Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 12.03.2017 - 14:30
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 47 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprfg.Kl.S m.St.**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Casanova 410
10/Holst / Db / W/Carlos DZ/Coronado
/ Z:Christensen,Freddy / B:Wagner,Udo
Carlos DZCoronadoEbel,Ulf
RSV Polzow e.V
. / .0.00 / 58.21 / . / .0.01080 €
2Fortune 17
11/Westf / B / S/For Pleasure/Polydor
/ Z:Brinkmann,Wolfgang / B:Kleis,Thomas
For PleasurePolydorKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 59.16 / . / .0.0765 €
3Les Lennet
4/DSP / Schi / W/Livello/Cascavelle
/ Z:Rockmann,Marlene / B:Ebel,Ulf u.Wilhelm
LivelloCascavelleEbel,Ulf
RSV Polzow e.V
. / .0.00 / 57.28 / . / .0.0540 €
4Chelsea 96
10/Holst / Db / W/Cassaro/Carthago
/ Z:Behrmann,Hans Hinrich / B:Makowei,Birthe
CassaroCarthagoMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 60.02 / . / .0.0450 €
5Alma-Lotta R
10/Holst / B / S/Casall/Calato
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Koop,Dr. Reinhard
CasallCalatoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0.00 / 60.26 / . / .0.0360 €
6Arizona 116
11/Westf / B / S/Avec Coeur/Grannus
/ Z:Abbing-Vehof,Johannes / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
Avec CoeurGrannusWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .0.00 / 59.53 / . / .0.0270 €
7Zidane D
12/-n.gefunde / - / H//
/ Z: / B:
Zidane D
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0.00 / 62.71 / . / .0.0189 €
8D Consuela
1/Holst / Schi / S/Contact Me/Lord
/ Z:Delfs,Claudia / B:Delfs,Claudia
Contact MeLordDelfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
. / .0.00 / 60.16 / . / .0.0180 €
9Levado 15
17/Meckl. / Schi / W/Levisto/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
LevistoPatrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
. / .0.00 / 60.24 / . / .4 /
10Cobolt 8
7/DSP / Schi / H/Cellestial/Quebec
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Mirco Beldne / B:Schmidt/Schmidt GbR
CellestialQuebecLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .0.00 / 60.01 / . / .4 /
11Caiser Cash
5/Holst / B / W/Chambertin/Calido I
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Reemtsma,Dr. Martina
ChambertinCalido IReemtsma,Justine
RSV Zierow e.V.
. / .0.00 / 58.73 / . / .4 /
12Chacco s Girl 4
10/OS / B / S/Chacco-Blue/San Juan
/ Z:Plath,Andre / B:Stadler,Wilhelm
Chacco-BlueSan JuanLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .0.00 / 57.96 / . / .12
13Coubertin 3
10/Holst / Schi / W/Casero/Calido I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Sawadka,Jürgen
CaseroCalido IBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
. / .0.00 / 57.08 / . / .12
14Charewa
2/OS / B / S/Champion For Pleasure/Careful
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Rose,Chantal
Champion For PleasureCarefulRose,Chantal
RSG Pritzwalk e.V.
. / .4 / 55.47
15Ceedah
0/OS / Df / S/Chap/Chacco-Blue
/ Z:Guse,Lothar / B:Orth,Hans Josef
ChapChacco-BlueWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .4 / 57.46
16Lindy-Hop
9/Dt.Pf / Schi / S/Linton/Landkaiser
/ Z:Orth,Hans Josef / B:Orth,Hans Josef
LintonLandkaiserWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .4 / 58.41
17Junior 130
4/Meckl. / Db / W/Ussuri xx/Astor
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schröder,Theodor
Ussuri xxAstorHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
. / .4 / 58.78
18La Conga
13/Meckl. / B / S/Landjonker (Fruhling)/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
Landjonker (Fruhling)Patrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
. / .4 / 59.95
19Leeve Jung 2
9/Meckl. / Schwb / W/Lazaro/Converter
/ Z:Guse,Lothar / B:Orth,Hans Josef
LazaroConverterWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
. / .4 / 59.99
20Silberpfeil M
1/Old / B / W/Stalypso/Calido I
/ Z:Meyer,Fritz / B:Meyer,Katrin
StalypsoCalido IKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 60.06
21Corbain
10/DSP / Db / W/Con Sherry/Quaterman I
/ Z:Lehmann,Burckhard / B:Gramatzki,Robert
Con SherryQuaterman IBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
. / .4 / 60.12
22Chivas Regal 12
1/Old / F / W/Chacco-Blue/Prinz Oldenburg
/ Z:Hülsmann,Reinhold / B:Lütt,Gisela
Chacco-BluePrinz OldenburgMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 60.89
23Corfu 6
12/Holst / B / W/Caretino/Landmeister
/ Z:Jans,Kurt / B:Hirrle,Heinz-Ingo
CaretinoLandmeisterHirrle,Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .4 / 61.13
24Conto 8
5/Holst / B / W/Con Air/Leandro
/ Z:Eggert,Soenke / B:Delfs,Claudia
Con AirLeandroDelfs,Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
. / .5.25 / 67.70
25Ziezo Balia
14/KWPN / B / W/Zucchero (NL: Marlon)/Nimmerdor
/ Z: / B:Jakubiec,Witold
Zucchero (NL: Marlon)NimmerdorMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .12 / 58.80
26Queen Waltraud
12/Holst / B / S/Quidam de Revel/Contendro I
/ Z:Tietz,Joachim / B:Wascher,Torsten
Quidam de RevelContendro IWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .12 / 60.46
27Balouna Windana
15/OS / Df / S/Balou du Rouet/Landfriese II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zuchthof Makowei,
Balou du RouetLandfriese IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .12 / 61.14
28Wanda 439
2/Holst / B / S/Carolus I/Lancer II
/ Z:Groth,Heike / B:Greve,Karin
Carolus ILancer IIPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
. / .16 / 59.14
29AFP s Cosmic Blue
4/OS / Db / W/Chacco-Blue/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Zucht-u.Reitbetrieb Andre Plath,
Chacco-BlueJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
. / .16 / 78.46
999Charlie 208
10/Württ / SCHI / W//
/ Z: / B:
Plath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
-