Brakel

Veranstaltungsname: Brakel Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung ---
Richter: Andre Braunsdorf Gernot Berendes 
Nennungen: 43 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1536Sapphire Blue 2
2/Westf / Schwb / S/Sacre Coeur/Carvallo BB
/ Z:Fuhrmann,Iris / B:Fuhrmann,Iris
Sacre CoeurCarvallo BBRieland Dr.,Elmar
RV Warburger Land e.V.
0 44.7848 €
2397Ledario Dream
13/Holst / Db / H/Lasino/Ahorn Z
/ Z:Michaelsen,Erich / B:Tölle,Lara
LasinoAhorn ZTölle,Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
0 44.9840 €
3353Hilarius 10
6/DWB / Db / W/Hand in Glove xx/Uskudar des Malais
/ Z:ZG Lindell, / B:Brinkmöller,Janina
Hand in Glove xxUskudar des MalaisKukuk,Tyra-Anastasia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
0 46.0434 €
4475Paul Panzer 2
2/Westf / B / W/Piano II/Andantino
/ Z:Beine,Reinhard / B:Beine,Annemarie
Piano IIAndantinoBeine,Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 46.2530 €
596Canino 3
2/Westf / B / H/Cola/Spartan
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Pieper,Marion
ColaSpartanPieper,Dorothee
RFV Bevertal e.V.
0 48.1428 €
6439Ma Jolie 17
8/DR / B / S/Mandingo/Mumm
/ Z:Grohmann,Michael / B:Grohmann,Michael
MandingoMummGrohmann,Lisa-Marie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
0 48.1520 €
7429Lumiere 12
3/Westf / B / H/Lancer III/Weltruf
/ Z:Hauptmeier,Wiltrud / B:Dietrich,Stefanie
Lancer IIIWeltrufSüß,Justin
RFV Bad Meinberg e.V.
0 48.3420 €
8255Dakota RB
0/Holst / B / H/Diarado/Capitol I
/ Z:Bröcking,Rüdiger / B:Zuchtstall Bröcking,
DiaradoCapitol IKuhn,Anika
RV Warburger Land e.V.
0 48.9620 €
9180Clooney 102
8/Westf / Schi / W/Cornado I/Arpeggio
/ Z:Kirchhoff,Franz / B:Drewes,Christa
Cornado IArpeggioDrewes,Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
0 50.02
10107Captivante
8/Old / Db / W/Casiro I/Lombard
/ Z:Grimas,Michael / B:Schulte,Anja
Casiro ILombardJürgensmeier,Dirk
RFV Paderborn e.V.
0 50.87
1168Burschi 20
1/Hann / B / H/Baroncelli/Espri
/ Z:Buck,Jörg / B:Peitz,Reimund
BaroncelliEspriPeitz,Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0 51.49
12380Lady Levisto 3
6/Holst / B / S/Levisto/Coriolan
/ Z:Ziegler,Dr. Karl / B:Sander,Jasmin
LevistoCoriolanLutter,Victoria
RV Nethegau Brakel e.V.
0 51.93
13246Cumbaja my Lord
4/DSP / B / W/Corvalon/Gottwald
/ Z:Leu,Annemarie / B:Mertens,Werner
CorvalonGottwaldMertens,Manuela
RV Nethegau Brakel e.V.
0 54.01
14516Renaldino 2
8/Hann / F / W/Rebell Junior/Pinkus
/ Z:Schwedes,Hans-Georg / B:Meßler,Elmar
Rebell JuniorPinkusMeßler,Nadine
RV Warburger Land e.V.
0 54.25
15123Casalls Eskada
7/Holst / B / S/Casall/Corrado I
/ Z:Eberspächer,Rolf-Dieter / B:Zuchtstall Bröcking,
CasallCorrado IKuhn,Anika
RV Warburger Land e.V.
4 44.14
16508Quovadis 4
11/Westf / B / W/Quidam de Revel/Cordobes I
/ Z:Koller,Friedrich-Wilhelm / B:Meisner,Michael
Quidam de RevelCordobes IKirchhoff,Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
4 46.48
17427Ludwig 151
6/Holst / B / W/Le Grand III/Coriolan
/ Z:Siebert,Anneliese / B:Kampmeier,Michael
Le Grand IIICoriolanKampmeier,Carola
RFV Cherusker e.V.
4 46.69
18237Coulthard 16
8/Westf / B / W/Captain Fire/Graf Grannus
/ Z:Bröker,Antonius / B:Krome,Monika
Captain FireGraf GrannusKrome,Sebastian
RV Nethegau Brakel e.V.
4 48.37
19320Fly 55
17/Thuer / B / S/Liberty Son/Feuertanz I
/ Z:ZG Knorre,Hubert u.Thomas / B:Osterstock,Jacqueline
Liberty SonFeuertanz ISchwarzer,Lea-Marie
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
4 49.19
20317Florali
14/Westf / B / S/Fillis/Akzent II
/ Z:Wiesendahl,Ulrike / B:Ridder,Heinz-Erhard
FillisAkzent IIRidder,Heinz-Erhard
RSG Eggeland Alhausen e.V.
4 51.06
21555Släter M
0/Hann / F / W/Sly del la Magnifica/Lungau
/ Z:Möhring,Günter / B:Möhring,Günter u. Rene
Sly del la MagnificaLungauMöhring,Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
4 52.78
2297Caot
7/Hann / Schi / W/Calido I/Grannus
/ Z:Koller,Friedrich jun. / B:Koller,Friedrich-Wilhelm
Calido IGrannusFuchs,Markus
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4.25 55.29
23295Escada M
8/Hann / F / S/Earl/Weltmeyer
/ Z:Möhring,Günter / B:Möhring,Oliver u.Günter
EarlWeltmeyerMöhring,Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
4.25 55.93
24499Quentin 112
0/Hann / F / W/Quidam de Revel/Silvio I
/ Z:Oppermann, Horst / B:Krömer, Daniela
Quidam de RevelSilvio IFuchs,Markus
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
8 45.61
24187Collino K
1/Westf / B / W/Collin L/Piano II
/ Z:Krome,Monika / B:Krome,Monika
Collin LPiano IIKrome,Sebastian
RV Nethegau Brakel e.V.
8 45.61
26590Zumba 2
2/Trak. / B / S/Chateauneuf/Banditentraum
/ Z:Arens,Jutta / B:Glänzer-Lüdeke,Birgit
ChateauneufBanditentraumLüdeke,Anna
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
8 48.14
27520Rijenna 2
2/Westf / B / S/Rüter/Kostolany
/ Z:ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank / B:Mahlmann,Lisa
RüterKostolanyMahlmann,Lisa
RV Steinheim e.V.
8 51.08
28303Feline 107
0/Westf / B / S/Florubin/Graziano
/ Z:Gestüt Modexer Hof, / B:Scheidemann,Jaqueline
FlorubinGrazianoScheidemann,Jaqueline
RV Nethegau Brakel e.V.
9 58.67
29422Loubego
1/Westf / B / W/Lancer III/Rohdiamant
/ Z:Ashcroft Investment LLC, / B:Fromme,Petra
Lancer IIIRohdiamantFromme,Pauline
Reit- und Voltigierverein St. Marti
12 50.24
30479Pernod 129
8/Westf / Db / W/Piano II/Greifswald
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Schliephake,Julia
Piano IIGreifswaldSchliephake,Julia
RV Am Solling e.V.
12 50.67
99950Ballerina 305
5/Westf / B / S/Basic/Latouro
/ Z:Dienst,Hans-Joachim / B:Dienst,Hans-Joachim
BasicLatouroGrohmann,Lisa-Marie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
-