Redefin

Veranstaltungsname: Redefin Frühjahrsmeeting mit Hallen-Landesmeisterschaften Springen
Beginn der Prüfung 12.03.2017 - 09:30
Richter: Doreen Krause Franz Wego Christian Beggerow 
Nennungen: 42 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/1 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1298Derbys dream
2/Meckl. / F / W/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Meyer,Marion
D OlympicGrafensteinMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0.00 48.40110 €
2455Queen Bee 5
13/DSP / B / S/Quaterman I/April xx
/ Z:Raudszus,Volker / B:Kammholz,Jenny
Quaterman IApril xxKammholz,Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0.00 51.1990 €
3471Quintana Roo 2
3/Holst / Db / W/Quintero/Cardino
/ Z:Liebig,Daniela / B:Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
QuinteroCardinoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
0.00 54.3580 €
4131Cedra B
9/Meckl. / Schi / S/Cellestino/Prinz Oldenburg
/ Z:Beggerow,Christian / B:Brocks,Elisa
CellestinoPrinz OldenburgBrocks,Elisa
PferdeSC Tenze e.V.
0.00 55.7169 €
5179Charkow 2
9/Holst / B / W/Carrico/Acobat I
/ Z:Ahrens,Klaus / B:Thillmann,Verena
CarricoAcobat IThillmann,Anna-Sophia
RFV Gadebusch e.V.
4 52.6257 €
6411Locke 24
4/WBS / B / S/Pessoa VDL/Abgott s Johnny II
/ Z:Kraus,Jonny / B:Heinrich,Annelen
Pessoa VDLAbgott s Johnny IIHeinrich,Annelen
RSV Polzow e.V
4 53.3350 €
7413Lord Qredo de Galoubet
2/Westf / B / W/Lord Siclau/Qredo de Paulstra
/ Z:Voßhage,Karl / B:Jakubiec,Witold
Lord SiclauQredo de PaulstraMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
4 53.8647 €
8387Legolas 142
4/DSP / DbkaS / H/Levisto/Amboseli
/ Z:Wesenauer,Dr. Claudia / B:Kühl,Ines
LevistoAmboseliKühl,Martin
RSV Polzow e.V
4 55.1947 €
9230Codex K
10/Old / Schi / W/Colman/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Maack,Christoph
ColmanAzarroMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
4 56.96
1045Bellacor
9/Holst / B / S/Cormint/Coriano
/ Z:Davis,Wendy / B:Jakubiec,Juliana
CormintCorianoJakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
4 57.87
11509Sweet Peppina
9/Meckl. / Df / S/Sergeant Pepper I/Adeptus
/ Z:Wascher,Torsten / B:Wascher,Torsten
Sergeant Pepper IAdeptusWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
4 58.20
1266Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeScheibler,Charlotte
RV Rostocker Heide e. V.
4 58.60
13263Cornet 41
0/OS / F / H/Cellestial/Figaro
/ Z:Schmidt,Heiko / B:Schmidt,Heiko
CellestialFigaroScholz,Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
4 59.24
14537Horstfeldes Anastasia
15/Old / Db / S/Contender/Argentinus
/ Z:Gestüt Horstfelde GmbH, / B:Liermann,Julia
ContenderArgentinusLiermann,Julia
PferdeSV Phoenix e. V.
4 60.77
15454Quasi Quambel 2
2/Grpf.o.R / F / W/Quasi Quattro/Almeo
/ Z:Kloth,Friedhelm / B:Schmidt,Susanne
Quasi QuattroAlmeoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
5.25 66.11
16209Clair de Lune R
16/Holst / B / S/Chambertin/Ariadus
/ Z:Rogge,Burkhard / B:Villwock,Klaus
ChambertinAriadusVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
8 51.95
1785Capitan K
0/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
8 53.69
18105Carri-Go
8/Old / B / S/Carrico/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Schimmelpfennig,Daniel
CarricoGonzoSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
8 55.81
19473Quintura
8/Meckl. / B / S/Quintender/Methusalem
/ Z:Heymann,Cindy / B:Kammholz,Jenny
QuintenderMethusalemKammholz,Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8 57.75
20233Colani 52
6/Hann / B / W/Contendro I/Arogno
/ Z:Ehlers,Heinrich / B:Steuber,Torsten
Contendro IArognoSteuber,Nina-Marie
PS Granderheide e.V.
8 60.45
2197Carisma 86
5/Hann / Db / S/Camillo Star/Cambridge
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Maibaum,Anja
Camillo StarCambridgeMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
8.75 64.82
22255Cora 593
1/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Expo se
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Cancoon (Cocoon)Expo seBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
10 69.80
2395Carina 524
0/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
10.5 71.89
24307Don Wito
0/Pol. / B / W/Turkus/Come Back II
/ Z:Witold,Jakubiec / B:Jakubiec,Juliana
TurkusCome Back IIJakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
11.25 74.14
25240Con Levi
11/DSP / B / W/Consul/Levisto
/ Z:Jürgens,Olaf / B:Villwock,Klaus
ConsulLevistoVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
12 58.66
26304Discovery 40
18/Old / B / S/Don Larino/Rouletto
/ Z:Cordes-Gebken,Karl-Heinz / B:Scholz,Olivia
Don LarinoRoulettoScholz,Olivia
PferdeSV Phoenix e. V.
15 89.22
2773Can do 10
11/Holst / B / W/Con Air/Linaro
/ Z:Gericke,Fabian / B:Feess,Walter
Con AirLinaroScholz,Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
16 55.49
28421Luna 1603
1/Old / R / S/Landor S/Calido I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Turnierstall Minzow GmbH,
Landor SCalido IPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
16 55.84
29378Lando Blue V
8/Meckl. / Df / W/Lando-Lindo/Venu du Theil
/ Z:Vesper,Volker / B:Vesper,Volker
Lando-LindoVenu du TheilVesper,Kevin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
18.25 70.52
3099Carlo 300
13/Meckl. / Db / H/Chacco-Blue/Capriol
/ Z:Zucht-u.Reitbetrieb Plath GbR / B:Hweijan Lee, Carol
Chacco-BlueCapriolBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
30.75 104.84
999362Just a Boy
9/BWP / B / H/Toulon/Escuro
/ Z:BVBA Vanparys-Velle, / B:Schaal,Nancy
ToulonEscuroKühl,Martin
RSV Polzow e.V
-