Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 10.03.2017 - 18:00
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 49 Starter: 40 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 1 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Derbys dream
2/Meckl. / F / W/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Meyer,Marion
D OlympicGrafensteinMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .0.00 / 47.75 / 7272 €
2Locke 24
4/WBS / B / S/Pessoa VDL/Abgott s Johnny II
/ Z:Kraus,Jonny / B:Heinrich,Annelen
Pessoa VDLAbgott s Johnny IIHeinrich,Annelen
RSV Polzow e.V
. / .0.00 / 49.48 / 6060 €
3Charkow 2
9/Holst / B / W/Carrico/Acobat I
/ Z:Ahrens,Klaus / B:Thillmann,Verena
CarricoAcobat IThillmann,Anna-Sophia
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 50.40 / 5151 €
4Quintana Roo 2
3/Holst / Db / W/Quintero/Cardino
/ Z:Liebig,Daniela / B:Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
QuinteroCardinoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
. / .0.00 / 51.88 / 4545 €
5Carlo 300
13/Meckl. / Db / H/Chacco-Blue/Capriol
/ Z:Zucht-u.Reitbetrieb Plath GbR / B:Hweijan Lee, Carol
Chacco-BlueCapriolBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .0.00 / 52.21 / 4242 €
6Quintura
8/Meckl. / B / S/Quintender/Methusalem
/ Z:Heymann,Cindy / B:Kammholz,Jenny
QuintenderMethusalemKammholz,Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .0.00 / 52.22 / 3030 €
7Viva Las Vegas 3
9/Hann / B / S/Now Or Never M/Feiner Graf
/ Z:zur Lage,Johannes / B:Greve,Kathrin
Now Or Never MFeiner GrafGreve,Johann
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 52.68 / 3030 €
8Can do 10
11/Holst / B / W/Con Air/Linaro
/ Z:Gericke,Fabian / B:Feess,Walter
Con AirLinaroScholz,Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
. / .0.00 / 53.41 / 3030 €
9Codex K
10/Old / Schi / W/Colman/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Maack,Christoph
ColmanAzarroMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .0.00 / 53.89 / 3030 €
10Luna 1603
1/Old / R / S/Landor S/Calido I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Turnierstall Minzow GmbH,
Landor SCalido IPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0.00 / 54.47 / 3030 €
11Tawia
5/Holst / Db / S/Cosimo/Rocadero
/ Z:Hundsdörfer-Pokupic,Sabine / B:Steuber,Torsten
CosimoRocaderoSteuber,Nina-Marie
PS Granderheide e.V.
. / .0.00 / 54.84
12Colani 52
6/Hann / B / W/Contendro I/Arogno
/ Z:Ehlers,Heinrich / B:Steuber,Torsten
Contendro IArognoSteuber,Nina-Marie
PS Granderheide e.V.
. / .0.00 / 55.37
13Bellacor
9/Holst / B / S/Cormint/Coriano
/ Z:Davis,Wendy / B:Jakubiec,Juliana
CormintCorianoJakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
. / .0.00 / 55.47
14Lando Blue V
8/Meckl. / Df / W/Lando-Lindo/Venu du Theil
/ Z:Vesper,Volker / B:Vesper,Volker
Lando-LindoVenu du TheilVesper,Kevin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
. / .0.00 / 56.28
15Lord Qredo de Galoubet
2/Westf / B / W/Lord Siclau/Qredo de Paulstra
/ Z:Voßhage,Karl / B:Jakubiec,Witold
Lord SiclauQredo de PaulstraMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .4 / 49.19
16Queen Bee 5
13/DSP / B / S/Quaterman I/April xx
/ Z:Raudszus,Volker / B:Kammholz,Jenny
Quaterman IApril xxKammholz,Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .4 / 50.89
17Clair de Lune R
16/Holst / B / S/Chambertin/Ariadus
/ Z:Rogge,Burkhard / B:Villwock,Klaus
ChambertinAriadusVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
. / .4 / 51.16
18Cedra B
9/Meckl. / Schi / S/Cellestino/Prinz Oldenburg
/ Z:Beggerow,Christian / B:Brocks,Elisa
CellestinoPrinz OldenburgBrocks,Elisa
PferdeSC Tenze e.V.
. / .4 / 51.21
19Sweet Peppina
9/Meckl. / Df / S/Sergeant Pepper I/Adeptus
/ Z:Wascher,Torsten / B:Wascher,Torsten
Sergeant Pepper IAdeptusWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .4 / 51.69
20Capitan K
0/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
. / .4 / 51.82
21Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeScheibler,Charlotte
RV Rostocker Heide e. V.
. / .4 / 52.48
22Don Wito
10/Pol. / B / W/Turkus/Come Back II
/ Z:Witold,Jakubiec / B:Jakubiec,Juliana
TurkusCome Back IIJakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
. / .4 / 54.09
23Horstfeldes Anastasia
15/Old / Db / S/Contender/Argentinus
/ Z:Gestüt Horstfelde GmbH, / B:Liermann,Julia
ContenderArgentinusLiermann,Julia
PferdeSV Phoenix e. V.
. / .4 / 54.40
24Discovery 40
18/Old / B / S/Don Larino/Rouletto
/ Z:Cordes-Gebken,Karl-Heinz / B:Scholz,Olivia
Don LarinoRoulettoScholz,Olivia
PferdeSV Phoenix e. V.
. / .4 / 54.98
25Just a Boy
9/BWP / B / H/Toulon/Escuro
/ Z:BVBA Vanparys-Velle, / B:Schaal,Nancy
ToulonEscuroKühl,Martin
RSV Polzow e.V
. / .4 / 56.12
26Carri-Go
8/Old / B / S/Carrico/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Schimmelpfennig,Daniel
CarricoGonzoSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
. / .4 / 56.32
27Carina 524
0/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
. / .5.5 / 64.77
28Cornet 41
0/OS / F / H/Cellestial/Figaro
/ Z:Schmidt,Heiko / B:Schmidt,Heiko
CellestialFigaroScholz,Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
. / .7.5 / 72.09
29Chico 642
7/Holst / B / W/Contender/Cor de la Bryere
/ Z:Schacht,Ernst / B:Schollmeyer,Gero
ContenderCor de la BryereSchollmeyer,Lara
RFV Gadebusch e.V.
. / .8 / 51.14
30Chanell 115
12/Meckl. / B / S/Cypriano/Ussuri xx
/ Z:Hagen,Iris / B:Pannwitt,Vanessa
CyprianoUssuri xxPannwitt,Vanessa
RC Passin e.V.
. / .8 / 53.17
31Con Levi
11/DSP / B / W/Consul/Levisto
/ Z:Jürgens,Olaf / B:Villwock,Klaus
ConsulLevistoVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
. / .8 / 53.41
32Bikini SC
9/Holst / Schi / S/Larimar/Carolus I
/ Z:Schultz,Carsten / B:Schultz,Carsten
LarimarCarolus IPaap,Emma
RSV Krummesse eV
. / .8 / 53.52
33Carisma 86
5/Hann / Db / S/Camillo Star/Cambridge
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Maibaum,Anja
Camillo StarCambridgeMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
. / .8 / 53.57
34Legolas 142
4/DSP / DbkaS / H/Levisto/Amboseli
/ Z:Wesenauer,Dr. Claudia / B:Kühl,Ines
LevistoAmboseliKühl,Martin
RSV Polzow e.V
. / .8 / 54.21
35Capina Gold
11/Holst / F / S/Colman/Caletto I
/ Z:Burmeister,Dietrich / B:Paap,Detlef
ColmanCaletto IPaap,Emma
RSV Krummesse eV
. / .8 / 55.08
36Quasi Quambel 2
2/Grpf.o.R / F / W/Quasi Quattro/Almeo
/ Z:Kloth,Friedhelm / B:Schmidt,Susanne
Quasi QuattroAlmeoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
. / .8.75 / 61.41
37Cleo 179
10/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Expo se
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Cancoon (Cocoon)Expo seBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .12 / 50.36
38Skyliner 6
0/Westf / B / W/Stakkato/Cordobes I
/ Z:Meier,Dirk / B:Wroblewski,Axel
StakkatoCordobes IWroblewski,Sherlyn
Stralsunder RFV e. V.
. / .12 / 52.01
39Easy Elektra Mo
1/Rhld / RSchi / S/Espatako/Acorado`s Ass
/ Z:Morschheuser,Sandra / B:Schimmelpfennig,Susan
EspatakoAcorado`s AssSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
. / .20.25 / 75.73
999Chaccoubet 2
11/OS / B / W/Chacco-Blue/Papillon Rouge
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Pannwitt,Vanessa
Chacco-BluePapillon RougePannwitt,Vanessa
RC Passin e.V.
-