Brakel

Veranstaltungsname: Brakel Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Andre Braunsdorf Hubert Uphus 
Nennungen: 34 Starter: 16 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Winnitouch 2
16/Hann / F / W/Waterford/Wanderer
/ Z:Wüstefeld,Karl / B:Koch,Heidrun
WaterfordWandererKoch,Julia Marie
Upländer RFV e.V. Willingen
. / .0 / 55.93
2Silver Surfer 3
7/KWPN / Schi / W/Silverstone/Concorde
/ Z:Peters,H.H.M. / B:Jobs,Ralf
SilverstoneConcordeSilver Surfer 3
RV Nethegau Brakel e.V.
. / .0 / 58.44
3Rena 77
0/Westf / Db / S/Rohniro/Mon Cher
/ Z:Sandhowe,Heinrich / B:Maßmann,Catherina
RohniroMon CherMaßmann,Catherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
. / .0 / 59.29
4Sam s sunshine
11/KWPN / B / S/Sam R/Creool
/ Z:ZG Boxelaar u.Groningen, / B:Glock,Therese
Sam RCreoolGlock,Therese
RFV Lemgo e.V.
. / .0.5 / 61.41
5Fargo 51
4/Westf / B / W/Fillis/Lancer II
/ Z:Lange,Diethard / B:Queren,Alina
FillisLancer IIQueren,Alina
RV Dringenberg e.V.
. / .4 / 54.44
6Renaldino 2
8/Hann / F / W/Rebell Junior/Pinkus
/ Z:Schwedes,Hans-Georg / B:Meßler,Elmar
Rebell JuniorPinkusMeßler,Nadine
RV Warburger Land e.V.
. / .4 / 55.15
7Fleyta
11/BULWblt / F / S/Fanfaron/Leonardo
/ Z: / B:Weber,Burkhard
FanfaronLeonardoWeber,Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
. / .4 / 56.13
8Quentin 112
7/Hann / F / W/Quidam de Revel/Silvio I
/ Z:Oppermann,Horst / B:Krömer,Daniela
Quidam de RevelSilvio IQuentin 112
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
. / .4 / 56.14
9Happy N
4/Westf / B / S/Harry Potter/Piano II
/ Z:Nolte,Wilfried / B:Nolte,Wilfried
Harry PotterPiano IINolte,Johanna
RV Nethegau Brakel e.V.
. / .4 / 59.31
10Pernod 129
8/Westf / Db / W/Piano II/Greifswald
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Schliephake,Julia
Piano IIGreifswaldSchliephake,Julia
RV Am Solling e.V.
. / .8 / 57.20
11Pablo Paolino
8/Westf / R / W/Pik Labionics/Rilke
/ Z:Kleinohl,Bettina / B:Anke,Silke
Pik LabionicsRilkeAnke,Silke
RV Bad Driburg e.V.
. / .8.75 / 62.01
12Sammy 595
7/KWPN / Schi / H/C-Indoctro/Casco
/ Z:Angenent-de Bruijn,A.M. / B:Stöver,Rudolf u.Alina
C-IndoctroCascoStöver,Alina
RV Nethegau Brakel e.V.
. / .12 / 75.08
13Frederik 110
3/Westf / B / W/Fillis/Pablo
/ Z:Rellensmann,Herbert / B:van Nüss,Ramona
FillisPabloNüss,Ramona van
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
. / .12.75 / 78.66
14Le Mans G
0/Westf / B / W/-/Florestan I
/ Z:ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud / B:Krüger,Barbara
-Florestan IKrekeler,Joana
RV Steinheim e.V.
. / .17 / 79.30
999Shuttergirl
6/Westf / Schi / S/Sir Shutterfly/Con Capitol
/ Z:Strack,Reinhard / B:Stenzel,Sina
Sir ShutterflyCon CapitolShuttergirl
RV St. Georg Diemeltal e. V.
-
999Franz-Lau
10/Westf / B / W/First Final/Dunhill H
/ Z:Laukötter,Herbert / B:Hesse,Ulrich
First FinalDunhill HFranz-Lau
RV Gut Breite e. V.
-