Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 11.03.2017 - 12:45
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 25 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Stilspringprüfung Kl.A** Weg u.Zeit

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
19Alcira 4
5/Holst / B / S/Aljano/Le Bon
/ Z:Meier,Thieß / B:Plath,Lilli
AljanoLe BonPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
9.0033 €
2517Undercover Lady 2
0/Meckl. / Db / S/Underberg/Corlando
/ Z:Simanowski,Stephanie / B:Granzow,Manuela
UnderbergCorlandoFatteicher,Paula
RSC Neuendorf e.V.
8.8027 €
3121Catania 131
8/Meckl. / Schwb / S/Catoki/Ahorn Z
/ Z:ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr, / B:ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr,
CatokiAhorn ZBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
8.7023 €
4582Flagrant Verde
0/- / R / W/-/-
/ Z: / B:
--Plath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
8.6020 €
5374Lady Ellen 2
4/Meckl. / Db / S/Land-Boy/Grafenstein
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Holzmann,Gerd
Land-BoyGrafensteinNagel,Paula
RFV Gadebusch e.V.
8.2018 €
6532Zerah
4/Z.Rpf / B / S/Zandor/Contender
/ Z:Krüger,Heinz / B:Breiser,Frank
ZandorContenderWeigert,Emma
RFV Gadebusch e.V.
7.90
7357Honeur S
2/DSP / Db / W/Heraldicus/Le Grand I
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Burmeister,Ute
HeraldicusLe Grand IBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
7.8
8418Lousianna 7
10/Hann / B / S/Linton/Salieri
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Wilke,Rosa Lilli
LintonSalieriWolf,Charlie Ann
RSG Wöpkendorf e.V.
7.70
8571Carolinus
7/Holst / B / W/Carolus I/Schampus xx
/ Z:Schmidt,Prof.Dr. Hartwig / B:Reemtsma,Dr. Martina
Carolus ISchampus xxRüder,Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.70
10448Pringels 3
11/Meckl. / R / S/Polypur/Loredo
/ Z:Wolfram,Dieter / B:Schnitzer,Dr. Sylvia
PolypurLoredoSchnitzer,Maria Linn
RSV Zierow e.V.
7.60
11136Celin 42
9/Meckl. / B / S/Carrico/Chalan
/ Z:Tiede,Christian / B:Lass,Friederike
CarricoChalanLass,Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
7.30
12521Varela
13/Holst / B / S/Casall/Liostro
/ Z:Rosenau,Hans / B:Bartels von Mensenkampff,Dr. Stefan
CasallLiostroMensenkampff,Josephine von
RFV Valluhn e. V.
7.20
13565Cachin
8/DSP / Schi / W/Catch your dreams/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Thillmann,Karsten
Catch your dreamsPessoa VDLThillmann,Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
7.00
1460Calero 20
7/Dt.Pf / B / H/Canino de Lobo/Famos
/ Z:Engel,Anja / B:Streeb,Marie
Canino de LoboFamosBunk,Fabienne Joel
PferdeSC Tenze e.V.
6.90
14452Quadriga 26
0/Holst / Db / S/Quadrigo/Alcatraz
/ Z:ZG Zur Geest / B:Harz,Sabine
QuadrigoAlcatrazSchuler,Helen
RSV Polzow e.V
6.90
16481Rosali 17
5/Meckl. / B / S/Rosenstolz/World Cup I
/ Z:Bandt,Thomas / B:ZG Burchard,Sandra u.Hannah
RosenstolzWorld Cup IBurchard,Hermine
RV Güstrow e. V.
6.80
17555Caporell
0/Meckl. / Schi / S/Capo Cassione/Acorado I
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Szulc,Anja
Capo CassioneAcorado ISzulc,Sarah
Reitclub Reez e. V.
6.70
18191Chemnitz B
5/OS / Schwb / H/Contender/Grosso Z
/ Z:ZG Burmeister,Walter u.Olaf / B:Burmeister,Anna-Chantal
ContenderGrosso ZBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
6.50
19285Curley Joe Peba
12/OS / F / S/Cellestial/Werther
/ Z:Pesch,Hartmut / B:Oldenburg,Kati
CellestialWertherOldenburg,Hanna
RFV Rehna e.V.
6.30
20410Livorno 54
2/KWPN / F / W/Lord Z/Gershwin
/ Z:van den Heuvel-Pouwels,G.C.M.J. / B:Wüst-Hartlaub,Martina
Lord ZGershwinWolf,Charlie Ann
RSG Wöpkendorf e.V.
6.00