Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 11.03.2017 - 14:00
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 25 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1336Georgia Armani
7/DSP / B / S/Gepsom/Askari
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Bollwahn,Maik
GepsomAskariMühlenberg,Mario
Mühlen-RC Friedrichsruhe e.V.
0.00 49.9244 €
2277Cronau
12/Holst / B / S/Casiro I/Cardino
/ Z:Kuhn,Christiane / B:Finck,Enrico
Casiro ICardinoFinck,Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
0.00 51.5836 €
3497Spatzi 2
5/Old / Schwb / S/Sandro Star/Lomber
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hahn,Matthias
Sandro StarLomberRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
0.00 52.8330 €
4456Queen de La
8/Meckl. / B / S/Quality Boy/Mistral II
/ Z:Ladendorf,Uwe / B:Ladendorf,Uwe
Quality BoyMistral IIHoll,Wilfried
RFV Crivitz e.V.
0.00 54.4326 €
5114Cascara 13
2/Holst / Schi / S/Cefalo/Carolus I
/ Z:Schüssler,Maik / B:Neubauer,Dr. Jörg
CefaloCarolus INeubauer Dr.,Jörg
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
4 46.4524 €
6288Czicco-Mio
0/Holst / B / W/Cormint/Calvados II
/ Z:Gutt,Michael / B:Gutt,Michael
CormintCalvados IIGutt,Michael
TSG Schönberg e.V.
4 50.57
7539Bejana
8/Holst / B / S/Diarado/Aljano
/ Z:Risch,Brit / B:Risch,Brit
DiaradoAljanoGriesberg,Nicole
RV Reitstall Klein Warin e. V.
4 51.55
8424Manjou 8
16/Dt.Pf / DbkaS / S/Baldus/Modus xx
/ Z:Kindermann,Sven / B:Kellmann,Jörg
BaldusModus xxKellmann,Jörg
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
4 56.90
9160Chacon 3
1/Meckl. / Db / W/Chandon/Continue
/ Z:Prehl,Ulrich / B:Riedesel,Philipp
ChandonContinueRiedesel,Philipp
RFV Altkamp u.Um.e.V.
4 57.82
10460Quentaya 2
9/Meckl. / Db / S/Quintender/Cellestial
/ Z:Ebert,Caroline / B:Neubauer,Dr. Jörg
QuintenderCellestialNeubauer Dr.,Jörg
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
4 60.01
11446Pia von Pommern
0/Meckl. / R / S/Piment/Lord Grannus
/ Z:Feiler,Reinhard / B:Müller,Juliana
PimentLord GrannusSchlönvogt,Carsten
ZRFV Wusterhusen e.V.
4 62.48
12477Rafale Du Vent
8/Meckl. / B / W/Rodney s Boy/Leandro
/ Z:ZG Eppinger / B:Fischer,Dorothea
Rodney s BoyLeandroRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
8 58.00
13538Queenie 28
9/OS / Schwb / S/Quintender/Kobold I
/ Z:Risch,Brit / B:Risch,Brit
QuintenderKobold IGriesberg,Nicole
RV Reitstall Klein Warin e. V.
12 55.30
14244Conrado 10
9/OS / B / W/Con Pleasure/Abke
/ Z:Wernicke,Dieter / B:Ridzkowski,Hagen
Con PleasureAbkeHoll,Wilfried
RFV Crivitz e.V.
12 58.05
15388Lemart
0/DSP / Df / W/Levistano/Kaiserwind
/ Z:Eggebrecht,Erhard / B:Jürgens,Olaf
LevistanoKaiserwindJürgens,Gesine
RSV Polzow e.V
13.5 69.31
16281Cuinn
9/Holst / Schi / W/Corrado II/Calvados II
/ Z:Gutt,Michael / B:Gutt,Michael
Corrado IICalvados IIGutt,Michael
TSG Schönberg e.V.
19.5 77.02
999178Charismo 13
9/Meckl. / Schwb / W/Calino Tarnko/Ussuri xx
/ Z:Riedesel,Philipp / B:Riedesel,Philipp
Calino TarnkoUssuri xxRiedesel,Philipp
RFV Altkamp u.Um.e.V.
-