Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 11.03.2017 - 10:00
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 35 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/2 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Paramina
13/Holst / B / S/Paramount/Capriccio
/ Z:Jensen,Ernst / B:Koop Dr.,Reinhard
ParamountCapriccioKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0.00 / 47.42 / 105105 €
2Quidditsch 2
0/Old / B / W/Quintender/Cordalme Z
/ Z:Riechert,Carsten / B:Sportpferde B. Wulschner,
QuintenderCordalme ZWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .0.00 / 47.90 / 8585 €
3Checker 10
13/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxHeuer,Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .0.00 / 48.57 / 7070 €
4Le Cequilo
0/DSP / B / W/Le Co Q As/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Bruhns,Harald u.Robert / B:Bruhns,Robert
Le Co Q AsCancoon (Cocoon)Bruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
. / .0.00 / 49.22 / 6060 €
5Calito 31
8/Holst / Db / W/Calato/Lord
/ Z:Detlef,Niko / B:Detlef,Niko
CalatoLordRyan,Eoin
RSV Krummesse eV
. / .0.00 / 49.94 / 5252 €
6Canberra 52
8/Holst / B / S/Connor/Alboretto
/ Z:Utesch,Andreas / B:Koop,Dania
ConnorAlborettoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0.00 / 50.63 / 4747 €
7Cinderella 692
8/Dt.Pf / F / S/Cellestial/Quebec
/ Z:Beldner,Mirco / B:Schmidt,Heinz
CellestialQuebecLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .0.00 / 51.38
8Chicago M
9/Holst / Hlb / W/Clarimo/Casall
/ Z:Moß,Ferdinand / B:Reemtsma,Bernhard
ClarimoCasallRüder,Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
. / .0.00 / 54.08
9Arko Junior P.M.S.
8/Old / B / H/Arko/Harras
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
ArkoHarrasWascher,Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .0.00 / 55.15
10AFP s Quick Vainqueur
4/DSP / Db / W/Quick de Baussy (HB2)/Le Vainqueur
/ Z:ZG Maack,Winfried u.Jörg / B:Holste,Andre
Quick de Baussy (HB2)Le VainqueurKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 55.92
11Geppathie
8/DSP / B / S/Gepsom/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Bruhns,Harald
GepsomCancoon (Cocoon)Bruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
. / .0.25 / 58.77
12GK California
6/Holst / B / H/Cosido/Lerano
/ Z:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
CosidoLeranoKisse,Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
. / .4 / 50.94
13Castello 227
8/Holst / Schi / W/Cassini I/Lasino
/ Z:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar / B:Lambrecht,Margit
Cassini ILasinoRyan,Eoin
RSV Krummesse eV
. / .4 / 52.55
14Codex K
10/Old / Schi / W/Colman/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Maack,Christoph
ColmanAzarroMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .4 / 55.01
15Little Chap S
8/Hann / F / H/Chap/Werther
/ Z:Schareina,Angelika / B:Ferro Menendez,Ezequiel Andres
ChapWertherFerro Menendez,Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
. / .8 / 50.15
16Cesare 7
9/OS / B / W/Canturano I/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Hünemörder,Jörg
Canturano IJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
. / .8 / 52.13
17Alexa 402
1/DSP / B / S/Askari/Kolibri
/ Z:König,Reinhard / B:Hübner,Jana
AskariKolibriBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
. / .8 / 55.89
18Success 13
0/Hann / Db / H/Stolzenberg/Acord II
/ Z:Nitzow,Meinhard / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
StolzenbergAcord IIHeuer,Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .9 / 61.35
19California 122
8/Holst / Schi / S/Cardino/Campesino
/ Z:Polac,Dr. Jochen / B:Koop,Dania
CardinoCampesinoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .9.25 / 62.07
20Casper von Stein
4/Dt.Pf / B / H/Chap/-
/ Z:Stein, Kerstin / B:Buchholz, Beatrix
Chap-Svensson,Denise
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
. / .10.75 / 68.73
999Lucky Luke F
0/DSP / Db / W/Lapaz L/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Fabian,Bernd-Dieter / B:Fabian,Bernd-Dieter
Lapaz LCancoon (Cocoon)Ferro Menendez,Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
-