Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 11.03.2017 - 09:00
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 38 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1382Latigo 18
13/Holst / B / W/Lasino/Contender
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Brosse,Birgit
LasinoContenderRüder,Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.00 48.89110 €
2164Chameur 146
10/DSP / B / W/Concept/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Ralf / B:Nörenberg,Susan
ConceptZeus (Nurzeus)Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
0.00 50.8890 €
315Amelie 97
0/Holst / B / S/Cormint/Carpaccio
/ Z:Fielmann,Günther / B:Greve,Kathrin
CormintCarpaccioGreve,Kathrin
RFV Gadebusch e.V.
0.00 52.5380 €
4157Chacco-Max
0/Hann / F / W/Chacco-Blue/Escudo I
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Hanning,Tabea Luise
Chacco-BlueEscudo ISass,Julian
RV Pappelhof Staven e. V.
0.00 53.4469 €
5318Emi Bordeau
9/Grpf.o.R / Schi / H/Henry Jota Crwon/Dagoberto -
/ Z: / B:Ferro Menendez,Ezequiel Andres
Henry Jota CrwonDagoberto -Mailand,Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
4 49.1457 €
6325Faerdel
5/Old / F / W/First Edition/-
/ Z:Pagel, Manfred / B:Jürgens, Gesine
First Edition-Sass,Julian
RV Pappelhof Staven e. V.
4 51.3550 €
7303Diarano
9/Meckl. / Db / H/Diarado/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
DiaradoPatrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
4 54.6547 €
8345GK Captain Jack
8/Holst / Db / H/Clarimo/Lord
/ Z:Manfred Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
ClarimoLordVehar,Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
4 54.96
946Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
4 55.80
10426Mariska 18
0/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
8 50.09
1138Baltasar 13
8/Meckl. / F / W/Baloubrie/Kolibri
/ Z:Hentschel,Jürgen / B:Hentschel,Jürgen
BaloubrieKolibriHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
8 50.50
12346GK Lennox
9/Holst / B / H/Lerano/Acord II
/ Z:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
LeranoAcord IIVehar,Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
8 50.99
13287Cypriana 4
0/Meckl. / F / S/Cypriano/Grabensprung
/ Z:Gestüt Ganschow / B:Mailand,Karen
CyprianoGrabensprungMailand,Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
8 51.00
14115Cash 215
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Maibaum,Grit
Chacco-BlueLemon xxNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
8 57.59
15468Quinn 39
8/Holst / B / H/Verdi (Q-Verdi)/Cardino
/ Z:Leunert,Karsten / B:Mähling,Roland
Verdi (Q-Verdi)CardinoMähling,Roland
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
8.25 58.03
1698Carl Wilhelm F
8/Hann / Schwb / W/Cristallo/Contendro I
/ Z:Wilhelms,Birte / B:Wilhelms,Birte
CristalloContendro IRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
8.25 58.22
17376Lancoon
9/DSP / B / W/Levistano/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Wrana,Michael / B:von Hacht,Elisa Marlene
LevistanoCancoon (Cocoon)Hacht,Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
10.75 68.55
18130Cearry
9/Pol. / B / S/Carry Son/Colman -
/ Z: / B:Jakubiec,Juliana
Carry SonColman -Jakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
12 50.85
19214Classic Foxy
9/OS / F / S/Chap/Drako
/ Z:Virgils,Michael / B:Köhler,Lars
ChapDrakoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
12 57.40
20449Prinz Mecklenburg
1/Meckl. / - / H/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
12.25 58.59
2163Caligor
9/Meckl. / F / W/Caligari/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
CaligariLandjonker (Fruhling)Ebel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
12.25 58.85
2266Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeScheibler,Charlotte
RV Rostocker Heide e. V.
16 50.89
23347GK Zita
11/Holst / Db / S/Quantum/Caletto I
/ Z:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
QuantumCaletto IVehar,Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
16 55.42
24254Cool Champ
9/Meckl. / B / H/Coolidge/Lord Kemm
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CoolidgeLord KemmGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
20 54.79
25493Skelton H.
13/Hann / B / W/Stakkato/Raphael
/ Z:Henning,Heino / B:Langguth,Danila
StakkatoRaphaelLangguth,Danila
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
25 77.64
26484Sandrigo 6
1/Hann / B / W/Sandro Hit/Argentinus
/ Z:Schulz,Eckhard / B:Menck,Marion
Sandro HitArgentinusAlzbibi,Yassin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
40.5 75.21
999224Clown 23
10/Holst / B / W/Cassiano/Silvester
/ Z:Kruse,Horst Günter / B:Heitmann,Leni
CassianoSilvesterHacht,Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
-
999137Celina 205
8/Old / R / S/Cellestial/Curacao I
/ Z:Wigger,Hartwig / B:Glantz-Hamann GbR,
CellestialCuracao ISass,Julian
RV Pappelhof Staven e. V.
-