpeggio/Charisma
/ Z:Nägeler,Christoph / B:Jekat,Caroline
ArpeggioCharismaJekat,Caroline
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
-
999240Cragganmore 4
7/Holst / Schi / W/Connor/Sir Henri
/ Z:Linse,Burkhardt / B:Schafmeister,Janine
ConnorSir HenriSchafmeister,Janine
RFV Begatal e.V.
-