Brakel

Veranstaltungsname: Brakel Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Gerda Stoll Gernot Berendes 
Nennungen: 39 Starter: 18 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/2 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
142Askadelia
1/Westf / F / S/Acordplus/Alkalde xx
/ Z:Rellensmann,Herbert / B:Rellensmann,Herbert
AcordplusAlkalde xxRellensmann,Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0 46.89
2146Cha Bu Duo V
7/Westf / B / H/Chacco-Blue/Contender
/ Z:ZG Vehlber u.Narten, / B:Stall Vehlber/Beate Narten,
Chacco-BlueContenderJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
0 50.04
3210Conners Girl
0/Westf / Schi / S/Zacharov (Capello s Boy)/Sao Paulo
/ Z:Klapsing,Hans-Hermann / B:Plöger,Andreas
Zacharov (Capello s Boy)Sao PauloPlöger,Julia
RV Steinheim e.V.
0 51.10
435Argentina G
1/Westf / Db / S/Arpeggio/Renoir I
/ Z:ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud / B:Gockeln,Clemens
ArpeggioRenoir IGockeln,Clemens
RV Nethegau Brakel e.V.
0 52.80
5507Quitte 24
8/Holst / B / S/Quintender/Corleograf
/ Z:Leichtmann,Anika / B:Mehrdorf,Dr. Jochen
QuintenderCorleografEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
0 52.97
681Calmaro SB
9/Westf / B / W/Calmaro/Weinberg
/ Z:Beringmeier,Stefan / B:Beringmeier,Stefan
CalmaroWeinbergBeringmeier,Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 52.99
724Anja 561
0/Westf / B / S/Arpeggio/Playmate xx
/ Z:Sagel,Thomas / B:Sagel,Thomas
ArpeggioPlaymate xxPerutikova,Lucie
RV Nethegau Brakel e.V.
0 53.84
839Arquito de Bamboo
0/Westf / Schi / W/Arpeggio/Popcorn
/ Z:Berendes,Gernot / B:Berendes,Gernot
ArpeggioPopcornFriedel,Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
0.5 56.15
9632Calazia
0/- / - / W/Calato/-
/ Z: / B:
Calato-Stefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0.5 56.76
10527S cada
8/Hann / B / S/Stakkato/Escudo I
/ Z:Heine,Willi / B:Heine,Willi
StakkatoEscudo IBusche,Annabell
RFV Cherusker e.V.
4 51.09
11488Pollicella
1/Westf / BKASC / S/Peking/Zenturio
/ Z:Schlichte,Dirk / B:Schlichte,Dirk
PekingZenturioMaaß,Anne
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4 51.70
12242Crazy Crime Time
7/Westf / B / S/Comme il faut/Pilot
/ Z:ZG Kanne, / B:von Kanne,Ann-Cathrine
Comme il fautPilotKanne,Ann-Cathrine von
RV Steinheim e.V.
5.25 59.31
13576Vins 2
1/Westf / Schi / W/Vulkano/Piggott
/ Z:Rudolph,Norbert / B:Rudolph,Norbert
VulkanoPiggottRethemeier,Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
6.25 63.50
14173Claire de lune 6
13/Holst / Schi / S/Clinton I/Barnaul xx
/ Z:Rattay,Jochen-Wilfried / B:Menke,Johanna
Clinton IBarnaul xxMenke,Johanna
RV St. Georg Diemeltal e. V.
7.25 67.50
1519Amazing Dancer 2
0/LetW / B / W/Acodetto I/Calando IV -
/ Z: / B:Bolte,Jesca-Rajana
Acodetto ICalando IV -Schlingheider,Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
8 44.36
16284ECL Que Sera
2/Westf / B / S/Quick Boy ECL/Libero
/ Z:ECL Logistics Peter Lenger, / B:ECL Logistics Peter Lenger,
Quick Boy ECLLiberoGriese,Janina
RFV Cherusker e.V.
8 47.51
17120Carlson - G
9/Westf / Schi / W/Coronas/Rhytmus S
/ Z:ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud / B:Gockeln,Clemens
CoronasRhytmus SGockeln,Clemens
RV Nethegau Brakel e.V.
12 54.25
1898Cap Arkona
0/Holst / B / W/Capriol/Cascavelle
/ Z:Blömer,Guido / B:Niggemeier,Alica
CapriolCascavelleNiggemeier,Alica
RV Altenautal e.V.
22 78.99