Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 12.03.2017 - 10:45
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 33 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/2 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1438Paramina
13/Holst / B / S/Paramount/Capriccio
/ Z:Jensen,Ernst / B:Koop Dr.,Reinhard
ParamountCapriccioKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0.00 49.41105 €
2351Goodewind 7
3/Grpf.o.R / Df / S/-/- -
/ Z: / B:Weihs,Juliane
-- -Weihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0.00 56.1685 €
315Amelie 97
0/Holst / B / S/Cormint/Carpaccio
/ Z:Fielmann,Günther / B:Greve,Kathrin
CormintCarpaccioGreve,Kathrin
RFV Gadebusch e.V.
0.00 56.2470 €
4216Claudius 62
0/OS / Db / W/Chacco-Blue/Coriano
/ Z:Rautenberg-Hölting,Manuela / B:Schumann,Sibylle
Chacco-BlueCorianoWollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
0.00 56.6960 €
5164Chameur 146
10/DSP / B / W/Concept/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Ralf / B:Nörenberg,Susan
ConceptZeus (Nurzeus)Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
0.00 57.9852 €
634Balou s Pleasure
0/DSP / B / W/Balou s Erbe/For Pleasure
/ Z:Langhammer,Hans-Peter / B:Junkelmann,Hinrich-Holger
Balou s ErbeFor PleasureJunkelmann,Lina
RV Klützer Winkel e. V.
0.00 58.8447 €
7303Diarano
9/Meckl. / Db / H/Diarado/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
DiaradoPatrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
0.00 59.1947 €
8554Congham Club
9/DSP / B / W/Cristallo/Samba Hit I
/ Z:Meyer,Vilma / B:Reemtsma,Dr. Martina
CristalloSamba Hit IReemtsma,Justine
RSV Zierow e.V.
0.00 61.72
944Bella-Donna 10
2/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
Sana-SG Rügen e. V.
4 54.43
1076Canberra 52
8/Holst / B / S/Connor/Alboretto
/ Z:Utesch,Andreas / B:Koop,Dania
ConnorAlborettoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4 54.57
11142Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
4 54.86
127Agneta 20
0/Holst / Schi / S/Callado/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
CalladoRocaderoBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 54.89
1362California 122
8/Holst / Schi / S/Cardino/Campesino
/ Z:Polac,Dr. Jochen / B:Koop,Dania
CardinoCampesinoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4 56.83
1420Arett 2
0/Holst / Schi / S/Clinton I/Cascavelle
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Junkelmann,Hinrich-Holger
Clinton ICascavelleJunkelmann,Lina
RV Klützer Winkel e. V.
4 57.13
15130Cearry
9/Pol. / B / S/Carry Son/Colman -
/ Z: / B:Jakubiec,Juliana
Carry SonColman -Jakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
4 59.85
16519Ussandro
12/Meckl. / R / W/Ussuri xx/Levisto
/ Z:Jürgens,Gesine / B:Jürgens,Gesine
Ussuri xxLevistoJürgens,Gesine
RSV Polzow e.V
8 51.12
17184Charmina 3
11/Old / B / S/Charming Boy/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Kreinest,Heinrich / B:Wollert,Kathrin
Charming BoyZeus (Nurzeus)Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
8 56.88
18444Perseus 44
1/Meckl. / Db / W/Padinus/Caretano Z
/ Z:ZG Hampe u.Keller, / B:Pawlowski,Hans-Joachim
PadinusCaretano ZWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
8 57.48
1963Caligor
9/Meckl. / F / W/Caligari/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
CaligariLandjonker (Fruhling)Ebel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
8 60.69
20170Chanel M
1/Meckl. / Schwb / S/Caravazzo/Atout
/ Z:Mitzlaff,Karl-Heinz / B:Gohlke,Sarah
CaravazzoAtoutGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
8 61.28
21115Cash 215
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Maibaum,Grit
Chacco-BlueLemon xxNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
8.25 62.60
22494Skyliner 6
0/Westf / B / W/Stakkato/Cordobes I
/ Z:Meier,Dirk / B:Wroblewski,Axel
StakkatoCordobes IWroblewski,Sherlyn
Stralsunder RFV e. V.
12 59.97
23426Mariska 18
0/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
20 57.15
999254Cool Champ
9/Meckl. / B / H/Coolidge/Lord Kemm
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CoolidgeLord KemmGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
-
999323Escorial 152
3/Hann / Db / W/Escudo I/Rabino
/ Z:Rink,Matthias / B:Gronewold,Sabrina
Escudo IRabinoGronewold,Sabrina
RFV Altkamp u.Um.e.V.
-
999214Classic Foxy
9/OS / F / S/Chap/Drako
/ Z:Virgils,Michael / B:Köhler,Lars
ChapDrakoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
-