Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 12.03.2017 - 14:30
Richter: Johann Speth Petra Kaltenböck 
Nennungen: 25 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1156Kentucky 111
9/DR / - / W/Kennedy WE/Top Gun I
/ Z:Lembeck-Heßling,Annette / B:Bockholdt,Theresa
Kennedy WETop Gun IBockholdt,Theresa
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.8
2182Optimist MF
12/DR / Palom / W/Out-Break/Silvertop s As
/ Z:Gestüt Förster, / B:Ostermaier,Silvia
Out-BreakSilvertop s AsOstermaier,Kim Manuela
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
7.6
317Belcanto del Mondo
6/Bay / Schwb / W/Benetton Dream/Legendär II
/ Z:Niedermair,Martin / B:Röthig,Sophie
Benetton DreamLegendär IIRöthig,Sophie
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.5
381Don Joshi II
14/DR / B / W/Dressman I/Marsvogel xx
/ Z:Sternschulte,Antonius / B:Lindhorst,Nele Sophie
Dressman IMarsvogel xxWinter,Antonia Maria
Turnierstall Grabsleben e. v.
7.5
511B Capriole
5/SweRpo / F / W/Cippyn Red Crusader/-
/ Z:Kicki,Linell / B:Bockholdt,Theresa
Cippyn Red Crusader-Bockholdt,Theresa
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.4
6143Gentleman 231
10/Trak. / F / W/Le Rouge/Hofrat
/ Z:Ebert,Horst / B:Lang,Sindy
Le RougeHofratLang,Sindy
RC Eckental e.V.
7.3
759Der Paul 4
9/Württ / Df / W/Don Diamond/Brentano II
/ Z:Fideler,Elmar / B:Haselbeck,Laura
Don DiamondBrentano IIHaselbeck,Laura
RG Gut Waffenschmiede e.V.
7.1
834Chico 931
1/KWPN / B / W/Tuschinski/Casanova
/ Z:Vrieling,G.J. / B:Osenberg,Dr. Susanne
TuschinskiCasanovaOsenberg Dr.,Susanne
RA München e.V.
6.6
9157Kontessino S
0/Trak. / B / W/Hibiskus/Arogno
/ Z:Dohna,Alexandra Gräfin zu / B:Schmidt,Beatrice
HibiskusArognoLudwiczak,Julia
RC Ulrichshof Königsbrunn e.V
6.4
10178Nip Tuck 3
1/DR / Db / W/Wengelo s Nelson/Max
/ Z:Fiedler,Yvonne / B:Branz,Carina
Wengelo s NelsonMaxBranz,Carina
PSG Wellerhof Aspach
6.0
10236Sir Rudolpho 2
9/Bay / F / W/Sir Nymphenburg I/Piaster
/ Z:Pichlmeier,Rudolf / B:Eichel,Guido
Sir Nymphenburg IPiasterEichel,Lorena
RFV Schorndorf
6.0
12144Ghost Rider 2
1/DR / F / H/Golden Game Boy/Playback
/ Z:Müller,Josef / B:Gilles,Familie
Golden Game BoyPlaybackRichter,Anna
Stall Eiben Münchberg e.V.
5.8
999169Lotta- P
0/Bay / B / S/Locksley III/Aljano
/ Z:Purucker,Erwin / B:Taubert,Alisa
Locksley IIIAljanoTaubert,Alisa
RV Selb e.V.
-