Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 10.03.2017 - 15:30
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 70 Starter: 50 Plaziert_bis: 17 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.S*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1156Chacco s Girl 4
10/OS / B / S/Chacco-Blue/San Juan
/ Z:Plath,Andre / B:Stadler,Wilhelm
Chacco-BlueSan JuanLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
0.00 53.53230 €
2198Chivas Regal 12
1/Old / F / W/Chacco-Blue/Prinz Oldenburg
/ Z:Hülsmann,Reinhold / B:Lütt,Gisela
Chacco-BluePrinz OldenburgMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0.00 53.73180 €
3338Gepsom
13/OS / F / H/Epsom Gesmeray/Rudelsburg
/ Z:Bruhns,Harald / B:Bruhns,Robert
Epsom GesmerayRudelsburgBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0.00 53.96135 €
4527Wanda 439
2/Holst / B / S/Carolus I/Lancer II
/ Z:Groth,Heike / B:Greve,Karin
Carolus ILancer IIPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0.00 54.60105 €
5268Coubertin 3
10/Holst / Schi / W/Casero/Calido I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Sawadka,Jürgen
CaseroCalido IBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0.00 54.9785 €
6256Corbain
10/DSP / Db / W/Con Sherry/Quaterman I
/ Z:Lehmann,Burckhard / B:Gramatzki,Robert
Con SherryQuaterman IBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0.00 56.1570 €
7395Levado 15
17/Meckl. / Schi / W/Levisto/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
LevistoPatrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
0.00 56.3070 €
8367La Conga
13/Meckl. / B / S/Landjonker (Fruhling)/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
Landjonker (Fruhling)Patrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
0.00 58.3465 €
913Alma-Lotta R
10/Holst / B / S/Casall/Calato
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Koop,Dr. Reinhard
CasallCalatoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0.00 59.0860 €
1021Arizona 116
11/Westf / B / S/Avec Coeur/Grannus
/ Z:Abbing-Vehof,Johannes / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
Avec CoeurGrannusWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
0.25 60.2760 €
1180Canette 2
9/Holst / Db / S/Casall/Carthago
/ Z:Hamann,Wulf-Hinrich / B:Glantz-Hamann GbR,
CasallCarthagoHaase Shibayama,Takashi
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
0.25 60.6860 €
12558Pascalino 7
12/Holst / B / W/Carolus I/Ahorn Z
/ Z:Grot,Klaus-Werner / B:Rejda,Piotr
Carolus IAhorn ZRyan,Eoin
RSV Krummesse eV
0.5 61.6360 €
13228Cocktails For Two
4/Holst / B / S/Casall/Coriall
/ Z:Fitze,Sylvia / B:Gerner,Uwe
CasallCoriallSamuli,Mette
RFV Echem-Scharnebeck
1 63.5060 €
14461Queo II
9/Meckl. / Db / S/Quintender/Rapallo
/ Z:Herzog,Klaus / B:Herzog,Klaus
QuintenderRapalloMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
1.25 64.20
15583Charlie 208
0/Württ / SCHI / W/-/-
/ Z: / B:
--Plath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
1.25 64.48
16553Caiser Cash
5/Holst / B / W/Chambertin/Calido I
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Reemtsma,Dr. Martina
ChambertinCalido IReemtsma,Justine
RSV Zierow e.V.
1.25 64.75
17398Lexion 6
9/Holst / Db / W/Larimar/Corofino II
/ Z:Wagner,Wolfgang / B:Walk,Luisa Marie
LarimarCorofino IIWeber,Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
1.75 66.01
18438Paramina
13/Holst / B / S/Paramount/Capriccio
/ Z:Jensen,Ernst / B:Koop Dr.,Reinhard
ParamountCapriccioKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4 54.86
19106Carthagena 8
0/Holst / F / S/Carthago/Lord
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Koop,Dr. Reinhard
CarthagoLordKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4 56.51
20361Junior 130
4/Meckl. / Db / W/Ussuri xx/Astor
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schröder,Theodor
Ussuri xxAstorHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
4 57.84
21529Whinny 24
2/BWP / Schi / S/Winningmood van de Arenberg/Camus
/ Z:Tips,Eric / B:von Unger,Friedrich
Winningmood van de ArenbergCamusPrehl,Hannes
RFV Altkamp u.Um.e.V.
4 59.21
22404Lindy-Hop
9/Dt.Pf / Schi / S/Linton/Landkaiser
/ Z:Orth,Hans Josef / B:Orth,Hans Josef
LintonLandkaiserWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
4.25 60.11
23327Fiona L
0/Old / B / S/Chico s Boy/Landsieger I
/ Z:Lienau,Jörg / B:Knickrehm,Bianca
Chico s BoyLandsieger IOetjens,Knut
PS Granderheide e.V.
4.25 60.74
2437Balouna Windana
15/OS / Df / S/Balou du Rouet/Landfriese II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zuchthof Makowei,
Balou du RouetLandfriese IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
4.5 61.71
25457Queen Waltraud
12/Holst / B / S/Quidam de Revel/Contendro I
/ Z:Tietz,Joachim / B:Wascher,Torsten
Quidam de RevelContendro IWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
4.5 61.75
26110Casallvano
9/Holst / Hlb / W/Casall/Silvano
/ Z:Stall Burgard, / B:Hamann,Camilla
CasallSilvanoHaase Shibayama,Takashi
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
4.75 62.47
27202Cilli Lou
0/Meckl. / Schi / S/Cero I/Juventus
/ Z:Hillenhagen,Angela / B:Reemtsma,Dr. Martina
Cero IJuventusLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
5.25 64.44
28580Zidane D
3/KWPN / F / H/-/-
/ Z: / B:
--Samadov, Rashad
RFSV Insel Poel e. V.
5.25 64.66
29466Quidditsch 2
0/Old / B / W/Quintender/Cordalme Z
/ Z:Riechert,Carsten / B:Sportpferde B. Wulschner,
QuintenderCordalme ZWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
5.5 65.05
30454Quasi Quambel 2
2/Grpf.o.R / F / W/Quasi Quattro/Almeo
/ Z:Kloth,Friedhelm / B:Schmidt,Susanne
Quasi QuattroAlmeoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
5.75 66.41
31572Classic Touch 29
0/OS / Schi / S/Coupe de Coeur/Sandro
/ Z:Meyer,Rudolf / B:Papazyan,Hachik
Coupe de CoeurSandroKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
8 57.20
32533Ziezo Balia
4/KWPN / B / W/Zucchero (NL: Marlon)/Nimmerdor -
/ Z: / B:Jakubiec,Witold
Zucchero (NL: Marlon)Nimmerdor -Maack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8 57.71
33161Chades of Blue
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Diamant de Semilly
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Bock,Holger
Chacco-BlueDiamant de SemillyKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
8 59.01
34434Nino 271
0/OS / Bay / W/NINTENDER/RAPHAEL
/ Z:Schoenfeld, Norbert / B:Corell Family
NINTENDERRAPHAELLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
8 59.30
35385Leeve Jung 2
9/Meckl. / Schwb / W/Lazaro/Converter
/ Z:Guse,Lothar / B:Orth,Hans Josef
LazaroConverterWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
8 75.64
36375Lady Joy 2
1/Meckl. / Schi / S/Lancado/Aldatus
/ Z:Hagemann,Edda / B:Ahnefeld,Manfred
LancadoAldatusSvensson,Denise
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
8.75 62.19
37471Quintana Roo 2
3/Holst / Db / W/Quintero/Cardino
/ Z:Liebig,Daniela / B:Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
QuinteroCardinoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
8.75 62.67
38394Les Lennet
4/DSP / Schi / W/Livello/Cascavelle
/ Z:Rockmann,Marlene / B:Ebel,Ulf u.Wilhelm
LivelloCascavelleEbel,Ulf
RSV Polzow e.V
9.75 66.58
39262Corfu 6
12/Holst / B / W/Caretino/Landmeister
/ Z:Jans,Kurt / B:Hirrle,Heinz-Ingo
CaretinoLandmeisterHirrle,Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
10.25 68.21
4079Candy Girl 73
2/Hann / B / S/Chacco-Blue/Contendro I
/ Z:Stall Wacholderheide / B:Stall Wacholderheide/G.-P.u.F.Iqbal
Chacco-BlueContendro IIqbal,Fabiana
RG Klosterhof Medingen
10.25 68.75
41559Nelson 235
12/Holst / B / W/Nekton/Corrado I
/ Z:ZG Daniel,Karl-Heinz u.Kai / B:Rejda,Piotr
NektonCorrado IRyan,Eoin
RSV Krummesse eV
10.5 69.85
42463Questro 6
8/Old / B / H/Quidam s Rubin/Le Coeur
/ Z:Klokkers,Margret / B:Schreiter,Jörg
Quidam s RubinLe CoeurKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
10.75 70.61
43111Casanova 410
10/Holst / Db / W/Carlos DZ/Coronado
/ Z:Christensen,Freddy / B:Wagner,Udo
Carlos DZCoronadoEbel,Ulf
RSV Polzow e.V
12 59.54
44342GK Angelika
0/Holst / Db / S/Casall/Lerano
/ Z:Manfred Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
CasallLeranoKisse,Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
12.25 60.40
45142Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
13.25 64.43
465AFP s Questa Vittoria
2/Old / F / S/Quidam s Rubin/Quattro B
/ Z:Fischer,Heike / B:Fettchenhauer,Andreas
Quidam s RubinQuattro BKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
13.75 82.65
47364Kapstadt 2
16/SAnha / Db / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Scheck,Christian / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
KolibriPrinz RomadourHeuer,Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
14.25 68.33
48255Cora 593
1/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Expo se
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Cancoon (Cocoon)Expo seBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
18 67.20
49151Cesare 7
9/OS / B / W/Canturano I/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Hünemörder,Jörg
Canturano IJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
18 67.60
999241Con Mex
11/Holst / B / W/Con Air/Constant
/ Z:Burgard,Valentin / B:Stall Burgard,
Con AirConstantWeber,Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
-